Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#421
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 dexkz: А кто сказал, что я создавал АМАХ? Я поддерживал его начинания, а рулили там другие люди. Тем более у меня мейн за оленей на лагсонге, кстати, тоже лок. Ребята, если Вы думаете, что локи это имба класс, поиграйте ДД варом:dandy:
  • 0

#422
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
лок демонолог > все

я своим магом ( +400 спел дмг и +13% крита ) варов делаю на ура. конешно попадаються иногда имбовые вары, но таких единицы и даже их иногда можно выиграть. а вот лок демонолог в нормально эпик эквипе это имба, там и руки особо прямые не нужно иметь =)
  • 0

#423
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
2 Миша
а кто сказал что я сказал что ты создавал АМАКС ? :dandy:
я тока спросил жив ли он, но ты на этот вопрос так и не ответил
  • 0

#424
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 dexkz: АМАХ жив, объединился с русскоговорящей гильдией.
Лок демонолог в дуэле сможет убить практически всех, только масс ПвП - это далеко не дуэль - это раз. То что любой маг завалит Вара в дуэле, если только не будет к началу боя с 19% ХП это даже не вопрос - это два. О Хантере, который с ловушками доставляет массу хлопот мили классам, магов растреливает на расстоянии (надо 2 крита и маг идет лесом) - это три (ессно, что для варлока с суккубой он не доставляет проблем:rotate:. Любой правильный рога может амбушнуть на 3к хп мага и добить синистром на 1к, с варлоком придется повозиться, однако, непобедимых не существует. Отдельным разговором в дуэли идут Паладины - не знаю как на ваших сереверах, но фулл Т2 пал непробиваемый ни для мили ни для кастеров. Вот здесь гневный имба демонолог варлок сосет без вариантов. Насчет шаманов не знаю, так как в масс ПвП варлоком практически не гамаю - только комбат билд рогой. Ели кто захочет попробовать дуэльку с правильными лоладинами, трансфернитесь на лагсонг /w neyasyt.
Что касалось моего заявления относительно ДД варов, то я говорил о масс ПвП и ПвЕ. Фьюри вары на 1-х местах по дамагу в ПвЕ энкаунтерах, далее даггер роги, далее маги/варлоки при чем, варлоку нужно 500+ шадоу спелл дамага, чтобы войти в 10ку. К слову пришлось, у нас самый одетый варлок на сервере 650+ спелл дамага (ДД билд), обычно занимает 5-10 место по дамагу, я занимаю 10-15 с 400+ спелл дамага (билд СЛ/Руин).

Сообщение отредактировал Misha: 13.09.2006, 13:37:38

  • 0

#425
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
О_О я бы поленился бы такое настрочить =)
не буду спорить, времени нет щас все расписывать
очень много оффтопа ты написал =)
я то всеголиш сказал что варлок демонолог имба, многие с этим согласяться... и в Масс ПвП он не так плох, соул линк + немереное кол-во хп и при этом крауд контроль и хороший дамаг - ни это ли идеальная пвп машина? а в дуэли он неподим и это факт. я видел много хороших лолодинов, с мелтоном даже дуэлился, спелл лок в правильный момент решает. реальная угроза варлоку это эпик сворд УД рога, Will of forsaken рулит безбожно. остальные классы в зависимости от эквипа и рук обоих игроков.
у нас фьюри вары на 4-5 месте, может потому что они нубы. а на первых местах сворд роги и маги.
  • 0

#426
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 dexkz: Ваши фури вары говнонубы.
  • 0

#427
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
просто у нас роги с Тандером и маги с 500+спелл дмг и 12+ % крита а фури варов всего два и одеты они средне, варов ваще мало ппц как у нас =(
  • 0

#428
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
народ помогите PLZ
подкиньте кто-нить патч для вовы
нужны все начиная 1.7.1 и до 1.9.4GB
могу купить или на ченить поменять
Срочно надо. Пожалуйста помогите
  • 0

#429
dereshev

dereshev
  • Гость
  • 48 сообщений

Здорова народ!

Когонибуть интересует World of Warcraft: Burning Crusade
Если каму надо то могу записать разумеется за вознагрождение.
Пишите в личку, dereshev-89@mail.ru или в аську 210-847-417.


  • 0

#430
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
на неофф. сервак пойдет?
  • 0

#431
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 dexkz: Вчера делали замер на Патчверке, первые фури вары - ДПС за бой 1000-1300. Комбат сорд роги - два с ТФ, один с воблой - ДПС ~700. Комбат даггер рога с ГМ дагеррами - ДПС 800. В ПвЕ даггер рога обходит по дамагу сорд рогу на 20%. Конечно за 6-7 минут боя маги спускаются по дамагу в жопу и для них Патчверк не большой показатель, сделаю, так и быть, замеры на Ваельштразе. И постараюсь дать ссылку на скриншот и по дпс и по общему дамагу за бой.
2 dereshev: Давно лежит на серваках, можно бесплатно скачать. Зачем платить?
  • 0

#432
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
2Misha не стоит, верю =)
вы уже пачверка валите ? О_О
  • 0

#433
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 dexkz: Угу, пока в абом винге сидим на собаке. Спайдер полностью. Инструктора, Носа тоже валим.
  • 0

#434
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
3 куска амбуш??? омг где такие роги? синистер1к? ссылку кинь на профайл такого роги... Лолодинов в джаджменте в своем полу пвп синем крапе делал, один на один! и он и я без кд. просто бой затяжной.Амбуш через СЛ максимум 1.5к, единственные мои неприятели это ДД вары, если ДК не в кулдауне то 80% что рога напавший первым (если вдруг я отвлекся, бегаю с собакой) умрет в фире (не в первом так в третьем).а исчо такая фича, вижу рога скачет, собаку на него травлю, рога в стелс, собака подбегает к нему и кусая выкидывает из стелса )))) и тут омг рога или бежит спринтом на лока и нарывается на ДК или пытается убить собаку, если вариант первый то накладываем иммо+амплифай КоА коррупт и фирим рогу можно сразу 2 раза на случай если у роги тринкет или исчо чего, если по второму варианту, то бежим спасать собаку спамя ДК )))

Сообщение отредактировал I_SPY: 22.09.2006, 09:34:41

  • 0

#435
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
кстати у мну щас 9 ранг, и почти 5к хп , все вышеизложенное практика не дуелей
  • 0

#436
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
чета я не въезжаю, скажи сервер ник и название гильды =)
  • 0

#437
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
да 3к амбуш это ты перегнул
тока если ак40\накс рога по первому лвлу в фулл оббафе и с бг бафом и то не факт.
  • 0

#438
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Куплю или поменяюсь.
Интересует WoW : Burning Cruside. (желательно с парочкой патчей)
ICQ 270691860 или в Личку.
  • 0

#439
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
я поиграл нахаляву 10 дней.а потом платить в ломы)хотя игра классная)я даже помоему до сих пор в одной гильдии состою)
  • 0

#440
JustFr1Day

JustFr1Day
  • Гость
  • 30 сообщений

Куплю или поменяюсь.
Интересует WoW : Burning Cruside. (желательно с парочкой патчей)
ICQ 270691860 или в Личку.

так релиз 22 ноября, если не ошибаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.