Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3261
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
чувствую пока я соберусь кредитку делать уже акция кончиться т_т
скажите пожалуйста, чтобы проблем с оплатой наверняка не было, какую надо делать? виза электрон? и в каком банке? xD
  • 0

#3262
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
в ккб сделай. какие проблемы могут возникнуть? :spy: разными картами платил и все ок было ;-)
  • 0

#3263
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ну что-то на оф форуме читала что некоторые кредитки так и выдают "нет пригодной учетной записи" мало ли :rolleyes:
пойду делать, будет и удобнее чем через вэбмани :) правда это очень моему бюджету повредит, все эти петы, маунты...
  • 0

#3264
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
не сталкивался с такой проблемой)
да и кредитка тебе не нужны, возьми любую электронку ну или виртуонку и все будет ок ;)
  • 0

#3265
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

чувствую пока я соберусь кредитку делать уже акция кончиться т_т
скажите пожалуйста, чтобы проблем с оплатой наверняка не было, какую надо делать? виза электрон? и в каком банке? xD

я не испытываю проблем с GO card от казкома, ранее у меня была мультивалютка от казкома - тоже без проблем.
  • -1

#3266
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

мм :) ну тогда понятно. все таки 10ка по сравнению с 25кой слак..

ох я бы не сказала что слак, до этой гильдии я рейдила онли в 25, потом устала, надоело и в кате перешла на формат 10. что такое формат 10? это:
1 - вагонизм на лицо
2 - ограниченность бафов
3 - критичность подыханий
так что все косяки всплывают именно в 10, а в 25 по крайней мере в кате это рай для вагонов, вагончиков и вагонеток. Поэтому я не стала бы говорить о 10-ке как о слако-формате.

Сообщение отредактировал Piton: 11.11.2011, 10:07:40

  • 0

#3267
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ох я бы не сказала что слак, до этой гильдии я рейдила онли в 25, потом устала, надоело и в кате перешла на формат 10. что такое формат 10? это:
1 - вагонизм на лицо
2 - ограниченность бафов
3 - критичность подыханий
так что все косяки всплывают именно в 10, а в 25 по крайней мере в кате это рай для вагонов, вагончиков и вагонеток. Поэтому я не стала бы говорить о 10-ке как о слако-формате.

+ 100 :beer:
  • 0

#3268
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
это раньше в десятках ограниченность бафов была, сейчас они взаимозаменяемы и у каждого третьего аналог бладласта
исключение ауры паладинов
Олимоли, виза электрон подойдет, сзади трехзначное число должно быть
  • 0

#3269
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

это раньше в десятках ограниченность бафов была, сейчас они взаимозаменяемы и у каждого третьего аналог бладласта
исключение ауры паладинов
Олимоли, виза электрон подойдет, сзади трехзначное число должно быть

взаимо заменяемы, согласен, но критерий к составу уже имеется, чтобы были все бафы. плюс смерть-вагонизм одного, очень критичен, особенно в хм
CVV называется, ща вроде на всех картах уже имеется
  • 0

#3270
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ох я бы не сказала что слак, до этой гильдии я рейдила онли в 25, потом устала, надоело и в кате перешла на формат 10. что такое формат 10? это:
1 - вагонизм на лицо
2 - ограниченность бафов
3 - критичность подыханий
так что все косяки всплывают именно в 10, а в 25 по крайней мере в кате это рай для вагонов, вагончиков и вагонеток. Поэтому я не стала бы говорить о 10-ке как о слако-формате.


с бафами не поспоришь, у нас полный набор :)
но опять таки на вкус и цвет..*что-то там про фломастеры*

недавно какая-то гильда, пугов в 25ку хм добирала. пошла альтом, они пытались мажора убить в 2 танка+6хилов и при этом свято верили что успеют снести 350млн+ до 2 сфер :faceoff:
  • 0

#3271
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

с бафами не поспоришь, у нас полный набор :)
но опять таки на вкус и цвет..*что-то там про фломастеры*

недавно какая-то гильда, пугов в 25ку хм добирала. пошла альтом, они пытались мажора убить в 2 танка+6хилов и при этом свято верили что успеют снести 350млн+ до 2 сфер :faceoff:

а я так боюсь этих пугов( столько времени и нервов зря :faceoff:
  • 0

#3272
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
печаль блин -_- в бта кончились электрон, а в каспий банке делают только в центральном офисе, до него переться ппц :faceoff: после обеда попробую в казком сходить, мб там повезет.
  • 0

#3273
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

это раньше в десятках ограниченность бафов была, сейчас они взаимозаменяемы и у каждого третьего аналог бладласта
исключение ауры паладинов
Олимоли, виза электрон подойдет, сзади трехзначное число должно быть

вот мне, как сове, для моего хорошего пыщ пыщ пыщ оч хороши локовские узы и магвская концентрация (пал, хант, еще сова, жрецы, дк, шам) кто из них мне даст аналогичные?
  • 0

#3274
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вот мне, как сове, для моего хорошего пыщ пыщ пыщ оч хороши локовские узы и магвская концентрация (пал, хант, еще сова, жрецы, дк, шам) кто из них мне даст аналогичные?

да хант сам за всех падамажит, если еще и локовские узы будут, вообщя ня ;)
  • 0

#3275
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


вот мне, как сове, для моего хорошего пыщ пыщ пыщ оч хороши локовские узы и магвская концентрация (пал, хант, еще сова, жрецы, дк, шам) кто из них мне даст аналогичные?

да хант сам за всех падамажит, если еще и локовские узы будут, вообщя ня ;)

это смотря какой хант, есть такие за которых танк дамажит :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3276
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

это смотря какой хант, есть такие за которых танк дамажит :lol: :lol: :lol:

:faceoff: это не хант, точна! хант белым дамагом топ дпс же!
  • 0

#3277
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений

чувствую пока я соберусь кредитку делать уже акция кончиться т_т
скажите пожалуйста, чтобы проблем с оплатой наверняка не было, какую надо делать? виза электрон? и в каком банке? xD


Карточку можно оформить в течении недели если это Visa electron(тебе должно быть 16 лет) самый популярный вид кк, взнос за карточку состовляет в среднем 800тг, банк выбирай по вкусу.

Сообщение отредактировал 3/\oDeu: 12.11.2011, 19:13:44

  • 0

#3278
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Карточку можно оформить в течении недели если это Visa electron(тебе должно быть 16 лет) самый популярный вид кк, взнос за карточку состовляет в среднем 800тг, банк выбирай по вкусу.


да заказала уже. через неделю готова будет. просто по счастливой случайности акцию могут завершить в любой момент т_т
  • 0

#3279
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений
а я думал народ для Д3 оформляет годовую подписку, а не ради такой тривиальщины
  • 0

#3280
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ну каждый видит в акции свою привлекательную сторону, самая привлекательная это, конечно, д3, а про какую тривиальщину вы нам рассказываете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.