Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2861
Denv

Denv
  • Гость
  • 35 сообщений

Перед тем как заводить перса, почитайте гайды, какую ветку талантов лучше всего прокачивать, чтобы потом не приходилось скидывать по нескольку раз. И прокачивать лучше одну до максимума а потом оставшиеся кинуть в другую как говорится в гайде или как вы чувствуете. Я лично пока верю гайдам, читаю с англо язычных, т.к. кажется что там пишут получше.

Не стоит следовать этому совету, если прокачиваете первого чара, лучше все узнавать самому и изучать таланты своего класса тоже самостоятельно, а не использовать всякие гайды. Прокачка первого персонажа - это, пожалуй, самое лучшее время в игре, не стоит портить его выкладками опытных игроков, всему свое время. На максимальном уровне успеете и гайдов начитаться, и таланты тупо по шаблону раскидать, а опыт от самостоятельного обучения не вернет никто.
  • 0

#2862
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Ну у каждого своя правда. Мое ИМХО, то что некоторые советы от более опытных игроков бывают полезны, экономят уйму времени и понапрасну пролитого пота. А читать, не читать гайды, дело уже самостоятельное. Но все же ознакомление с теми или иными вещами нужно.
  • 0

#2863
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


Перед тем как заводить перса, почитайте гайды, какую ветку талантов лучше всего прокачивать, чтобы потом не приходилось скидывать по нескольку раз. И прокачивать лучше одну до максимума а потом оставшиеся кинуть в другую как говорится в гайде или как вы чувствуете. Я лично пока верю гайдам, читаю с англо язычных, т.к. кажется что там пишут получше.

Не стоит следовать этому совету, если прокачиваете первого чара, лучше все узнавать самому и изучать таланты своего класса тоже самостоятельно, а не использовать всякие гайды. Прокачка первого персонажа - это, пожалуй, самое лучшее время в игре, не стоит портить его выкладками опытных игроков, всему свое время. На максимальном уровне успеете и гайдов начитаться, и таланты тупо по шаблону раскидать, а опыт от самостоятельного обучения не вернет никто.

полностью согласен:D
неспешно качаться очень даже ничего, поквестить, да самому головой подумать, что лучше для своего класса - это и есть самое лучшее )
на 80 начинается тупой фарм героиков и еженедельные походы в рейды, утомляет ((( с тоской вспоминаешь то время когда 1 раз проходил игру - ужасные раскладки талантов, ужасный шмот и тп )
  • 0

#2864
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

вот я как 2 недели в ВоВ, 44й лвл - чернокнижник, на мое удивление качаться очень легко, даже интресно.
Не такая жуткая монотонщина как в некоторых онлайн играх!
***
Я сам нуб так пару советов кто в это мир захочет окунуться.

Эмоционально :) Но не верно.

Когда я начинал. А ветку Демонологию выбрал, потому что последний талант Метаморфоза, думал буду как Иллидан :laugh:) Щас смешно вспоминать :(

Хы. Когда я начинал, было куцее описание классов на английском, в которое мне было лень вникать, а Mage выбрал интуитивно, потому что всегда в РПГ был магом.

Не стоит следовать этому совету, если прокачиваете первого чара, лучше все узнавать самому и изучать таланты своего класса тоже самостоятельно, а не использовать всякие гайды.

+1. А то наплодилось товарищей, которые свой класс не понимают вообще. Прокачка по гайду, таланты по гайду, ротация по гайду, а в итоге очередная партия гайдо-нубов выдают по 1500 ДПС в героике ;)
  • 0

#2865
akilbek

akilbek
  • Гость
  • 29 сообщений
ищу хардкорную гильду за ру вове за альянс( на не лагающем реалме ) паладин танк , танковал всё что танкуется и движется ! грамотный игрок не топор http://eu.wowarmory....m...&cn=Akilbek
задрал меня еу реалм

Сообщение отредактировал akilbek: 17.02.2010, 15:05:07

  • 0

#2866
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений
продаю ...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил Форума Игры

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.02.2010, 23:25:08

  • 0

#2867
riv2

riv2
  • Гость
  • 16 сообщений
ВоВ это как наркотик, слишком сильно увлекает - не играю поэтому.
  • 0

#2868
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Парни вообще кто нить ставил собственный сервер? а то вот хочу поставить проблемы небольшие с модемом) помогите кто может)
  • 0

#2869
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Затягивает в ВОВ, уж больно сильно, парниша друга брат, не ел не спал, играл все время напролет...но все таки прошел. Ну и че дальше? Раскачаешся до макс.уровня и че?
Играю в Доту - игра на час, один бой и хватает...
  • 0

#2870
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Затягивает в ВОВ, уж больно сильно, парниша друга брат, не ел не спал, играл все время напролет...но все таки прошел. Ну и че дальше? Раскачаешся до макс.уровня и че?
Играю в Доту - игра на час, один бой и хватает...

а в рейдах на 10 и 25 человек был?:eek: есть еще и БГ и арена... да много че интересного там )

Сообщение отредактировал hes: 01.03.2010, 09:00:00

  • 0

#2871
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Затягивает в ВОВ, уж больно сильно, парниша друга брат, не ел не спал, играл все время напролет...но все таки прошел. Ну и че дальше? Раскачаешся до макс.уровня и че?
Играю в Доту - игра на час, один бой и хватает...

а в рейдах на 10 и 25 человек был?:-) есть еще и БГ и арена... да много че интересного там )


Неа не был...по гарене в Доту катаю, не затягивает. Поиграл и встал.
  • 0

#2872
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Затягивает в ВОВ, уж больно сильно, парниша друга брат, не ел не спал, играл все время напролет...но все таки прошел. Ну и че дальше? Раскачаешся до макс.уровня и че?
Играю в Доту - игра на час, один бой и хватает...

Вот на 80 и начинается сама игра :-)
  • 0

#2873
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Затягивает в ВОВ, уж больно сильно, парниша друга брат, не ел не спал, играл все время напролет...но все таки прошел. Ну и че дальше? Раскачаешся до макс.уровня и че?Играю в Доту - игра на час, один бой и хватает...


Во во) кач - это так сказать обучалка)) А самое интерестное уже когда пройдеш обучалку и начнеш одевать персонажа, добывать редких маунтов и шмотки, играть в 25 человек в рейдах или мочить противоположную фракцию на Батл граундах или арене, список очень длинный) около 1050 достижений которые возможно заполучить но очень сложно все. из 11 миллионов около 10 человек их заполучили все или приблизились очень близко, у меня пока 669/1054 достижения)
  • 0

#2874
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
мне надоело альтов вот качать до 80) когда вышел накс, качнул ДК до 80 и одел в злобного глада, забросил)) качал рогу, до 80, опять же забросил )))
щас хилопалом играю, эт вещь )) больше пока чет никого качать желания нет ) может воргена или гоблина в котоклизме покачаю, но эт хз.
кстати когда 3.3.3 будет и эвент предшествующий котоклизму будет??
  • 0

#2875
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Затягивает в ВОВ, уж больно сильно, парниша друга брат, не ел не спал, играл все время напролет...но все таки прошел. Ну и че дальше? Раскачаешся до макс.уровня и че?
Играю в Доту - игра на час, один бой и хватает...

Вот на 80 и начинается сама игра :(


А давай прикенем - скока надо до 80 уровня раскачаться? По времени скажи. (пример - 3 месяца, по 3 часа в день игры)...три месяца игры - 90 дней....умножаем на 3 = 270 часов. 1 час в инет клубе(у меня соего компа нету) = 150 минимум. 270*150=40500тг...нехило правда? ИМХО, играть дажы не собираюсь. :rolleyes:
  • 0

#2876
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

А давай прикенем - скока надо до 80 уровня раскачаться? По времени скажи. (пример - 3 месяца, по 3 часа в день игры)...три месяца игры - 90 дней....умножаем на 3 = 270 часов. 1 час в инет клубе(у меня соего компа нету) = 150 минимум. 270*150=40500тг...нехило правда? ИМХО, играть дажы не собираюсь. :)

дома же играть можно.......мегалайн работает)
  • 0

#2877
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Я жы тебе говорю Хес - у меня соего компа нету...
  • 0

#2878
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Я жы тебе говорю Хес - у меня соего компа нету...

тогда это все грустно ( "нипаиграть" ;)
  • 0

#2879
akilbek

akilbek
  • Гость
  • 29 сообщений
пацаны подскажите есть среди ваших рейдовых гильдий которым нужен танк ?? http://eu.wowarmory....m...&cn=Akilbek
  • 0

#2880
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Нам 2 танка нужны - 1 БТР, 1 БМП....=) Не в обиду если че.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.