Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2761
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Советую Свежеватель Душ за Альянс.

Гордуни за орду, как вариант.
  • 0

#2762
Hamand

Hamand
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо! в ближайшее время попробую зайти.
  • 0

#2763
Hamand

Hamand
  • Гость
  • 42 сообщений
Если в информации о заселенности мира написано что заполнен, возможно ли зайти в эти миры?
  • 0

#2764
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Если в информации о заселенности мира написано что заполнен, возможно ли зайти в эти миры?

Да!
  • 0

#2765
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Если выберешь Свежеватель душ, будь морально готов к очередям в 900+ человек по вечерам. Про остальные миры не в курсе, но заполненные точно с очередями. Знакомая играет на Борейской тундре, заходит в игру моментально, но сервер ПВЕ.
  • 0

#2766
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Если выберешь Свежеватель душ, будь морально готов к очередям в 900+ человек по вечерам. Про остальные миры не в курсе, но заполненные точно с очередями. Знакомая играет на Борейской тундре, заходит в игру моментально, но сервер ПВЕ.

И у меня тоже такая история, попробуйте лучше начать с сервера с очень маленьким количеством человек, вам так даже интереснее играть будет! :D
Вопрос по теме, когда выходит дополнение Cataclysm, сразу ли он будет локализован на русский язык? Спасибо! :spy:
  • 0

#2767
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Сочувствую. Бывает такая фигня. За Кодо ходил 3 персами, видел всего 1 раз, сролил рога 78 лвл, потом пытался его впарить за 1000г. Сумма смешная, но из принципа не дал.


О!) мои молитвы были услышаны и мне выпал слон с Коралона ))))
  • 0

#2768
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Катаклизм будет с ледующем году, когда именно, точно не известно. Но пусть клепают, это же не Дьябло 3 какой-нибудь чтобы изводиться в ождании, можно осваивать классик, БК и ВоТЛК, благо у меня еще там куча дел осталась недоделанных.

Вспомнилась статья про МуМу в game.exe пятилетней давности, когда даже ВоВ еще не вышел: "Ждать игры от Близзард - это профессия".
  • 0

#2769
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
народ, хочу в гилду на азурегосе, ник Елеке 42лвл,воин
  • 0

#2770
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вспомнилась статья про МуМу в game.exe пятилетней давности, когда даже ВоВ еще не вышел: "Ждать игры от Близзард - это профессия".

It's done when it's done - неплохой девиз. Как лидеры рынка они могут себе это позволить :laugh:
  • 0

#2771
La_Sonadora

La_Sonadora
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Есть девушки, играющие в WOW на Гордунии?
  • 0

#2772
Hamand

Hamand
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ подскажите для игры на оффе требуется оригинальной копии вова, так как там лежит ключ, интересует скока стоит данный диск с ключом, и нужен ли первоначально вов классик, бк чтоб на него поставить лича. или скачать игру с торрент и купить ключ через интернет? Просто до этого играл на пиратках. Дистрибутив оригинального вова (классик, бк или лк) одно и то же что выкладывается на отечественных торрентах?
  • 0

#2773
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Качаеш последнюю версию вова, ключ покупаеш в интернете для Оригинала, БК и ВотлК, можно по отдельности купить.. сначала оригинал.. докачаешся до 60го потом бк, потом вотлк.
  • 0

#2774
Hamand

Hamand
  • Гость
  • 42 сообщений
Большое спс!
immolated сам играешь в каком мире?
  • 0

#2775
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Большое спс!immolated сам играешь в каком мире?


Страж смерти - орда, тут куча Казахстанцев, и даж гильдия есть ОмегаСектор, мои ники в игре Алкоголег,Жертвующий.

а в гильдию заинвайтят Човаще, Рлорд, Кинсби, Асанали, Карвинус, я временно с неё вышел, т.к. хочется рейдить)
  • 0

#2776
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
кстати, кто знает - че за патч мизерный был и что за тормоза в игре ???
  • 0

#2777
Hamand

Hamand
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ подскажите что-то не фига не пойму как региться на офф сайте, на батл.нет зарегился, при создании аккаунта опять отправляет на батл.нет, хотя пишет что надо соеденить учетные записи вов и батл.нет. На Батл.нет зарегился как зарегистрироваться на вов серве чтоб активировать 10 дневную халяву?
  • 0

#2778
Hamand

Hamand
  • Гость
  • 42 сообщений
Зашел просто пас не правильно вводил))
  • 0

#2779
Hammerfall89

Hammerfall89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продам...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.11.2009, 16:55:19

  • 0

#2780
Hammerfall89

Hammerfall89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продам...



MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.11.2009, 16:39:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.