Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2521
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
здрасте есть играющие не на оффах а на пиратских серверах скиньте мне реалм на патч 3.0.9 плз))

#2522
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

здрасте есть играющие не на оффах а на пиратских серверах скиньте мне реалм на патч 3.0.9 плз))

Друг, зачем тебе сервера не офф??? там же не прочувствуешь всю прелесть игры! Я сначало играл на не офф, потом решил попробывать играть на офф, я и не только я тебе скажут, это небо и земля... если хочешь нормально играть то начинай сразу на офф.
А найти не офф сервера, так тут Google в помощь :D
вот к примеру пожешь посмотреть тут
для патча 3.0.9 тут есть сервера....
Удачной игры, :)
  • 0

#2523
iztiev

iztiev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У кого есть клиент TBC, WotLK (Европейские версии) и патчи до 3.1.3?
Мне они срочно нужны до завтра (18 июля), т.к. с инета докачаться ничего не успеет, а я уеду туда, где нет безлимита
  • 0

#2524
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

здрасте есть играющие не на оффах а на пиратских серверах скиньте мне реалм на патч 3.0.9 плз))


Изображение

Немецкий ресурс, стабильный но русских мало. set realmlist 85.214.111.29 и сайт http://www.alcatras.net/

#2525
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


здрасте есть играющие не на оффах а на пиратских серверах скиньте мне реалм на патч 3.0.9 плз))


Изображение

Немецкий ресурс, стабильный но русских мало. set realmlist 85.214.111.29 и сайт http://www.alcatras.net/

Вот реальное подобие не офф сервера )
1) 400 лвл, просто Жесть :kiss:
2) какие-то немыслемые цифры во всех характеристиках :lol:
3) такого встретишь на дороге, ничем противостоять не сможешь. Не равенство.
Одним словом, не моё это не офф сервера....

Каждому своё.. :dandy:
  • 0

#2526
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Изображение

Хита 6, экспертизы 0. На том сервере эти статы не работают? :dandy:
  • 0

#2527
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
у кого нибудь есть 50wmr срочно надо отдам голдом на сервере вечной песне за альянс .помогите
  • 0

#2528
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Комрады, если кому на Пиратской Бухте нужен будет голд за орду, пишите, отсалось порядка 3000, после того, как перестал играть! :smoke:

#2529
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Опять скукотища в ветке пошла =(
  • 0

#2530
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Комрады, если кому на Пиратской Бухте нужен будет голд за орду, пишите, отсалось порядка 3000, после того, как перестал играть! :smoke:


Вот если бы за Альянс и на Громе...)))))
Вчера прикольно при завершении боя на ОЛО сервак упал) и потом толпы бегущих с кладбона в ЧМ на дейлик))
  • 0

#2531
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Никому не нужен акк с 2-мя персами 80-го лвла (вар орк и пал бэ, Разувий, орда), одетыми так себе - фул пвп эпик, ну и по 2-3 т7 на каждого + шмот за репу и баджи (200-213 лвлов) + райдинга по 300 на каждого, ну и плюс белый медвед у пала, а у вара дракон альбинос за ачив (50 маунтов), и где-то примерно 5к голды на двоих? Есть еще андед рога 39 лвла с 2-мя фамильными дагами и плечами. Акк был мой всю жизнь, оплачен до 20/09, рассмотрю варианты обмена на ключ рувов классик+БК+ВОТЛК, ну и плюс допустим 3 тайм-карты (разумеется, тоже рувов) - думаю вот начать жизнь с чистого листа за альянс))) ну или меняю на денежку при личной встрече в Москве или Караганде (буду с 24/07 до 24/08 в Центральном Казахстане).

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 22.07.2009, 11:43:26

  • 0

#2532
Avari

Avari
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продам аккаунт 2 перса 80. Маин рога ник Калада. Одет фулл контент ульдуара 25(хард моды) убиты все боссы кроме Алгалона. Топ гильдия сервера(Король лич) Эпик флаи. Арена сет фулл а5 и а6. Все топовое. Продаже при встрече в Алматы.
Цена 800$.(ниже не предлагать)
  • 0

#2533
Denv

Denv
  • Гость
  • 35 сообщений

Продам аккаунт 2 перса 80. Маин рога ник Калада. Одет фулл контент ульдуара 25(хард моды) убиты все боссы кроме Алгалона. Топ гильдия сервера(Король лич) Эпик флаи. Арена сет фулл а5 и а6. Все топовое. Продаже при встрече в Алматы.
Цена 800$.(ниже не предлагать)


хардмоды - это левиафан и хт?
смешно, чесслово
удачи в продаже, лол

Сообщение отредактировал Denv: 22.07.2009, 16:30:31

  • 0

#2534
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
2 Руслан Ахметов
скоро сделают смену фракций

#2535
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Да, я читал, что близзы рассматривают такую возможность, но во 1-х, я щщитаю, что алень качавшийся в дуротаре не есть гуд, во 2-х я быстрее качну 80 лвл и одену т8-т8,5 со своими друзьями, которые играют за альянс, чем близзы это сделают, в 3-х, хочецца снова поиграть в классик вов, я вот рогу создал для того, чтобы в банке хранить всякое барахло, которое уже в мейнов не влазит, решил один квест сделать, другой, в итоге прилип на несколько дней и качнул 39 лвл))))

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 22.07.2009, 21:34:39

  • 0

#2536
Avari

Avari
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Левиафан +4, Торим Хард ходир Хард, Йогсарон хард, впрочем все в армори есть)

Сообщение отредактировал Avari: 22.07.2009, 22:51:11

  • 0

#2537
Jsbh

Jsbh
  • Гость
  • 40 сообщений
http://www.cyberspor...s...

Соберемся в 1 ги?
  • 0

#2538
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Скопируй сюда информацию. Лениво регистрироваться :rotate:
  • 0

#2539
Jsbh

Jsbh
  • Гость
  • 40 сообщений
В общем предложение создать ги для казахстанцев.
  • 0

#2540
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я тогда тоже продам [удалено модератором]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.08.2009, 13:42:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.