Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2401
DimonNDS

DimonNDS
  • Гость
  • 27 сообщений
Это потому что если у вара два двуручных то теперь урон уменьшен на 10%. ? Походу фьюри опустили до армса :dandy:
  • 0

#2402
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Так потому что у тебя европейская

Для европейких (ру) аккаунтов "свиток" и "пригласи друга" не должны работать чтоли?
  • 0

#2403
Jsbh

Jsbh
  • Гость
  • 40 сообщений
У меня ру аккаунт и тоже не работает :)
  • 0

#2404
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Прикол в том, что у знакомых в онлайне россиян эта функция работает...

UPDATE: Вот, что нашел на оф. форуме: Как уже говорилось ранее, возможность-невозможность предоставления услуги "Пригласите друга" зависит от законодательства страны проживания владельца учетной записи. Со списком стран вы можете ознакомиться здесь (англ. язык): http://eu.blizzard.c...articleId=30562

В ближайшее время мы планируем дополнить этот список некоторыми странами СНГ. Просим учесть, что при всем нашем желании предоставить эту услугу максимальному количеству игроков, мы не сможем это сделать по той же причине - в связи с особенностями законодательства некоторых стран.


Какая-то левая отмазка, IMHO. Какой наш закон мешает им предоставлять такую услугу? Или у нас вообще в ВоВ играть нельзя? :)

Сообщение отредактировал [7X]SitEX: 02.06.2009, 20:57:49

  • 0

#2405
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

SitEX' date='02.06.2009, 20:50' post='8804806']
Прикол в том, что у знакомых в онлайне россиян эта функция работает...

UPDATE: Вот, что нашел на оф. форуме: Как уже говорилось ранее, возможность-невозможность предоставления услуги "Пригласите друга" зависит от законодательства страны проживания владельца учетной записи. Со списком стран вы можете ознакомиться здесь (англ. язык): http://eu.blizzard.c...articleId=30562

В ближайшее время мы планируем дополнить этот список некоторыми странами СНГ. Просим учесть, что при всем нашем желании предоставить эту услугу максимальному количеству игроков, мы не сможем это сделать по той же причине - в связи с особенностями законодательства некоторых стран.


Какая-то левая отмазка, IMHO. Какой наш закон мешает им предоставлять такую услугу? Или у нас вообще в ВоВ играть нельзя? :)


Мы же китайские соседи, у которых еще ВОТЛК невышел :hi:

#2406
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
с сайта одного коммент на тему
"Близзард планирует изменение лётно-ездовой системы"

Хантам нужно приручить себе маунта.
Дк нужно собрать себе маунта по костачкам
Ну у друидов и так хорошо..
Варлокам делать квесты на призыв летающего хрена.
Магам накалдавать его.
Воинам найти кокойнить меч и закалдавать его чтобы он летать мог
Паладинам найти моба (Например дракона) замачить его и воскресить в маунта.
Пристам накалдавать.
Рогам с**здить маунта.



#2407
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Делал своему ГМу жевру и тоже себе такую захотелось. И да, на вопрос о невозможности пригласить друга гейммастер написал, что законодательство моей страны не позволяет и спользовать эту услугу. Бред какой-то. Кто-нибудь читал этот закон? Казахстанцы в Сети могут делать вещи намного хуже, чем приглашение друга в онлайн-игру, и ничего им за это не делается. Может, пусть еще закон выпустят чтобы в Нортренде нельзя было гулять или за Орду играть. А близзы нашим будут потакать. И вообще, кто из наших законодателей или регулировщиков, как их там, будет следить за тем, кто кого приглашал в игру по мылу? По-моему, никому до этого дела нет. Меня вон Taro в игру привел, правда без услуги, и никакой спецназ к нему в двери не стучался. А если бы ему за это жевру дали и 30 дней игры, много чего изменится?

По поводу армсов - после введения дуал-спека я выбрал себе этот билд вторым, и пока дамаг не очень. Может, я армсом играть не умею и у меня ротация никакая, и шмотки левые и совсем без энчантов, но выше 2600 пока не получалось, и то на Лотхибе в десятке. Подскажите правильную ротацию пожалуйста. И еще хочу меч поменять на дубинку, но 213 дубинки и выше сложно достать. Вроде как если правильные камушки вставить, ооочень много брони будет игнориться. Фуриками не пробовал, но судя по талантам у них критов побольше и за счет критов вырастает скорость атаки, что очень вкусно.

Кстати, как вам новые формы медведей и кошек у тауренов-друидов?
  • 0

#2408
DimonNDS

DimonNDS
  • Гость
  • 27 сообщений
Говорят WOW будет продолжаться в подземелье в районе Мэйлсторма... Типа сейчас наги уже вовсю осушают своими насосами в Зангартопи эти подземные пустоты. Слышал о катерах и т.п.

Интересно, но в то же время слышишь что WOW больше не получит ни малейшего продолжения и весь упор будет на абсолютно новую игру от Близа...

Вот и кому верить :) ?
  • 0

#2409
Jsbh

Jsbh
  • Гость
  • 40 сообщений

с сайта одного коммент на тему
"Близзард планирует изменение лётно-ездовой системы"


Хантам нужно приручить себе маунта.
Дк нужно собрать себе маунта по костачкам
Ну у друидов и так хорошо..
Варлокам делать квесты на призыв летающего хрена.
Магам накалдавать его.
Воинам найти кокойнить меч и закалдавать его чтобы он летать мог
Паладинам найти моба (Например дракона) замачить его и воскресить в маунта.
Пристам накалдавать.
Рогам с**здить маунта.

Спасибо поржал :smoke:

В субботу днем у меня пинг упал до 200 мс. В накс 10 при кривом сетапе набил 5,5 к дпс на Анубараке.
Теперь я понял сколько я дпс теряю постоянно при 800 мс ;)
  • 0

#2410
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

... Рогам с**здить маунта.

;) А такой квест есть в стартовой локации для ДК =)

На BlizzPlanet есть варианты новых подземельи в патче 3.2.
Лично я хочу сразиться с Артасом (если это вообще будет возможно) :smoke:
  • 0

#2411
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
«Кровавое бешенство» теперь увеличивает скорость атаки на 5/10%, а не на 3/6%.

Ура, вроде как армсов чуток апнули.

Артаса пока жалко бить, тем более он лич кинг. Хотя, с другой стороны, нам дали убить двух древних богов, которые по мощи чуть слабее титанов, а это не шутки. Так что после убийства Алгалона прилетит Пантеон титанов, и мы им тоже по башке надаем, ибо нас миллионы и мы платим 13 евро в месяц.

Маелсторм - это прикольно, там Нептулон может быть. А наги это неинтересно, они везде есть, даже новички их могут мочить. Изумрудный сон - по идее доступен только друидам. Запретные области вроде Гильнеаса - пора бы открыть. Жалко, что Ульдум заменили Ульдуаром. Пещеры времени - бесконечный набор эвентов, благо история на миллионы лет растянулось и событий прошлого немало. Даже если мы перебьем все, что только можно перебить, все равно можно уплыть в бесконечное противостояние Орды и Альянса, а потом нам пришлют какую-нибудь гадость из космоса и мы вновь объединимся =)
  • 0

#2412
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Я ничего уже не понимаю. Что-то они намудрили с сюжетом :D
  • 0

#2413
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Опять :D

- Что необходимо для участия в Состязании Арены WoW для владельцев русскоязычных учетных записей?
- Вы должны являться резидентом Российской Федерации, то есть лицом, зарегистрированным в данном государстве и полностью подчиняющимся его национальному законодательству.

(с) http://www.wow-europ.../arena/contest/
  • 0

#2414
Denv

Denv
  • Гость
  • 35 сообщений

Артаса пока жалко бить, тем более он лич кинг. Хотя, с другой стороны, нам дали убить двух древних богов, которые по мощи чуть слабее титанов, а это не шутки. Так что после убийства Алгалона прилетит Пантеон титанов, и мы им тоже по башке надаем, ибо нас миллионы и мы платим 13 евро в месяц.


Артаса уже нет, если кто квестил в ледяной короне, там есть квест на его сердце, которое было уничтожено впоследствии, так что остался только личкинг, а артас менетил канул в лету.
бтв, кто тебе сказал, что Алгалон умирает? никакой пантеон не прилетит, побеждая Алгалона, мы наоборот спасаем планету
  • 0

#2415
Jsbh

Jsbh
  • Гость
  • 40 сообщений
Не могу зайти в ВОВ :laugh:
Пишет невозможно подключится
  • 0

#2416
Deathogre

Deathogre
  • Гость
  • 7 сообщений
Изменено

Сообщение отредактировал Deathogre: 05.06.2009, 02:25:09

  • 0

#2417
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
вот так ходить в гилд раны
протанчил весь накс-сделали неумирающего
в конце даже укуса невзял, зато дк пол инста унес :)
Изображение

#2418
DimonNDS

DimonNDS
  • Гость
  • 27 сообщений
Слушайте,

Сделал квест Королевский эскорт,

Теперь чтобы сдать его надо поговорить с Хроми, но где???

В храме драконьего покоя он со мной не разговаривает.
Перед входом в Страт тоже молчит...

Что делать, куда бежать?!
  • 0

#2419
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Слушайте,

Сделал квест Королевский эскорт,

Теперь чтобы сдать его надо поговорить с Хроми, но где???

В храме драконьего покоя он со мной не разговаривает.
Перед входом в Страт тоже молчит...

Что делать, куда бежать?!

хроми прилетает в форме дракона когда побеждаете малганиса, тогда и сдаешь квест :)

#2420
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
DimonNDS, Хроми стала драконом и появится в конце инста,после бегства МалГаниса, вроде.
http://ru.wowhead.com/?npc=30997
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.