Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2021
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Аэктан, "улучшив пинг" таким образом, заметил интересную штуку - да, все время латенси "зеленое", но вот когда станишь игрока - он оказывается в стане отнюдь не в том месте, где предполагалось. Не замечал?
  • 0

#2022
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
я не по игровому индикатору ориентируюсь. трассировал после этих изменений, нормально летает. бывают с sapом приколы, когда на маунте станишь, таргет еще пару метров скачет. но главное сап прошел:eek: раньше ваниш-сап связка не проходила, получал сообщение, что игрок еще в комбате, теперь нормально все:) теперь вот с гкд проблема, приходится клавиши помедленее нажимать:-)
а вообще лучше через прокси, но гемора много, затраты лишние.
  • 0

#2023
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
вот пинг до парижа

Изображение

а на деле пинг около 800, все ключи типа TcpAckFrequency в реестре установлены

Сообщение отредактировал чебоксар: 05.02.2009, 22:35:04


#2024
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Так мне никто не ответил, почем нынче голда?

в среднем 300 wmr
  • 0

#2025
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

я не по игровому индикатору ориентируюсь. трассировал после этих изменений, нормально летает. бывают с sapом приколы, когда на маунте станишь, таргет еще пару метров скачет. но главное сап прошел:-) раньше ваниш-сап связка не проходила, получал сообщение, что игрок еще в комбате, теперь нормально все:weep: теперь вот с гкд проблема, приходится клавиши помедленее нажимать:)
а вообще лучше через прокси, но гемора много, затраты лишние.

У меня более-менее сапаться стало когда дистанцию сапу увеличил :)
Магом, бывает, не могу шаттер-комбу сделать (болт долетает до лэнса), эх... как жить?
  • 0

#2026
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
играя магом заметил что, когда бежишь и жмешь Блинк,то в лучшем случае блинкуешся на месте.

бесят росияне, жалующиеся что у них пинг подскочил до 150 мс и играть невозможно...

#2027
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мне пинг не мешает получать удовольствие от игры:smoke: да, до высоких рейтов не доберусь, но и на этом уровне интересно:shy: плюс ПвЕ составляющая игры тоже очень интересная. я вот долго ругал нашего провайдера, но ведь улучшения есть:mad: осталось дождаться открытия серверов поближе к нам:D
  • 0

#2028
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Последние дня 4 со мной происходит диси примерно в 1 ночи..потом повтор в 2 ночи..и есесно после диси приходится делать ребут компу...потому как при логинизации пишет, что соединение с сервером разорвано. После диси, приходиться становиться в очередь, а в выходные это около 700 челов. Ситуация наитупейшая. Особенно если ты в это время в рейде на боссе. Я вот хотел спросить, есть ли у кого такие траблы, как из этого выйти, и где происходят эти траблы, на серваке или косяктелекоме?
  • 0

#2029
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Бывает всякое, обычно в 5 утра.
Может на линии ченить творят, позвони в потдержку и поспрашай.

Да, кстати кто может мне клиент на российский сервер, желательно со всеми патчами в приджачу :D записать в Алмате, не установленный, а именно дистрибутивом и setup-ом??? Сколько будет стоить?

Плз писать в ЛС или icq: 2801469 или +77012203519

  • 0

#2030
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Я голд на plati.ru покупаю и там же ключи на продление. Сам играю на официальном сервере Пиратская бухта
  • 0

#2031
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

играя магом заметил что, когда бежишь и жмешь Блинк,то в лучшем случае блинкуешся на месте.

бесят росияне, жалующиеся что у них пинг подскочил до 150 мс и играть невозможно...


реально бесит - когда вечером пинг повышаеца до 150-200)))
  • 0

#2032
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Последние дня 4 со мной происходит диси примерно в 1 ночи..потом повтор в 2 ночи..и есесно после диси приходится делать ребут компу...потому как при логинизации пишет, что соединение с сервером разорвано. После диси, приходиться становиться в очередь, а в выходные это около 700 челов. Ситуация наитупейшая. Особенно если ты в это время в рейде на боссе. Я вот хотел спросить, есть ли у кого такие траблы, как из этого выйти, и где происходят эти траблы, на серваке или косяктелекоме?



у меня такаяже фигня в 12 и в 1час ночи происходит уже 3й день подряд, до это небыло.... помогает только ребут модема и надежда на то что ip получит быстро.... и ты не попадешь в очередь....

жопа кароче а пинг гдето 300-450, на висте, все в реестре установлено и все программы запущены, до яндеква пинг 90мс
  • 0

#2033
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
у меня пинг меньше 300 не опускается(((
  • 0

#2034
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Последние дня 4 со мной происходит диси примерно в 1 ночи..потом повтор в 2 ночи..и есесно после диси приходится делать ребут компу...потому как при логинизации пишет, что соединение с сервером разорвано. После диси, приходиться становиться в очередь, а в выходные это около 700 челов. Ситуация наитупейшая. Особенно если ты в это время в рейде на боссе. Я вот хотел спросить, есть ли у кого такие траблы, как из этого выйти, и где происходят эти траблы, на серваке или косяктелекоме?

Такая же фигня :D
  • 0

#2035
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
давайте дружно поблагодарим кзт:D тарифы просто супер, особенно канал на 8 мбит... вот ток с нагрузкой они не справляются...
  • 0

#2036
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

давайте дружно поблагодарим кзт:D тарифы просто супер, особенно канал на 8 мбит... вот ток с нагрузкой они не справляются...


о, а че, 8мбит тариф в Телекоме появился?) и скоко стоит для физиков? и пинг кокой в ру-ВОВ?
  • 0

#2037
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
кому голд на азурегосе, висп в личку :D
  • 0

#2038
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Руслан, стоит это 6 тыс тг/месяц. лимит 10 гигов с внешки. пинг скорее всего такой же, т.к. тип связине изменился, все тот же адсл. хотя может и через более новое оборудование канал идет, я ток с марта подключусь. сидел в начале зимы на 8 мбитах с работы, пинг такой же был, но кзт вроде как новое оборудование закупил.
  • 0

#2039
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

давайте дружно поблагодарим кзт:-)

да ..давайте, за неустоичивое соединение, за тарифы, которые могли быть меньше, за срыв с серверами, за дружный ответ техподдержки через полчаса после звонка, о том, что она ничем не может помочь, и за очень быстрое отключение в случае неуплаты по счету. СПАСИБО!
  • 0

#2040
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
тут есть лакеры, которые за 2 похода в наксрамас одеваются в фул эпиг тир7 и тому подобное?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.