Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#141
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2.6. Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.

из Правил Конференции "Центр Тяжести".
  • 0

#142
Я не (sparco)

Я не (sparco)

    Bad nick

  • Забанен
  • 7 сообщений
всё равно Бавария рулит

Сообщение отредактировал Я не (sparco): 06.04.2007, 16:35:54


#143
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]


Пользователь (sparco) получает предупреждение за нарушение пункта 2.3.2. :
Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


  • 0

#144
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Я тут пытался с автором темы как-то договориться, чтобы все тихо мирно уладить. Придется идти на публику, чтобы не обвинили меня неграмотным в немецком языке (ведь я засветился в этой теме). Как грится, от греха по дальше. :lol:

В общем, в теме ошибка. München пишется как Muenchen, а слово Munchen (т.е. без "е") в немецком нет.
  • 0

#145
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
вот не лень, а... да лана :laugh:
  • 0

#146
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

В общем, в теме ошибка. München пишется как Muenchen, а слово Munchen (т.е. без "е") в немецком нет.


действительно. и почему я раньше этого не замечал. вроде немецкий в гимназии изучал. ))

название темы исправлено, liebe Freunde. :laugh:
  • 0

#147
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
а в итальянском так вааще этот город называеца MONACO.
а в чешском произносица "Мнихов"
это только в русском клуб зовут Бавария да? везде он вроде как Байерн идет - а почему так?

Сообщение отредактировал Ex-CUBANO: 12.04.2007, 02:52:35

  • 0

#148
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а почему Москва не Москау?
почему Уошингтон называется Вашингтон
Питсборо называется Питссбург
Ланд[аэ]н называется Лондон и т.д. и т.д.и т.д.
из той же оперы
По английски Мюнхен к примеру Мюних
  • 0

#149
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Сегодняшний Байерн не достоин вчерашнего Манчестера.
  • 0

#150
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Ex-CUBANO, ReiGn - спасибо за краткий курс топономики и английской орфоэпии, но я вот что скажу - тема должна называться либо FC Bayern München (немецкий вариант названия с умляутом, который не во всех браузерах корректно отображается), либо FC Bayern Muenchen (немецкий вариант названия без умляута, корректно отображается во всех браузерах), либо FC Bayern Munich (английский вариант, не в тему, если клуб из Германии). выбрал второй вариант как самый удобный и корректный.

по вчерашней игре - крестьяне сами виноваты. чай, не с весёлым Вердером играли, а с великим Миланом, который накрутил хвост самому МЮ 2 года назад. ))
  • 0

#151
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А если на форуме появятся болельщики какого-нибудь китайского клуба и откроют свою ветку, то название придется иероглифами писать? :)

#152
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Мухит, тепун тебе на язык. ))

а вообще через сто лет все футбольные клубы мира будут китайскими. и играть в них будут одни китайцы. )
  • 0

#153
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Мухит, тепун тебе на язык. ))

а вообще через сто лет все футбольные клубы мира будут китайскими. и играть в них будут одни китайцы. )


И самое главное, что никто не будет против, потому что все будут китайцами :-/
  • 0

#154
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Представил себе Оливера Кана китайцем.
смеялсо )))
  • 0

#155
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Руководство "Баварии" хотело бы видеть в составе команды голландского плеймейкера "Гамбурга" Рафаэль ван дер Варта, рассказал в интервью еженедельнику Sport-Bild президент попечительского совета мюнхенского клуба Франц Беккенбауэр. По словам Беккенбауэра, именно голландец мог бы заменить в составе "Баварии" ушедшего прошлым летом в "Челси" Михаэля Баллака. "Нам не хватает игроков, сильных в созидании, - отметил Беккенбауэр. - Ван дер Варт - как раз такой футболист".
  • 0

#156
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Cледуюший тур для Баварии будет решаюшим в споре за чемпионство против Штутгарта хотя, думаю в этой игре победу одержить Штутгарт.
  • 0

#157
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Голкипер мюнхенской "Баварии" 37-летний Оливер Кан сегодня заявил, что планирует сохранить место в воротах команды, несмотря на конкуренцию со стороны 22-летнего Михаэля Ренсинга, сообщает сайт УЕФА.
"Михаэль очень талантлив, но у меня контракт с клубом до 2008 года. Пока я способен показывать стабильно хорошую игру, не стоит говорить о том, что мне пора уйти, только потому, что в других клубах успешно действуют молодые голкиперы," - отметил ветеран.
  • 0

#158
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
ребят, а где играет штефан эфенберг? или он уже закончил карьеру? мне он очень нравился в своё время. хотя вытеснил его помоиму харгривз, тоже класссно играет парень
  • 0

#159
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кажись следующая Лига Чемпионов пройдёт без Баварии. Поражение от прямого конкурента в лице Штутгарта серьёзно осложнило турнирное положение клуба.

#160
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

ребят, а где играет штефан эфенберг? или он уже закончил карьеру? мне он очень нравился в своё время. хотя вытеснил его помоиму харгривз, тоже класссно играет парень

Карьеру он закончил, он ведь постарше Кана будет как-никак. После Баварии он годик играл в Вольфсбурге и затем играл в Катаре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.