Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#1421
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Пройопа от МЮ.
  • 0

#1422
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Да нет, что Вы, Мю-Бавария, тут все итак ясно. вообще Немцы с Англией выступают в пользу немцев, Вам так не кажется? :smoke:
  • 0

#1423
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Да нет, что Вы, Мю-Бавария, тут все итак ясно. вообще Немцы с Англией выступают в пользу немцев, Вам так не кажется? :-/

Особенно приятно вспомнить финал 1999 года. :smoke:
  • 0

#1424
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Да нет, что Вы, Мю-Бавария, тут все итак ясно. вообще Немцы с Англией выступают в пользу немцев, Вам так не кажется? :smoke:

Да да помнится мне финал лиги чемпионов......
  • 0

#1425
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Ребята, ну зачем вспоминать дела такой то давности. в 2003 вообще то БМ вынесла и Реал и Мю, главных конкурентов. как дома так и в гостях. помните? :smoke:
  • 0

#1426
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Ребята, ну зачем вспоминать дела такой то давности. в 2003 вообще то БМ вынесла и Реал и Мю, главных конкурентов. как дома так и в гостях. помните? :smoke:

Вай-вай, а как мы "хорошо" знаем историю своего клуба. К твоему сведению, последний ваш трофей в европе датирован 2001 годом, а вот после вы были никакие.
  • 0

#1427
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не уверен что нарвемся на кого-нить из англичан.Их скорей всего спаривать будут. А то не дай бог англиский полуфинал.Хотя по вчерашним играм то и Арсенал и Барса вполне проходимые команды.
Не очень охота команду везунчика Хиддинка, или набравшего ход МЮ. Ливерпуль это кубковый боец- с ним лучше в полуфинальчике сразиться, когда у них там в премьерке самая байга за место в Лиги Чемпионов 2009-10 начнется. А вот Порту и Вилереалу сейчас не до ЛЧ.Команды реально понимают свои возможности.И потому для них это и так уже успех.
  • 0

#1428
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Всем привет))

жесть, снова подняли тему Бавария - МЮ )))
Попадём на них, значит будем с ними бодаться, там посмотрим кто лучше будет подготовлен на тот момент и у кого какой лазарет будет :smoke:

А так, любителям тут съязвить, Бавария и после 2001 года выступала нормально, были как провальные матчи, так и феерические, скажите, что и у ваших клубов не было такого. Да и какую игру бы Бавария не показывала, всё равно видна стабильность в ЛЧ, по-крайней мере почти всегда выходит в 1/4, чем не каждый клуб сможет похвастаться.


Ладно, по теме следующего соперника. 1/4 - тут уже не будет слабого соперника, отходящего от зимних каникул, все команды на ходу будут. Главное, чтобы Клинси подобрал нужных игроков в основу, готовых как морально, так и физически.
  • 0

#1429
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Вай-вай, а как мы "хорошо" знаем историю своего клуба. К твоему сведению, последний ваш трофей в европе датирован 2001 годом, а вот после вы были никакие.

ну я имел ввиду этот год :-/ когда Бавария вынесла все гранды, и попала на Валенсию :smoke: \

когда там жеребьевка? Унра привет
  • 0

#1430
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Привет, Тан122 ))

жеребьёвка 20 марта )))
  • 0

#1431
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
скоро будем знать, кто есть кито! :smoke:

как Работа Рус?
  • 0

#1432
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Работа норма, правда я сейчас в небольшом отпуске, готовлю себя морально к новому проекту :smoke:
как сам? Ты на сходки ЦТ-шные ходишь?


Да, вот мне тоже нереально интересно, кто нам выпадет или кому выпадем мы))) Мне почему-то кажется, что это будет Арсенал или Порту :-/
  • 0

#1433
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
всем Привет :smoke:

лично мне не хотелось бы попасть на Ливерпуль...
было бы интересно посмотреть матч Реал Бавария :-/
но... кого нет того нет :shy:
Порту или Арсенал самые желанные соперники...
вообще хотелось бы видеть все так:
Ливерпуль Барселона
Бавария Арсенал
МЮ Челси
Вильяреал Порту
  • 0

#1434
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Рус, на сходках давно не был. все никак не могу время выбрать.

Спайдер, привет, а что ты так хочешь чтобы Вилья или Порту дальше прошли? я лично хочу чтобы Бавария сразу на стадии 1/4 вынесла МЮ или Ливер..чтобы сомнений ни у кого не осталось :smoke:
  • 0

#1435
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Порту или Арсенал самые желанные соперники...


Мы не против, потом не жалуйтесь :laugh:
  • 0

#1436
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
при всем уважении к Арсеналу, вы не конкурент Баварии ИмхО :laugh:
а вообще жеребьевка все расставит на свои места
  • 0

#1437
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не столько жеребьевка, сколько игра.

Встретиться можно и в финале, мы только "за". :laugh:
  • 0

#1438
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну если в полуфинале мы другим АПЛовским надерем кое что, то да, можно и в финале :laugh:

удачи Арсеналу!
  • 0

#1439
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Всем привет))

жесть, снова подняли тему Бавария - МЮ )))
А так, любителям тут съязвить,... Да и какую игру бы Бавария не показывала, всё равно видна стабильность в ЛЧ, по-крайней мере почти всегда выходит в 1/4, чем не каждый клуб сможет похвастаться.

аха особенно в прошлом году, аж до полуфинала дошли :laugh:
  • 0

#1440
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
жесть, ребята, давайте, будем читать и понимать друг друга правильно ))) я же сказал ПОЧТИ всегда))) а язвить не надо, при желании на любую команду можно найти столько минусов и затрещать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.