Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#1321
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ты хочешь сказать что Польди плохо отыграл?
я думаю что он сыграл не хуже и не лучше чем Клозе...
если учитывать то что он почти весь сезон просидел на лавке, то вообще можно сказать что он здорово отыграл...
  • 0

#1322
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
По сравнению с Польди ЧЕ-2008,он вчера вообще не играл.То же самое можно сказать и про Миро.
Более уставший "Вердер"(после героической ничьи с "Миланом") и обескровленный сомнительным удалением,играл симпатичнее мюнхенцев.Да Писсаро простил в конце,но сколько раз с линии вратарской били игроки "Баварии" и попадали во вратаря, а Лукас вообще запустил мяч в обратном направлении.Судя по улюбки Клинси после игры,он был доволен ничьей.И опять же главные конкуренты теряют очки.Особенно этого неожидал от набравшего ход "Гамбурга",наверно они тоже попали в кризисную яму.
  • 0

#1323
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

ах подвела вас интуиция "знаток" :eek:


да, бздец..я вчера чуть бокал не разбил...всё же сделал, игрока удалили...мля...

Мне кажется, что у "наших" начался синдром "звездопадения"...этот туда намылился, тот туда...или решили себя в жопу загнать, чтобы веселее было?...я худею...
  • 0

#1324
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Мне кажется, что у "наших" начался синдром "звездопадения"...


Где в ЛЛФе? :) Привет друг, спасибо, что пришел играть в футбол в воскресенье :eek:

#1325
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
народ пусть лучше в ЛЧ выступять нормально, а Бундеслига никуда не убежит ИМХо.
Кубок Европы важнее всего сейчас, потому как из за него многие получать второе дыхание!
  • 0

#1326
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Дастан, привет ))

если ЛЧ просрут, я вообще в шоке буду...на стадион перестану ходить :laugh:
как жизнь? ))


Где в ЛЛФе? :) Привет друг, спасибо, что пришел играть в футбол в воскресенье :eek:


Привет )) нет, в ЛЛФ пока тишина :eek: Это тебе спасибо, что организовал такое )))
  • 0

#1327
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
блин,пусть положат на Чемп,второе место достаточно будет,а вот на ЛЧ пусть все силы бросают,да и матчей там 7 осталось провести,считая игру со Спортингом,..или как всегда за всем подряд погоняться? :eek: просто не было за посл. 5 лет заявления,что они хотят выйграть ,Лигу

#1328
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
этот чемпионат самый интересный за последние 8 лет..я сейчас глянул на таблицу и удивился,что наименьшее число поражений у Боруссии Дортмунд,а Вольфсбург взлетел высоко при Магате да и "отжигают" у него там Джеко и Графите,так Графите вообще в 13 матчах забил 14 голов,у Джеко тоже статистика недурная.Герта при всей своей стройности без Воронина скатится.Хоффенхайм к сожалению сдает позиции.

#1329
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Всем привет, о а я вижу что Баварцев стало много и мы тут каждый день, что не может не радовать! :-)

УнРа у меня все ок. работа-дом. предлагаю пойти на 1/4 с Баварией?!

FCBMunchen да ты прав чемп этот интересный, и главное чтобы Бавария Бундеслигу поставили на второй план, и гнались только за ЛЧ ;)


Спайдер, вижу, привет тебе :(
  • 0

#1330
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
и тебе Привет :-)
на 1/4 нужно сходить... на кого бы мы там не вышли, хоть на Панатинайкос...

на Бундес сильно забивать нельзя, можно дойти до второго нам этого достаточно...
"у нас столько салата нет, сколько этих салатниц"©Babay (с bavaria-munchen.ru)

а у кого кроме УнРа есть оригинальная Адидасовская форма Баварии?
  • 0

#1331
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
на 1/4 обязательно надо сходить...
лучше уж выходить на гранд какой нибудь, а то в кафешках и на телеканалах снова не будут транслировать, мол Английские клубы и Итальянские предпочтительнее...
Эх жаль нет футбольной кафешки - "Бундестим" :-)
  • 0

#1332
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ага)))
СанСиро есть, почему бы не открыть АльянсАрену?))
кстати кто по вашему выйдет в 1/4?
по мне так:
Бавария
Ливерпуль
Барселона
Панатинайкос
Порту
Арсенал
Ювентус
МЮ
  • 0

#1333
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
у меня есть форма образца 2001/2001 года ,11 номер Эффенберг,раритет,купил как то в Цуме всего за 1000тг,немного обидела такая цена. :(


а вот в 1/4 посмотрим с кем будет,для нас лучше чтобы играли или с англ. клубом или итальянским.но для Баварии конечно же лучше ,если с Панатинаикосом ;)


з.ы. хочу чтобы Порту отодрали за проигрыш в каком то финале ЛЧ :-)

#1334
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
т.е. форма не оригинал? :-) блин не оригинал у меня то тоже есть... было бы здорово если бы все сидели в настоящей форме Баварии Мюнхен :(

з.ы. а Манчестер отодрать не хочешь за 1999?
  • 0

#1335
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
у меня 2 футболки. одна образца 2001 года, в краснобелую вертикальную полоску, вторая чисто красная (белый воротник) образца 2007 год, обе оригинальные, без номеров

на первой спонсор OPEL, на второй - T-COM

Сообщение отредактировал Flying...: 03.03.2009, 15:10:40

  • 0

#1336
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

з.ы. а Манчестер отодрать не хочешь за 1999?

Так за 99 отодрали уже...в 2001-ом!!!
  • 0

#1337
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Там вшивка магазина какая то есть,по моему оригинал)))

МЮ я бы хотел чтобы вообще стали как Фулхэм блин.

А так идея хорошая давайте на 1/4 сходим,оденем форму)))если тока по учебе приятных неожиданностей у меня не будет

#1338
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
раньше был паб "Бавария" на сейфулина-Богенбой батыра,но его уже походу сломали.
  • 0

#1339
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
бар был похож на забегаловку,там даже не знали,что такое Бавария и с чем это едят..

#1340
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Тан122, на1/4 пойдём, у меня как раз время будет, т.е. ничто мешать н ебудет и никто :D
Спайдер, можно оригинал на ебэе заказать )))

Флаинг, жесть..у меня дома где-то затерялась майка 1997 года, правда, вроде не оригинал, но в полосочку красно-синяя и спонсор опель, белый воротничёк с сине-красными тонкими полосочками ;)


Манчестер давно жду....уже целых 10 лет :eek: Принципиальный матч для меня...


а так помните пацанчика в "Сан Сиро" в майке Рибери, единственный в форме был и то не с нами :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.