Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#11521
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

http://www.sports.ru.../142212423.html

Тимощук из Германии не уедет. у него семья крепко вросла в Германию. а ехать шабашить в онжи или Зенит он поедет только за большие деньги.
  • 0

#11522
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
на Евроспорт2 идет в прямом эфире тов.матч против Вольфсбурга
  • 0

#11523
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
все-таки нужен топовый ЦЗ. не понимаю что в этом бразиле нашли ...
Марио-младшего неплохо использовать под Марио-высоким :) , раздает неплохие пасы. правда Мюллера придется на скамейку окончательно сажать.
  • 1

#11524
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#11525
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Швайни с ДР-ом!
  • 0

#11526
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Бастиан еще год стукнул

#11527
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
похоже эта вся команда на сезон. если кто еще будет то вряд ли будет заметен.

(кликабельна)
Изображение
  • 0

#11528
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Эмре Джан и Митчелл Вайзер ну никак ровесниками не выглядят)))) хотя вместе играли на ЧМ U-17 в Мексике))
  • 0

#11529
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
сегодня последний товарняк перед сезоном. играют с Кайзерслаутерном.

на выходных начнется Лига Тотал - в субботу Вердер, в воскресенье матч за 1 или 3 место.
по российским каналам Олимпиада, т.ч. придется искать в интернете.

Сообщение отредактировал Ingerman: 01.08.2012, 12:29:02

  • 0

#11530
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
и да хорошо иметь таких спонсоров. хоть и сдадут их через год обратно, зато каждый год новая.

Во вторник, на следущий день после официальной фотосессии баварцев, игроки получили небольшой отдых от основных дней подготовки. После обеда в Ингольштадте они получили новые служебные машины. Юпп Хайнкес выбрал себе черную Q7, Филипп Лам также черную, но S6 Avant. Данте серую S7. Затем в программе были раздачи автографов, фотосессия. Во время экскурсии по заводу Ауди баварцы получили полное представление о своих машинах. Посещение завода Ауди — как и каждый год, самая любимая встреча баварцев.


  • 0

#11531
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Данте жучара)) наверное в Мёнхенгладбахе он на такую машину и не зарабатывал))
  • 0

#11532
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Рибери продолжает дурачится))

Изображение
  • 0

#11533
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Воробушек занервничал:
Капитан "Баварии" Филипп Лам устал от разговоров о том, что ему не хватает лидерских качеств.
"Признаюсь, это обсуждение не проходит мимо меня. Раз тренер доверяет мне капитанскую повязку, я с честью ей принимаю и стараюсь оправдывать доверие на поле. Если мне скажут отдать повязку новому капитану, я это сделаю. Не понимаю, почему эта тема получает настолько широкое обсуждение. Дело не в повязке и не в отсутствии лидеров", - заявил Лам в интервью Bild.
  • 0

#11534
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ну давайте подумаем адекватно кому кроме Лама дать повязку? :shy:

#11535
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну не знаю... раньше безоговорочно сказал бы - Швайни, но после последнего сезона, как то я стал сомневаться в его лидерских качествах, хотя мало ли) вдруг в нем к тридцати годам проснется Канэффематтеус какой нибудь))))
пока что реальный кандидат на капитанскую, по харизме во всяком случае, так это Нойер! Но он слишком мало времени в команде находится, вторым кандидатом на капитанскую думаю подойдет Мюллер, вот уж кто никогда не отбывает на поле номер, и в каждом эпизоде пашет и пашет... Бадштубер прибавляет в плане агрессии и уверенности в собственных силах, но все же сыроват для капитана, через чур не стабилен, допускает порой весьма и весьма неожиданные ляпы) вот в принципе и все) от каждой линии по кандидату на повязку... хотя сомневаюсь, что у Лама ее кто то отберет, на такой шаг способен только Заммер, но не думаю, что это в его власти)
  • 0

#11536
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
как насчет Рибери? конечно баламут и иностранец, но может из него получится лидер команды?
  • 0

#11537
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Имхо капитаном должен быть Защитник или вратать на крайний случай полузащитник. Повторяю на крайний случай

#11538
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

как насчет Рибери? конечно баламут и иностранец, но может из него получится лидер команды?

тоже думал об этом, вроде бы и боец, и не боится ответственность на себя брать, прошлый сезон отпахал, как лошадь, но думаю что повязка усилит в нем не самые лучшие качества, как то излишняя задиристость, самоуверенность и порой нахальство, а такое поведение для капитана не допустимо.
соглашусь с Хайдаром насчет капитана вратаря и защитника, или же капитаном должен быть игрок центральной зоны (Швайни, Кроос), т.е. люди руководящие самим построением игры.
  • 0

#11539
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кстати наши там товарняк отыграли с командой Paulaner XI :) счет 15:0, Гомес 5 голов, Мюллер 3 гола, Кроос 2 гола, Шакири 2 гола, Лам, Манджукич, Рибери

  • 0

#11540
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
вообще-то вчера Кайзерслаутерн натяжно победили, хотя играли почти основной (без травмированных )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.