Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#11361
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Марио - игрок выскочка..
по мне спада игры мюнхенцев, было ожидаемо. проигрыш в бундеслиге, финал Кубка Боруссии.. и вот вам лишние непонятные действия игроков..
много ударов, но много не точных...
и по правде Хайнкес лажовый, как можно просрать 3 трофея.. последний тем более на родных стенах..
  • 0

#11362
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Ниче, нужно просто свои забивать. Достойный финал, челси как обычно дома сидели.
зы. Реал бы вынес их в финале =)
  • 0

#11363
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
у болельщиков память короткая, когда реал проходили был и характер и тренер был красапчиком, а теперь. бавария была достойна победы, но челси по совокупности последних сезонов должен был забрать кубок.
  • 1

#11364
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Чож они все в нижний левый угол били то? У Чеха уже рефлекс выработался туда прыгать.Вот и угадывал.Вообще Челси не перевариваю,потому что существует на деньги украденные у российского народа.Жаль Баварию.Очень болел за немцев.
  • -1

#11365
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

у болельщиков память короткая, когда реал проходили был и характер и тренер был красапчиком, а теперь. бавария была достойна победы, но челси по совокупности последних сезонов должен был забрать кубок.

память не короткая, помним и ценим за все, и за то что отыгрывались в этом сезоне от РМ и два года назад МЮ (проигрываю 0-3). НО в финале?! это самая важная игра, и если нервы не держут там, то характера не хватает...
  • 0

#11366
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
"...после вчерашней игры немецкий футбол приобрел новых поклонников и болельщиков. Мне не стыдно за немецких футболистов за вчерашнее. Пусть стыдятся поклонники Робена и руководство Баварии.
Сегодня наши ребята упакуют чемоданы и отправятся в Манншафт еще более злые и мотивированные. Настроение вернется через несколько дней..."©
  • 8

#11367
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
нверное сами виноваты. давить весь первый тайм и не додавить. незасчитанный гол. второй тайм сесть но все равно сопротивляться и забить гол. снова "пижонство" в стиле 99-года замена Мюллера на Ваню и пропустить гол на последних минуах. травма Рибери и срочный выход неготового Олича просидевшего на скамейкп. ну и конечно П...РАС хрустальный которого гнать с команды пускай и с компенсацией. В пенальти повезло - Чех угадывал первые 3 удара но что-то ему не хватало отбить. Олича винить нельзя - он весь сезон на скамейке, вышел пожарно на вынужденную замену и вообще он уже ушел он не виноват. Швайни тоже не виноват - здесь не его вина, за Мадрид ему можно все простить.
Более того надо забрать повязку у филипка и отдать Бастиану. Вот кто может и должен быть капитаном. Единственный кто не позволил надеть на себя "деревянную" медаль. таким он был и в африке.

хрусталев если мужик пусть убьется ап стену или просит продать его без всяких компенсаций. и пусть заберет с собой Гомеса

но в первую очередь надо гнать Улика со своим кентами. экономика конечно хорошо , но за эти годы они превратили ту великую Баварию в сборище гламурных мальчиков не способных в ответственные моменты собраться и переломить ситуацию. И очень тревожно что 8 человек с недокапитаном поедут в сборную которой надо будет после вчерашнего матча трудиться и за того парня (Баварию) - все-таки вчерашний проигрыш несмотря на нелюбовь к Баварии многих в Германии больно ударил по нации.

п.с. обидно что следущий мюнхенский Dahoam может и не увидим в своей жизни - дадут его Мюнхену лет через 15-20 (это ведь не празднование юбилея английского футбола которому за 3 года 2 раза подряд дали) и еще неизвестно будет ли там Бавария

Сообщение отредактировал Ingerman: 20.05.2012, 15:16:29

  • 0

#11368
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Если бы болелы Баварии следили, как Челси прошел Наполи, Бенфику, Барсу, то им нужно было бы загодя смириться с поражением.

Против футбольных богов не попрешь. :idea:
  • 0

#11369
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений
эхххх, блин :cry:

#11370
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Вот они лица немецкой машины...
Изображение
:faceoff: :lol:
  • -8

#11371
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Жалко лично Швайни - всё таки отличный игрок и похоже прекрасный человек.
Тиммощук у нас кстати штатный пенальтист был, не понятно почему его даже в 5-е бьющих не было.
  • 0

#11372
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Весна 2010 мы лучшие Весна 2012 мы тоже лучшие будем ждать Весны чтобы стать чемпионами

#11373
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вот они лица немецкой машины...
Изображение
:faceoff: :lol:


ля, детсад какой-то :mad:
  • 0

#11374
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Весна 2010 мы лучшие

(smirk)
  • -1

#11375
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
Ваш лысый Робен который бил пенальти, урод.

#11376
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

"...после вчерашней игры немецкий футбол приобрел новых поклонников и болельщиков. Мне не стыдно за немецких футболистов за вчерашнее. Пусть стыдятся поклонники Робена и руководство Баварии.
Сегодня наши ребята упакуют чемоданы и отправятся в Манншафт еще более злые и мотивированные. Настроение вернется через несколько дней..."©

Баварии же ещё товарняк во вторник с Нидерландами гонять, чемоданы в Манншафт попозже.
Стыдиться конечно нечего, но такие поражения сильно бьют по команде. И сейчас у них не злость с мотивацией, а скорее опустошение и усталость от футбола вкупе с неудовлетворенностью. Тут без помощи психолога не обойтись. И еще мне кажется зря Нойер пеналь бил, всё таки когда вратарь бьет дополнительная нервозность в команде появляется, дополнительная напряженность, может у следующих бьющих и была мысль -"вратарь забил я тем более обязан"

#11377
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вот тут точно описали что творилось у меня в голове последние 20 часов

- Я не хочу это осознавать, но я никогда не увижу чемпионства. Той Баварии больше не будет никогда. Остается только смотреть старые записи и гордиться за ту Баварию и плакать о нынешней

- Да нет, выиграет Бавария ЛЧ. Может даже совсем скоро. Но дело сейчас не в этом. Проблема в том, что размылись те качества, во многом благодаря которым я полюбил немецкий футбол: дисциплина, воля к победе, мертвая хватка, инстинкт убийцы... Может, красивый немецкий футбол в исполнении Баварии мы еще увидим, но эти моральные качества... врятли. И это касается не только Баварии. Сейчас немецкие команды - это обыкновенные европейские команды, которые выигрывают, когда прет и спокойно проигрывают, когда не прет. Печально, но это надо признать.

но тем не менее...слышать красивые слова в свой адрес это еще не успех. Я не хочу читать и слышать как мы красиво и отлично сыграли, что мы были лучше и нам просто не повезло. Все это от лукавого, не думаю что если бы Эффе и Олли проиграли финал в 2001 после того 99го, они бы так говорили (или про них так). Да они бы там убили Валенсию на поле, за это их и боялись, их уважали и ценили, их любили. А сейчас что?! имхо. ничего, пустота. Футбол меняется, и да мы действительно играли шикарно, преобладали, мы точно входим в тройку лучших в Европе, но у мы не взяли трофей, мы не взяли ни одного трофея за последнии 10 лет. лишь серебро да бронзы сплошь и рядом. Если бы я болел за любую другую команду и сборную, то стабильные финала и 1/2 в престижнейших кубках и чемпионатах для меня были бы планкой. Но я болею за тех - кого когда то называли непобедимыми, про кого говорили: всегда выигрывают.
в общем, просто тупо печально все это. хотя что скрывать, команду я любить меньше не стал, главное чтобы мы извлекли уроки из этого финала, предприняли меры и не упали духом...аминь!

Mia San Mia
  • 6

#11378
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ваш любимчик вчера

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.05.2012, 00:35:42

  • 0

#11379
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
отошла немного. вроде. даже мысли свои изложить смогу.

спасибо тебе, Бавария! спасибо тебе за ФУТБОЛ!
я горжусь, что болею за эту команду, что болею за ФУТБОЛ!
мы играли в свой открытый, атакующий, красивый ФУТБОЛ.
Danke Liebe FC Bayern! <3

и мне ни капли не стыдно, что наша команда проиграла. горько, досадно, но не стыдно.
да, мы упустили свои моменты, да, мы не реализовали свои голы. да, Гомес дерево.
да, Роббен ублюдок. должен был решать судьбу матча. но увы, закон бутерброда.

мы плакали, обнявшись, не стыдясь никого и зная, что именно в этот момент плакал Швайни.
который был ни в чём не виноват. он радовал, радует и будет радовать своей прекрасной игрой не одного человека, а целый мир. у него высокая страсть художника, творящего красоту.
бесконечно люблю его!

что касательно Челси, всё же 11 человек сидеть в окопе – это не футбол. ни разу.
но как оказалось такой антифутбольный метод очень продуктивен.

хотелось бы сказать большое спасибо Алибеку, который приехал с Мюнхена чтобы быть с нами в этот момент.
спасибо ему, что создал вчера нам атмосферу «Альянц-Арены».
также отдельное спасибо болельщикам Ливерпуля, которые поддержали нас.
подошли к нам, спели с нами весёлую песенку))

конечно, тяжело будет справиться с этим поражением, но мы справимся.
Мы Это Мы! кто видел, тот знает.

это футбол. как мы уже видели в прошлом, не всегда с кубком оказывается та команда, которая этого заслуживает. (с) Томас Мюллер.

Сообщение отредактировал Heilig007: 21.05.2012, 02:15:31

  • 8

#11380
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Опять бла бла бла про антифутбол. У барсоглоров научились?
Бавария подала три десятка угловых, пробила по воротам два десятка раз, не забила пенальти. При чем здесь антифутбол? Что это вообще такое? Есть определение "антифутбола" в терминологии? Или антифутбол это любая игра соперника, при которой твоя любимая команда продула?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.