Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#11121
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
поздравляю нас :kruto: :kiss:

зы.естественно я не спала, потому как в течение матча мне звонил мой друг из Германии и все комментировал :faceoff:
  • 0

#11122
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
до сих пор не проходит состояние волнения и радости вперемешку.

Игра была поистине завораживающей!
Обе команды хороши. Мандраж присутствовал в течение всего матча, до последней минуты.))
  • 0

#11123
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

есть фото этих моментов?


вот какая-то
Изображение

После серии пенальти Маур сразу ушел в раздевалку
  • 0

#11124
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Саламы всем)))

В голове до сих пор хмель немецкого пива из Мюнхена, не зря его по всему городу искал)))) Какой матч был, какой)))))

Всех нас с победой, с заслуженной победой!

Видно было, что наши лучше подготовились психологически к матчу, а у игроков Реала дрогнули нервы в самый ответственный момент, разве это не показатель мастерства?! У них миллионы на поле, а у нас холодная голова и настойчивость вместе с желанием быть в финале!

Я до сих пор под эмоциями, слова в голове переплетаются с кадрами вчерашнего шоу. Мы прошли дальше, прошли после двух играх с самим Реалом, а это не письки на заборах рисовать)))

Кстати, а вспомните, как многие болелы не хотели видеть Нойера, так вот скажу вам ещё раз, руководство клуба сделало правильный выбор, выкупив контракт Нойера )))) Как он вчера вытащил удары Роналду и Кака )))

По поводу состава...я бы попробовал Контенто на месте Алабы)) Тимощука вместо Бада и в центр Крооса со Швайни, под Гомесом Мюллера ))) Но это только мои идеи))


Всех ещё раз с проходом!
  • 2

#11125
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
с победой! походу ушастый ваш)))
  • 0

#11126
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Мои поздравления! :) Молодцы! :beer:
  • 0

#11127
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Кстати, а вспомните, как многие болелы не хотели видеть Нойера, так вот скажу вам ещё раз, руководство клуба сделало правильный выбор, выкупив контракт Нойера )))) Как он вчера вытащил удары Роналду и Кака )))

может ультрас теперь пересмотрят свои требования к нему? например позволят ему целовать символику клуба? :)
  • 0

#11128
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
спасибо за спектакль
  • 0

#11129
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Всех поздравляю! Едем на финал домой :bow: :super:
  • 0

#11130
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

может ультрас теперь пересмотрят свои требования к нему? например позволят ему целовать символику клуба? :)


:) Я думаю, они уже пересматривают своё отношение к нему)))

С победой нас ещё раз!))

Кстати, Флайин, жаль что в жизни до сих пор не знакомы...всё же давно уже в этой теме обсуждаем поражения и победы клуба)))
  • 0

#11131
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


может ультрас теперь пересмотрят свои требования к нему? например позволят ему целовать символику клуба? :)


:) Я думаю, они уже пересматривают своё отношение к нему)))

С победой нас ещё раз!))

Кстати, Флайин, жаль что в жизни до сих пор не знакомы...всё же давно уже в этой теме обсуждаем поражения и победы клуба)))

хочу финал с вами посмотреть, где вы обычно собираетесь?
  • 0

#11132
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Flying...Приходи на финал!
в Ассорти Арене.
  • 0

#11133
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Мои поздравления, баварцы! :beer:
  • 0

#11134
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

хочу финал с вами посмотреть, где вы обычно собираетесь?


Собираемся обычно в Ассорти Арене, к сожалению, я не смогу, т.к. в день игры буду находиться в другом городе.
  • 0

#11135
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Видно было, что наши лучше подготовились психологически к матчу, а у игроков Реала дрогнули нервы в самый ответственный момент, разве это не показатель мастерства?!....

... Мы прошли дальше, прошли после двух играх с самим Реалом, а это не письки на заборах рисовать)))

не в первый раз убеждаюсь, психологическая подготовка - один из важных аспектов в любом виде спорта.))
почему-то, сразу вспомнилось:

This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!


п.с.: Слушай Рус, кончай это дело...шоб в финале был с нами и точка! а ту в глоры запишем. :D
  • 0

#11136
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Поздравляю с выходом в финал! Рус, тебя отдельно)) Жумайсын ба? :beer:
  • 0

#11137
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

п.с.: Слушай Рус, кончай это дело...шоб в финале был с нами и точка! а ту в глоры запишем. :D


Я бы с удовольствием! Но увы и ах, скорей всего буду тут. У меня отпуск в июне)) Если только на тренинг или там бизнес трип не появится в мае...что очень маловероятно :faceoff:
Ну или же, если скинетесь мне на билет, хотя бы в один конец, то прикачу)))))))))))))))))
  • 0

#11138
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Поздравляю с выходом в финал! Рус, тебя отдельно)) Жумайсын ба? :beer:


Спасибо, Шынар :) Обычно только финалы обмывают))) А пока расслабляться нельзя, ещё Челси есть))

пЫ.сЫ. ты перестала заходить в темку про Атырау?) Мы скоро планируем встречу общую))
  • 0

#11139
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Барселона - Челси: Вторая не проиграет 3.96
Реал М - Бавария: Победа второй 6.4

нус поглядим :ninja:

:D я ведь знал

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 26.04.2012, 14:20:52

  • 0

#11140
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
учитывая сколько человек весело на карточках,это хорошо что всего лишь трое пропустят финал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.