Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#10321
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ппц....я не знаю как вы, но я в полном ахтунге...что случилось с командой? никакая вообще!

Роббен мёртвый агаш! Оборона медленная...такое ощущение, что все за день до игры мешки с цементом разгружали всю ночь...

А Базель молодцы, на мой взгляд с такой игрой они больше заслуживают проход в следующий раунд.
  • 0

#10322
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я вообще не могу понять кто это был на поле?! Какие-то долгие перепасовки в стиле аля сами знаете кто.
Но Юпп, черт возьми, удивил! С самого начала и до самого конца. Он, когда выпускал Олича и Густаво на 86 минуте, о чем думал? Явно о чуде.
Гомес ни о чем. Он меньше всех двигался на поле, а именно мелькал.
Кроме Алабы никто не понравился. И, прости хоспади, даже Тимощук выглядел трудягой вчера.

p.s: Шакири, мне Пумбу напоминает. :D

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 23.02.2012, 11:26:30

  • 0

#10323
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений
По моему Хайнкес прогодал с составом. Играть с одним нападающим - это играть на ничью. По ходу игры явно не хватало второго нап-го. Вместо Кросса должен был играть Олич или Мюллер.
Бастиииииииииииии выздоравливай быстрей. Без Басти Бавария тоже что Барса без Месси!!!
  • 0

#10324
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Бастиииииииииииии выздоравливай быстрей. Без Басти Бавария тоже что Барса без Месси!!!

Ужасное у вас сравнение.
Я лучше деликатно воздержусь от дальнейших комментариев.
  • 0

#10325
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Бастиииииииииииии выздоравливай быстрей. Без Басти Бавария тоже что Барса без Месси!!!

Ужасное у вас сравнение.
Я лучше деликатно воздержусь от дальнейших комментариев.

Почему ужасное? Каждый из футболистов лучший в своём клубе. Только Барса больше или всецело зависима от Месси, чем Бавария от Басти.
  • 0

#10326
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
они издеваються чтоли? ну не могла вся команда так деградировать полностью.
надеюсь вылет из ЛЧ заставит выгнать Хенесса (и пусть забирает своего дружбана ЮХа) ну и начать чистку команды. если все пойдет как надо года через 2-3 мы увидим снова веикую Баварию
  • 1

#10327
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Тимощук все таки не уровень. Он НИКОГДА не обостряет. Его любимый пас - пас поперек или назад. Какой-то архаичный опорник ей-богу.
  • -1

#10328
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Тимощук вчера сыграл 25 игру в сезоне и контракт автоматически продлился еще на год
  • 0

#10329
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Тимощук вчера сыграл 25 игру в сезоне и контракт автоматически продлился еще на год

Как лавочник сойдет, а так ждем Швайни.
  • 0

#10330
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Пусть Швайни хорошо лечиться. Для него есть более высокая задача в этом году на полях В.Европы чем вытаскивать Баварию
  • 0

#10331
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
со страхом жду 13 марта...
  • 0

#10332
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вчерашняя игра лишний раз напоминает о провале селекции в межсезонье. Этот состав играет в кубке,ЛЧ, бундеслеге. У парней нет возможности отдахнуть.
Старичок Юпп привил старомодный стиль. Где забегания, стеночки???(В ветке Германия показано как это сейчас делает сейчас Боруссия М) У Баварии всё просто в атаке-пас Рыбе или Хрусталёву. Они индивидуально, путем не хитрых фитов пытатся либо протолкнуться(авось уронят) в штрафную или же уткнутся в линию ворот а оттуда,подача,прострел(что пройдет) на "незаменимого"Гомик или пас назад на подключившегося Лама,Кросса! И всё!!!
Благодаря слабой селекции-игроки ведут себя вальяжно,т.к. знают их просто некем заменить. Нойер стал похож на большого домашнего кота. Команду уже не тащит.Играет не уверенно.
Боа и Бад-грешат неточными передачами, а потом как угарелые несуться домой. Бада вчера вообще в концовке как пацана на 5 точку посадили пока он махал мимо мяча своими лопостями! Лам уже играет без огонька, часто забывает об обороне, может годы? Про Рафинья и Dr.Албана можно промолчу. Я считаю, это самые бестолковые приобретенные игроки БАварией за все время существования. Так как они точно не усилили игру. Тимощук- играть уже в БМ явно не желает. Устал лавку протирать,об этом он нераз говорил.Надо отпускать. Только к Кроссу ока нет больших претензий! Про Рыбу и Хрусталева, я писал.Гомес чувствует свою незаменимость(единственный живой еще нап) играет пешком, большую часть игрового времени падает или машет руками! Удивило почему не сначала играл Мюллер ??? Это или дисциплинарное воздействия или увереность Юппа, что какой-то хохол или афро-австриец сыграет лучше родного воспитаника???Зачем ждать Швайни?пусть лечится! Зачем ему в этот колхоз попадать? И вообще где родные воспитаники? Или уже перевелись в БМ-2 Ламы,Мюллеры,Швайни? Просвета не видно. Пусть лучше Базелю пролетят,т.к. нет здесь болел этого клуба. Чем потом,когда выйдут на клуб у которых в этом форуме есть болелы! Боюсь будет стыдно :faceoff:
  • 1

#10333
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Кросса в всю игру с поднятыми руками прося пас пробегал...
  • 0

#10334
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так я про это и пишу, все однообразно.Пас Рыбе или Хрусталю,они должны прорвать оборону путем нехитрых финтов , а потом пас,прострел.Кросс щас в суперской форме(чтоб не растерял до ЧЕ)
А начали как!! Любо смотреть забегание НИЗОМ на Гомеса, обокрал вратаря. Это было шоком для Базеля,они ждали этих навесушек, а потом опять, закидушки на удачу!
Самое страно интервью малыша Евроньюсу после матча(может перевод не верен) типа игра была равная, мы хорошо сыграли! Просто удача на стороне Базеля!
А они забыли концовку 1-тайма? Когда вупор не попали и перекладина. Удар Доктора Албана в стойку не считаестя, удар был на удачу! Пересмотрите матч, как наши к друг другу обращаются. Пижоны!Предьявы, больше базарят! Хочу быстрей бы этотт позор кончился. Шальке натянула б насы, и подумали о тренере. Хотя что думать,скамейка-то пустая.Ингерман прав,был Кравт, хорош. Зачем усиляться воротчиком?? Лучше бы на игроков по тратили! Знали , что Олич не здоров,какого х...продавать Миро и Алтынтопа??? Зачем менять надежного Бомеля на двух ТУПЫХ-бразильца и афроавстийца? Много вопросов, но Имхо, впереди идет бизнес!
  • 0

#10335
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
мне нечего добавить.. =(
  • 0

#10336
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Там турнир среди болел начинается. Есть желание окрапить снежок?))))
  • 0

#10337
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Как сообщается в немецких СМИ, сразу после матча в раздевалке "Баварии" бушевали страсти.

Когда об этом спросили Крооса, он подтвердил сам факт ругани, но сказал, что лучше будет, если подробности останутся в тайне от прессы, внутри команды.

Сейчас же выясняется, что речь шла о словесной перепалке Бадштубера и Томаса Мюллера, которые обвиняли друг друга в пропущенном голе. Ну а все остальные, типа, молча сидели и слушали... Тогда в спор вмешался Хейнкес и развел соперников по разным углам ринга...

По информации "Бильда" Хейнкес лично подтвердил факт инцедента, но при этом заявил о том, что не видит ничего ненормального если два игрока выясняют между собой отношения по причине несходства во мненииях...
Изображение
  • 0

#10338
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
да уж(((
я теперь опасаюсь что с таким настроем и сборная бледная будет(((
  • 0

#10339
MAKazbek

MAKazbek
  • Гость
  • 5 сообщений

да уж(((
я теперь опасаюсь что с таким настроем и сборная бледная будет(((


да уж... так и до сборной настроение может дойти!
  • 0

#10340
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чо за истерия. Рабочий момент, напихали друг другу после игры.Значит им небезраличны результаты команды. Хуже было бы если б , в раздевалке слышался хохот и веселая музыка.К тому же Томас был заведенный прежде всего на тренера, который усадил его на банку, а он рвался в боЙ с первых минут.
На сборной не отразится. Там другая обстановка, другой тренер, который исповедует современный футбол. И может в любой момент в зародыше конфликт погасить.Случай с обрезом Баллака от сборной во благо команды-яркий тому пример!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.