Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#10101
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



по чем опиум для народа???????????


по 2000 тенге)
сразу предупрежу, что шарфы с сомволикой DieRotenFans - официального фанклуба, а не самой Баварии
Изображение

а Баварские будут?
  • 0

#10102
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

а Баварские будут?


Баварские каждый сам себе заказывает) Можно заказать через фан-клуб, но это занимает оооочень много времени. А так всё что угодно с фан-шопа можно привезти)
  • 0

#10103
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Тала, салам! мне парочку возьми, желательно разных) ок?
  • 0

#10104
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Талга, придержи мне один шарф, плиз! Приеду, отдам деньги! :)


Я про тебя помню)) не переживай))


Всё, больше не переживаю)))
  • 0

#10105
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Тала, салам! мне парочку возьми, желательно разных) ок?


Салам, Дас! Это уже со следующего заказа будет =( Мы эти то шарфы больше полгода ждали =)
  • 0

#10106
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Талга, я тебе в агент написала
  • 0

#10107
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Почему в майках баварии футболисты барселоны бегают???)))
  • 0

#10108
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Начал смотреть со 2 тайма -Нереально круто!!
  • 0

#10109
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Да уж((( надолго не хватает(((
  • 0

#10110
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
с победой
  • 0

#10111
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
С победой! Матч, конечно, получился непонятным... Можно это свалить на то, что это КГ...
Но каких два красивых гола мы забили! ))

Роббен убил просто своим падением))) О чем от только думал? ))))
  • 0

#10112
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Вчера скамейка в лице Олича себя не оправдала пришлось выпускать основу :-/
Первую половину сезона закончили...Убого, но закончили.
Теперь ждем может наши скупердяи расщедрятся зимой на нужные покупки.
иначе с такой игрой Базель это потолок наших возможностей. :-/
  • 0

#10113
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всех с победой! точнее с зимним чемпионством.
что-то подсказывает мне, что зимой не будет у нас трансферов. :rolleyes:


Салам, Дас! Это уже со следующего заказа будет =( Мы эти то шарфы больше полгода ждали =)

офигеть а что так долго?
  • 0

#10114
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен принес свои извинения за то, что симулировал нарушение правил в чужой штрафной во время вчерашнего матча 1/8 финала Кубка Германии с "Бохумом".

"Это было откровенно глупо с моей стороны. Наверное, там был пенальти, но мне следовало упасть сразу после контакта. Я заметил, что не смогу достать мяч. Это был необдуманный поступок с моей стороны. Я не должен позволять себе такого - приношу свои извинения", - цитирует Роббена ZDF.


http://www.youtube.com/watch?v=F4Pjeba0TDg
  • 0

#10115
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:beer: С победой!
Кроос снова отличился)))
  • 0

#10116
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
болелы МЮ мне тут скинули, правда источник не указали

«Манчестер Юнайтед» может вернуться в Лигу Чемпионов в этом сезоне, если швейцарская федерация нарушит правила ФИФА и не накажет «Сьон», информирует ВВС. «Сьон» был исключен из Лиги Европы этого сезона за то, что в матче с «Селтиком» на поле вышли игроки швейцарского клуба, которые не имели права этого делать.

Дело в том, что «Сьону» было запрещено осуществлять трансферы в связи с подписанием египетского голкипера Эссама Эль Хадари и, тем не менее, «Сьон» подписал летом шестерых футболистов. Эти шесть футболистов подали гражданский иск в швейцарский суд кантона Вале, который постановил, что они могут играть, и эти футболисты были заявлены за клуб в чемпионате Швейцарии. Затем «Сьон» выставил 5 из 6 данных футболистов на матч плей- офф Лиги Европы с «Селтиком» и решением УЕФА был исключен из турнира. Это решение в четверг поддержал и Международный арбитражный спортивный суд в Лозанне.

ФИФА требует от швейцарской федерации, чтобы во всех матчах «Сьона», в которых участвовали не имевшие на это право игроки, приобретенные вопреки летнему запрету на трансферы, клубу было засчитано поражение и с него были сняты очки. Если это требование не будет выполнено, то с 14 января 2012 года швейцарская федерация футбола будет автоматически исключена из ФИФА, а ее клубы и сборная не смогут принимать участие в международных соревнованиях. Если эти санкции будут приняты, то «Базель», занявший второе место в группе «С» на групповом этапе Лиги Чемпионов, лишится своего места в плей-офф турнира и его займет «Манчестер Юнайтед».

Вот только, что-то не верится что Швейцарская федерация пойдет на такие жертвы из-за какого-то клуба

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 21.12.2011, 22:50:41

  • 0

#10117
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
мне тоже не верится)
  • 0

#10118
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

мне тоже не верится)

а было бы прикольно вместо Базеля сразу с МЮ схлестнуться :-) был бы наверное самый интересный матч 1/8.
  • 0

#10119
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Если эти санкции будут приняты, то «Базель», занявший второе место в группе «С» на групповом этапе Лиги Чемпионов, лишится своего места в плей-офф турнира и его займет «Манчестер Юнайтед».

не посмеют. менять надо было ДО жеребьевки.
снимут Базель - Бавария проходит в 1/4 автоматически, нет - будем играть с Базелем
  • 1

#10120
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
не снимут Базель. и МЮ точно не вернется. читал вчера гостевую их фан-сайта. люди там тоже против такого "возвращения" своей команды. а раз они против то думаю и в Англее тоже против. хотя их я считаю абсолютно безопасными для нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.