Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#81
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ДА ДА ДА!!!!
БАВАРИЯ ЧЕМПИОН!!!
  • 0

#82
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Ээээх!!!
Обидно!!!
Фартажопый Коул, еле кавырнул и мяч залетел!!! :-/
Потом совсем не обязательный 4-ый гол :(
Лэмпард красавец, один команду вытащил!
Дрогба молодец, на втором этаже просто король!

Всё равно в Мюнхене прибьём, Макай поправится..... вынесем!

...Маккай-Малахай - это машина для заталкивания кожанных предметов за линию ворот, а Челси - это целый завод (скоро Чех забивать будет ;) )
...на пути Челси к триумфу остался только Милан
...все сказанное - не в обиду болелам Баварии
  • 0

#83
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ээээх!!!
Обидно!!!
Фартажопый Коул, еле кавырнул и мяч залетел!!! :-/
Потом совсем не обязательный 4-ый гол :(
Лэмпард красавец, один команду вытащил!
Дрогба молодец, на втором этаже просто король!

Всё равно в Мюнхене прибьём, Макай поправится..... вынесем!

...Маккай-Малахай - это машина для заталкивания кожанных предметов за линию ворот, а Челси - это целый завод (скоро Чех забивать будет ;) )
...на пути Челси к триумфу остался только Милан
...все сказанное - не в обиду болелам Баварии


А не слишком ли ты поспешил??? ;)

Ведь еще есть Юве (надеюсь он порвет Ливер) и не забывай есть шансы и у Баварии. Так что поживем увидим.
  • 0

#84
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
А мне понравилось то что скзал Лизаразю.
В кратце: Бавария это пример настоящего футбольного клуба, со своими традициями. Бавария не тратит зря деньги, она их зарабатывает. Уйдет Абрамович со своими деньгами и Челси станет как и был до этого обычной командой..

#85
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Снимаю шляпу перед КОМАНДОЙ Бавария. Если бы не Люсио долб...б, хоть и некорректно винить в поражении одного, но для защитника такого уровня и такой команды в двух играх ошибок слишком уж. Сам болею за Барсу, там тоже защита обоср..ась по другому и не скажешь.
  • 0

#86
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Японский городовой .....мля.....Люсио лучший забивала у Баварии 2 гола в 2 матчах. ;) И какие голы забил....пяточкой так красиво, оставил Кана в неудел. А ваще Пизаро молодец хорошо играл. Вообщем везет нереально Челси, что не удар то рикошет и гол. Но наврятли они с такой игрой не то что чамп выйграют, а даже полу-финал пройдут. Удача кончится и все прощай Челси.
  • 0

#87
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Подрастут Шванштайгеры (Демикелис с Герейро ,англичанин ) вот тогда держись Европа :D ИМХО нормально сыграла машина да ещё с таким составом ;)
Кстати Шван-ер очень похож на старину Эффи..прямо копия и причёска такая же :-)

Сообщение отредактировал SHEVA: 13.04.2005, 13:33:07

  • 0

#88
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Японский городовой .....мля.....Люсио лучший забивала у Баварии 2 гола в 2 матчах.  ;) И какие голы забил....пяточкой так красиво, оставил Кана в неудел. А ваще Пизаро молодец хорошо играл. Вообщем везет нереально Челси, что  не удар то рикошет и гол. Но наврятли они с такой игрой не то что чамп выйграют, а даже полу-финал пройдут. Удача кончится и все прощай Челси.


блин, смешно... везет везет... им во всех последних 50 играх везет (проиграли только 4 или 5 из них) )))))) фарт фарт - 6 голов в двух матчах ))))) и все забиты случайно :-)

это команда... сыграно просто так как и надо было... а после гола Дрогба они расслабились и позволили Баварии забить два гола (пополнить бюджет клуба - Маслак гонит ))))... как Коул в защитке отрабатывал суперски...

а баварцам лучше поспросить со своей обороны (причем не с Лусио - это рикошеты и они случаются у всех), а с обороны, когда Коула никто не атаковал, когда он догонял мяч и делал навес... да и Дрогбе помешать можно было... не захотели - получите...

все это взгляд со стороны... миланист я )))

уж коль в ветке Баварии, то респект при этом Пизаро, Баллаку, ЗеРоберту и Швайнштайгеру... кстати, у Пизаро и офсайд в первом голе чувствовался :D
  • 0

#89
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Японский городовой .....мля.....Люсио лучший забивала у Баварии 2 гола в 2 матчах.  ;) И какие голы забил....пяточкой так красиво, оставил Кана в неудел. А ваще Пизаро молодец хорошо играл. Вообщем везет нереально Челси, что  не удар то рикошет и гол. Но наврятли они с такой игрой не то что чамп выйграют, а даже полу-финал пройдут. Удача кончится и все прощай Челси.


блин, смешно... везет везет... им во всех последних 50 играх везет (проиграли только 4 или 5 из них) )))))) фарт фарт - 6 голов в двух матчах ))))) и все забиты случайно :-)

это команда... сыграно просто так как и надо было... а после гола Дрогба они расслабились и позволили Баварии забить два гола (пополнить бюджет клуба - Маслак гонит ))))... как Коул в защитке отрабатывал суперски...

а баварцам лучше поспросить со своей обороны (причем не с Лусио - это рикошеты и они случаются у всех), а с обороны, когда Коула никто не атаковал, когда он догонял мяч и делал навес... да и Дрогбе помешать можно было... не захотели - получите...

все это взгляд со стороны... миланист я )))

уж коль в ветке Баварии, то респект при этом Пизаро, Баллаку, ЗеРоберту и Швайнштайгеру... кстати, у Пизаро и офсайд в первом голе чувствовался :)


Где ты там офсайд узрел????

Был удар по воротам и добивание. А это не офсайд.
Правила знать надо МИЛАНИСТ.... :D
Кстати сам фанат Баварии и Милана.
  • 0

#90
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Где ты там офсайд узрел????

Был удар по воротам и добивание. А это не офсайд.
Правила знать надо МИЛАНИСТ.... ;)
Кстати сам фанат Баварии и Милана.


ты бы сам почитал правила... я знаю, что пишу...

мне вот болелы барсы на нашей конфе больше понравились - те хоть честно свои ошибки оценивали... а тут одно на уме: фарт и деньги :-)

хорошо, реал не челси выбил, а то бы и галактикос про деньги говорили бы )))
  • 0

#91
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Где ты там офсайд узрел????

Был удар по воротам и добивание. А это не офсайд.
Правила знать надо МИЛАНИСТ.... :-)
Кстати сам фанат Баварии и Милана.


ты бы сам почитал правила... я знаю, что пишу...

мне вот болелы барсы на нашей конфе больше понравились - те хоть честно свои ошибки оценивали... а тут одно на уме: фарт и деньги :D

хорошо, реал не челси выбил, а то бы и галактикос про деньги говорили бы )))


Ну так и шел бы на свою конференцию, а нас и здесь не плохо кормят. ;)
А Правила все же почитай. :) (без обид)
  • 0

#92
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну так и шел бы на свою конференцию, а нас и здесь не плохо кормят. ;)
А Правила все же почитай.  :-) (без обид)


блин, и почему людям лишь бы спорить...
я написал на нашей конфе - это объснять надо еще раз или поймешь...
слава богу на цтшном футбольном форуме уже черт знает сколько лет и большинство людей знаю как по пьянкам, просмотрам матчей, так и по футбольным баталиям, например, на ЛЛФе... в последнее время редко здесь - других дел валом... и уж не до споров в инете мне точно...
  • 0

#93
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ну так и шел бы на свою конференцию, а нас и здесь не плохо кормят. ;)
А Правила все же почитай.  :-) (без обид)


блин, и почему людям лишь бы спорить...
я написал на нашей конфе - это объснять надо еще раз или поймешь...
слава богу на цтшном футбольном форуме уже черт знает сколько лет и большинство людей знаю как по пьянкам, просмотрам матчей, так и по футбольным баталиям, например, на ЛЛФе... в последнее время редко здесь - других дел валом... и уж не до споров в инете мне точно...


А шо ты злишься? не нужно. Нервы береч надо. (нервные клетки не восстанавливаются). А вот гордится опытом общения на форуме не стоит.
Знание футбольного мира и общение на форуме разные вещи. Ну да ладно спорить не будем. Если обидел, тогда приношу свои извенения.
  • 0

#94
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Где ты там офсайд узрел????

Был удар по воротам и добивание. А это не офсайд.
Правила знать надо МИЛАНИСТ.... :-)
Кстати сам фанат Баварии и Милана.


ты бы сам почитал правила... я знаю, что пишу...

мне вот болелы барсы на нашей конфе больше понравились - те хоть честно свои ошибки оценивали... а тут одно на уме: фарт и деньги :D

хорошо, реал не челси выбил, а то бы и галактикос про деньги говорили бы )))


Ну так и шел бы на свою конференцию, а нас и здесь не плохо кормят. ;)
А Правила все же почитай. :) (без обид)

Блин, да был офсайд, небольшой, но был.
Кстати челсёвый (первый вроде) гол в Лондоне тоже подозрителен
в плане офсайда.
  • 0

#95
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Еще раз повторяю. При ударе поворотам (будь там хоть 5 человек якобы в офсайде) офсайд не считается.....другое дело если бы нападающий мешал вратарю, т.е. вратарь не видел момента удара из-за игрока другой команды.
  • 0

#96
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Еще раз повторяю. При ударе поворотам (будь там хоть 5 человек якобы в офсайде) офсайд не считается.....другое дело если бы нападающий мешал вратарю, т.е. вратарь не видел момента удара из-за игрока другой команды.

Не надо повторять. Сколько ни говори халва, во рту сладко не станет.
Офсайд считается пассивным, если игрок не влияет на развитие событий.
Добивая мяч, Писаро непосредственно участвовал в атаке,
по ходу которой залез в офсайд. Судья не заметил, повезло. Вот если бы
мяч сразу после удара влетел в ворота, тогда всё было бы правильно,
никакого офсайда (вернее - пассивный офсайд).
  • 0

#97
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Гы. ;) Тема футбольный клуб Бавария, а мы обсуждаем о правилах.
Ладно парни. хорошо закроем тему о правилах вернемся не посредственно к теме (Вы были правы, а я нет. Вас устраивает такое расположение дел?). Что радует, это то, Бавария стала единоличным лидером у себя в чемпионате.
Молодцы, так держать.
  • 0

#98
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Гы. :)  Тема футбольный клуб Бавария, а мы обсуждаем о правилах.
Ладно парни. хорошо закроем тему о правилах вернемся не посредственно к теме (Вы были правы, а я нет. Вас устраивает такое расположение дел?). Что радует, это то, Бавария стала единоличным лидером у себя в чемпионате.
Молодцы, так держать.

Лучше б они челсю дёрнули. Байерн поддерживаю
только в еврокубках.
А в бундеслиге я за Штуттгарт :) Вся борьба впереди :)
  • 0

#99
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Гы. :)  Тема футбольный клуб Бавария, а мы обсуждаем о правилах.
Ладно парни. хорошо закроем тему о правилах вернемся не посредственно к теме (Вы были правы, а я нет. Вас устраивает такое расположение дел?). Что радует, это то, Бавария стала единоличным лидером у себя в чемпионате.
Молодцы, так держать.

Лучше б они челсю дёрнули. Байерн поддерживаю
только в еврокубках.
А в бундеслиге я за Штуттгарт ;) Вся борьба впереди :-)


Ну чтож.....будем посмотреть... ;)
  • 0

#100
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А в бундеслиге я за Штуттгарт ;) Вся борьба впереди ;)


Ну чтож.....будем посмотреть... :)

Ну вот, по-моему уже посмотрели...
Судя по всему, Баварию уже не догнать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.