Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9961
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет)

Кстати нашим нужна победа:


Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге в преддверии матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" заверил, что его команда будет играть только на победу, несмотря на то что эта встреча является для мюнхенцев лишь формальностью.

"Во-первых, за победу в матче группового этапа клуб получает 800 тысяч евро. А такие деньги на дороге не валяются. Во-вторых, нам сейчас нужны очки, чтобы обойти "Челси" и занять третье место в таблице коэффициентов УЕФА. Так что, ни о какой расслабленности речи идти не может. Команда выйдет на поле и будет играть только на победу", - приводит слова Румменигге издание TZ.

Напомним, что "Бавария" досрочно заняла первое место в группе, забронировав таким образом себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов


На счёт кто выйдет, думаю Наполи выиграет "Жёлтую подлодку" и выйдёт со второго места. МС, на мой взгляд, не заслуживает своей игрой второго места.
  • 0

#9962
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


МС в ЛЧ как то вяло играет (и это осеньма хорошо для нас :D ) а вот в ПЛ рвет и мечет всех и вся

это не МанСити вяло играет, это просто мы супер-круты, и мы им не по зубам)) :D

с этим и не поспоришь, но как говорится нельзя недооценивать противника ;-) мансити тож могет стрельнуть, все будет зависеть от настроя баварцев. конечно же я руками и ногами за победу нашей любимой Bayern 1900 но зная как они мОгут играть всегда ждешь сюрприза от них. То они машина для убийства камня на камне от соперника не оставляют, то блин мальчики для битья проигрывают хотя заведомо считались фаворитами, далеко за примерами ходить не надо предпоследние 2 матча в бундеслиге Бавария-Майнц 2-3 и Бавария-Боруссия Д 0-1, ладно Боруссия действующий чемпион Германии еще можно понять но Майнц бли откуда на рисовался!!!!!!!!!!! Начала домашнего чемпионата вобще убило, проиграли Боруссии Мельд.... Мальд как ее там, потом вроде выровнялись и опять впухли если не ошибаюсь Гановеру (тот день вобще стал днем сюрпризов для всех моих друзей и меня в частности, Челси впухла какой то ХЗ команде я о ней даже не слышал раньше, МЮ приехал МС с счетом 1-6 :lol: и баварцы проиграли Гановеру 0-1). В ЛЧ правда мы хорошо идем первое место в группе с отрывом в 5 очков, ноль проигрышей и одна ничья отличный результат.

А вобще я знаю конечно, что Бавария сегодня победит счет эээээээээ 2-1 думаю :-)

пы.сы вот кто поистине радует так это сборная Германии, в групповых на ЧЕ 2012 провела 10 игр и 10 побед это просто атас :eek: вот так бы Бавария играла, ведь из ее состава очень много игроков в сборной играет.
  • 0

#9963
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

оффтопите ребята, оффтопите ;)

Heilig007 проверьте сегодня P@R@VOZа на вшивость, я ему не доверяю :D

эм позвольте узнать почему????????????? я честно болею за Баварию-Мюнхен, у меня даже значок на польто прикреплен :lol: думаю мож еще машину в красно-белые цвета раскрасить :faceoff: и заставка на рабочем столе соответствующая

Изображение

короче кругом красно-белые :D
  • 0

#9964
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
о, Боже!
P@R@VOZ, вы тааак много говорите.
стооолько букаффф.
я уже устала от вас)) :D

ну, в бундестим и в Баварии - совершенно разные игры.
даже не смотря на то, что большинство игроков там от нас.
эти игры нельзя сравнивать и требовать, чтобы играли и там, и там одинаково))
  • 0

#9965
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

о, Боже!
P@R@VOZ, вы тааак много говорите.
стооолько букаффф.
я уже устала от вас)) :D

ну, в бундестим и в Баварии - совершенно разные игры.
даже не смотря на то, что большинство игроков там от нас.
эти игры нельзя сравнивать и требовать, чтобы играли и там, и там одинаково))

пардоньте впредь буду говорить покороче "Ба дол игр луч" :D

а насчет бундестим и Баварии я и не сравнил и не требую, я лишь высказал свое мнение (мечты так сказать) играй они так же стабильно и голова не болела бы за любимую команду ;-) а то порой смотришь на квитанцию после матча и ничего хорошего не видишь :D
  • 0

#9966
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как говорили по Евроспорту-не полетели на игру как всегда хрусталек наш и Кросс-травмы.Г(Т)рип поймали в Англии Мюллер и Гомис.Так что Шитиы рулят.
P@R@VOZ- может все таки в ветку Локо?)))))

Сообщение отредактировал Балак: 07.12.2011, 19:32:43

  • 0

#9967
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

эм позвольте узнать почему????????????? я честно болею за Баварию-Мюнхен, у меня даже значок на польто прикреплен думаю мож еще машину в красно-белые цвета раскрасить и заставка на рабочем столе соответствующая

Значком нас не удивишь, у самих есть такие по три штукэ))

пы.сы вот кто поистине радует так это сборная Германии, в групповых на ЧЕ 2012 провела 10 игр и 10 побед это просто атас вот так бы Бавария играла, ведь из ее состава очень много игроков в сборной играет.

дарахой хдэ ты был? (с) ...Вы на форуме явно не новичок, но любовь к БМ и сб.Германии только сейчас проснулась? Изображение
  • 0

#9968
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


пы.сы вот кто поистине радует так это сборная Германии, в групповых на ЧЕ 2012 провела 10 игр и 10 побед это просто атас вот так бы Бавария играла, ведь из ее состава очень много игроков в сборной играет.

дарахой хдэ ты был? (с) ...Вы на форуме явно не новичок, но любовь к БМ и сб.Германии только сейчас проснулась? Изображение

да чет вот раньше проходил мимо ветки, пару дней назад случайно зашел решил поглядеть, ну воть собсно и оказалси тут
  • 0

#9969
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P@R@VOZ- может все таки в ветку Локо?)))))

нет уж спасибо, мне РЖД паралельно :D

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 07.12.2011, 22:44:02

  • 0

#9970
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
P@R@VOZ, что, не принимают? :(
  • 0

#9971
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ооо, Петерсен, Олич, Алаба, Праньич, Контенто ,очень интересно посмотреть на них против сильной команды. :beer:

Савич condom , чуть Олича не сломал.

Сообщение отредактировал angry bird: 08.12.2011, 01:54:58

  • 0

#9972
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
ничё мы так почти вторым составчиком вышли))
даём шанс МанСити))))

Сообщение отредактировал Heilig007: 08.12.2011, 02:10:58

  • 0

#9973
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
у Баварии нет второго состава :dont: :-)
  • 0

#9974
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

у Баварии нет второго состава :dont: :-)

ну, скамейка наша)) какая разница))))) :D

а тем временем, Базель в параллельном матче радует)) :D
  • 0

#9975
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Базель могёт! :D
неплохо смотрятся кстати, Олич молодцом.
Менять надо Праньича ,на Усами ;-)

Сообщение отредактировал angry bird: 08.12.2011, 02:17:56

  • 0

#9976
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Менять надо Праньича ,на Усами ;-)

вот-вот.
никогда Праньича не любила.
он никакой вообще.
а Сами с Усами нужно дать поиграть))
  • 0

#9977
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
игрок отличный,просто не повезло что в команде есть Рибери и Роббен. А так играл постоянно не на своём месте, в защите часто.
А тем временем первый просер :D
  • 0

#9978
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сити забили 1:0 Силва
  • 0

#9979
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

P@R@VOZ, что, не принимают?

не правда! Принимаем)
У нас сейчас фан детекшн. Фэйс контрол и дресс код будет позже х)))
  • 0

#9980
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
и меня это тоже ждет? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.