Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9901
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

За специальными замками в баре - кружки для постоянных клиентов. Пришел в бар, взял свою персональную ккружку – очень удобно!


Помнится Талга у нас брал себе кружку, шайтОн его знает за сколько, в Стауте. Вопрос в том: воспользовался ли он ею потом? :D
  • 0

#9902
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Дортмунд пока на 1ом, из лч вылетели, на бундеслиге сосредоточаться...... тревожит

Sent from my MB860 using Tapatalk
  • 0

#9903
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

игнорить)
хотя фото рассмешило..


А меня почему-то ава твоя смешит =)
как ни гляну на неё - улыбку вызывает.... =))
  • 0

#9904
mik13

mik13
  • Гость
  • 5 сообщений
бавария проигрывает майнцу 0-1 в первом тайме
  • 0

#9905
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Вот вам и отсутствие Швайни, Тимощука...центр поля - основа стержня...
Гомеса надо было менять...не его день!
  • 0

#9906
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
сборище посредственных звездюков думающих что они на рождественнских каникулах. весь пар вышел. уже 3 матч подряд с учетом Вильяреала показывает что по сути летом мы ничего нормального не купили. да Нойер, но он может сыграть и хорошо и плохо (чему подтверждение его 2 последних гола), а его метания в штрафной, его неспосбность сохранять хладнокровие в некоторых опасных моментах. а больше никого. бутенг посредственность максимум скамейка, Рафинья уже не тот что раньше. по сути с выбыванием Швайнштайгера в команде и заменить то некемю
самое плохое то что при проигрыше в оодин мяч начинают пожарить, терять мяч, играть индивидуально. нет командной игры при счете 1-3 когда в принципе терять было нечего собрались и забили. и опять - никакой командной игры

в последних 2 годах виноват Нойер
  • 0

#9907
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:( жаль конечно, но Кроос vs Ван Бюйтен молодцом!
  • 0

#9908
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Знатно просрали

Sent from my MB860 using Tapatalk
  • 0

#9909
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Внимание!
Баварцы, которые заказывали шарфы с символикой DieRotenFans, готовьте капурики :-)
На сколько я помню, заказывали:
Я, Илюха, Аселя, Коля. Еще кто?
  • 0

#9910
ss112

ss112
  • Гость
  • 34 сообщений
11 невероятных случаев «судейского беспредела» в футболе
http://www.sportdial...istorii-futbola
  • 0

#9911
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

11 невероятных случаев «судейского беспредела» в футболе
http://www.sportdial...istorii-futbola

MODERATORIAL

[ss112]
получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума

  • 0

#9912
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Внимание!
Баварцы, которые заказывали шарфы с символикой DieRotenFans, готовьте капурики :-)
На сколько я помню, заказывали:
Я, Илюха, Аселя, Коля. Еще кто?


Я тоже вроде заказывал)))
  • 0

#9913
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
на 3-е место скатились :faceoff:
  • 1

#9914
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Нападающий "Фрайбурга" Паписс-Демба Сиссе попал в сферу интересов "Баварии", сообщает Kicker.

Мюнхенцы присматривают замену хорвату Ивице Оличу, который зимой хочет покинуть клуб. 26-летнего сенегальца с "Фрайбургом" связывает контракт до 2014 года, однако в соглашении прописана сумма отступных в 12 миллионов евро, за которые Сиссе может уйти из команды досрочно. Заметим, что баварцы проявляли интерес к африканцу еще летом

  • 0

#9915
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А что тут удивительного. Нормально на рынке не поработали. Все врюхали в Нойера с Боатенгом. А о том что сезон длинный даже не подумали. Напов как не было,так и нет. По сущности Гомес один живой. Швайни сломался, хрустальный наш не включился-хавые захромали. О защите говорить нечего. Как было решето так и осталось. Согласен с Колей 2 мяча на совести нашего супер-пупер дорогого вратаря.Хорошо одно решили досрочно с ЛЧ. За зимой раны залатают,авось напа найдут нового. А с двумя Боруссиями будет трудно тягаться-они будут не обременны играми в Еврокубках.Так что нужна длинная скамеечка.
  • 0

#9916
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
поэтому дружно болеем за Дортмунд чтобы прошел хоть в какие-то кубки :-)

насчет напов - а где сейчас взять хорошего незаигранного? сколько смотрел матчей Фрайбурга - ну дерево-деревом, такой же как Гомес "форвард удачи". И потом в команде уже 3 напа - Гомес, Олич, Петерсен. даже с учетом продажи Олича зимой (а кому продадим?), четыре/три однопланновых игрока с команде это перебор. не для того Петерсен шел в Баварию из 2 лиги чтобы играть в ее дубле в 4-ой :faceoff:
  • 0

#9917
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Талга, все готово. Только свистни)))
  • 0

#9918
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

на 3-е место скатились :faceoff:

Бавария как всегда в своем репертуаре, то вроде все хорошо и тут на тебе проигрыш, проигрыш. Бум надеяться что соберутся ребятки, Хейнкис че нить такОе придумает и команда вновь заиграет на все 4 звезды.

Пы Сы насчет шарфиков, почем опиум для народа? оригинал али как? я в Адэме купил себе правда Турецкий ну ниче так пойдет, а сейчас вот хочу с оф сайта Баварии заказать пару вещиц.
  • 0

#9919
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Роббен так и не выйдя на поле снова травмировался. видать так усиленно разминался в перерыве...
  • 0

#9920
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Роббен так и не выйдя на поле снова травмировался. видать так усиленно разминался в перерыве...


WTF??? Швайни, спустя 3,5 недели уже приступил к тренировкам с мячом, а этот псевдотравмированный ...нет слов мля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.