Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9821
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

уважаемый, а это равносильно подсечке..

аха, а если сам споткнулся о грабли, то грабли равносильны оружию массового поражения, являющего целью тотальное истребление людей..да?
здравый смысл?.. не, не слышал...
  • 0

#9822
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер выбыл на срок от 4 до 6 недель из-за перелома ключицы.

:cry:
  • 0

#9823
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Швайни выздоровления. но конечно жаль что он в этом матче ЖК не получил. теперь еще в плейофф ЛЧ его 2 горчичника будут над ним висеть.
  • 0

#9824
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
вообще умиляют после матчевые комментарии :
«Мы незаслуженно проиграли, особенно учитывая наши действия во втором тайме. Мы достойно смотрелись на фоне одной из топ-команд Европы. Все очень разочарованы итоговым результатом. Мои парни сделали все, чтобы сравнять счет.

Мы очень плохо играли в начале матча – допустили несколько ошибок, которыми воспользовалась «Бавария». Просто они более опытная команда. В перерыве я поговорил с командой, и мы смогли улучшить нашу игру. Мы смотрелись даже лучше, чем в первой игре с «Баварией», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

ну по сравнению с 1ой игрой хоть по воротам 3 раза ударили.
  • 0

#9825
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений


уважаемый, а это равносильно подсечке..

аха, а если сам споткнулся о грабли, то грабли равносильны оружию массового поражения, являющего целью тотальное истребление людей..да?
здравый смысл?.. не, не слышал...

я еще не слышал что бы грабли за людьми бегали, но впрочем аналогичного мнения о наполи)))
надеюсь на ютуб выложат повтор

Сообщение отредактировал Luke: 03.11.2011, 17:43:54

  • 0

#9826
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Сегодня у великого Герда Мюллера ДР

Изображение
  • 1

#9827
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Изображение
  • 0

#9828
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
это был не матч, а акуй полный.
макароны, как всегда, в своём репертуаре.
досрочно провалили матч, и тут же принялись тупо ломать, темнить, кататься на поле, как матрёшки! :mad:
позорники! недофутболисты! ПОПРОШАЙКИ! =_=
выпросили себе эти два гола!! фу, противно. >_<
а эти талпаёпы Инлер (или как там этого идиота?) и Кавани вообще на три красные наиграли.
но, *о! мэйджик!* не менее талпаепический судья становился слепым в такие моменты, или тупо для него это были не нарушения вовсе.
а вот зато Бадштубера (я считаю!) ни за куя удалили. это, как два пальца обоссать. пппффф...
если уж на то пошло, то в таком случае половина состава макарон вообще накуй должно было быть удалено с поля.
в общем, от бесконечной тупости и неадекватности судьи я до сих пор в тотальном акуе.

самая большая беда - поломали нашего Швайни. :weep:
да чтоб они в аду все горели!! сцуки! =_=

и да. я надеюсь, что эта недокоманда не выйдет из группы и отправится туда, где ей самое место.

p/s: а просто МариЯ молодцом! гуд!

Сообщение отредактировал Heilig007: 03.11.2011, 18:52:40

  • 0

#9829
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Швайни выздоровления. но конечно жаль что он в этом матче ЖК не получил. теперь еще в плейофф ЛЧ его 2 горчичника будут над ним висеть.


+1!
Вот теперьтяжко придется.Как показал матч с итальянцами, Швайни был и остается основным механизмом в этой машине! Не имею представления,как будут его компенсировать. Пересмотрев основные моменты скажу,Нойер в обоих голах должэен был спасть. Его игра не в зачет!
Посмотрел рост наших зашитников и Фернандеса. И вот Ван Б.рост 196см. Бабайка Боатенг-190см, Бестолкоый Бадшт-189см.И что три гиганта не могут 188 см Фернандеса схавать!???

Сообщение отредактировал Балак: 03.11.2011, 21:22:41

  • 0

#9830
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
обзор матча

  • 0

#9831
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
епт опять дерби :D
  • 0

#9832
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
дерби пля :mad:



ПС эх, почему голые модельки не бегают по полю, а только какие-то 32разы
  • 0

#9833
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Последнее время меня тревожит, если Бавария забивает 2-3 мяча в первом тайме и не пропустив в свои ворота, то второй она попросту перестает играть. Прошлая Л.Ч. Рома-Бавария 3-2 (0-2), прошлый сезон Кельн-Бавария 3-2 (0-2), эта Л.Ч. Баврия-Наполи 3-2 (3-1 бавария пропустила гол в раздевалку, было 3-0), вчера Аугсбург-Бавария 1-2 (0-2), эта Л.Ч. Баваря-М.С. 2-0 (2-0). Везде не забивают во втором тайме
  • 0

#9834
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Обнаженный в кепке. Сольный номер стрикера на матче Аугсбург - Бавария
  • 0

#9835
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Уефа иногда просто убивает своими постами:
Швайнштайгер получил травму на 51-й минуте, неудачно приземлившись на газон после столкновения в воздухе с Гекханом Инлером.

Что за нахрен "неудачно приземлившись"?
  • 0

#9836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
у них своя точка видения
  • 0

#9837
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Знаменитый в недавнем прошлом вратарь "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан предложил ввести в чемпионате Германии плей-офф по примеру североамериканских лиг. По его мнению, игры на выбывание могли бы в положительную сторону выделить Бундеслигу по сравнению с другими европейскими лигами. Кан предлагает разыгрывать плей-офф между четырьмя лучшими командами: домашняя и ответная игры в полуфинале, а затем финал.

"В хоккее и баскетболе это уже давно обычное явление. Кроме того, что плей-офф увеличит привлекательность чемпионата, это будет дополнительный источник доходов. Не думаю, что это станет проблемой для игроков. В Англии и Испании уже давно проводят больше матчей, чем в Германии. Для начала можно было бы ввести плей-офф для команд, борющихся за сохранение прописки в Бундеслиге", - цитирует Кана sport1.de.

:faceoff:
  • 0

#9838
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Бека а каким боком это относится к Баварий?

В Бундеслиге итак 16 команда играет с 3-й из второй
  • 0

#9839
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бека а каким боком это относится к Баварий?

В Бундеслиге итак 16 команда играет с 3-й из второй

да надо было постить в тему Германия.ветками ошибся. :faceoff:
я так понял он хочет чтобы было так: как плей-офф в англисском чемпионшипе когда 3 4 5 6 команда играют между собой плей-офф за выход в АПЛ.
чтобы не было матча 16 команды с 3 командой из второй.чтобы 16 17 18 команда вылетали во вторую.а 1 и 2 команда из второй поднимались автоматический
в вверх.а 3 4 5 6 команда разыграли еще одну путевку вверх между собой.это мое ИМХО.

Сообщение отредактировал beka23: 07.11.2011, 23:42:43

  • 0

#9840
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

да надо было постить в тему Германия.ветками ошибся. :faceoff:
я так понял он хочет чтобы было так: как плей-офф в англисском чемпионшипе когда 3 4 5 6 команда играют между собой плей-офф за выход в АПЛ.
чтобы не было матча 16 команды с 3 командой из второй.чтобы 16 17 18 команда вылетали во вторую.а 1 и 2 команда из второй поднимались автоматический
в вверх.а 3 4 5 6 команда разыграли еще одну путевку вверх между собой.надеюсь понятно обьяснил.

ты хоть свои копипасты читаешь, найди где он об этом говорил
пфуты с автоботом спорю :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.