Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9681
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вчера "Бавария" пропустила свой первый гол этой осенью. Хольгер Бадштубер срезал мяч в собственные ворота на 39-й минуте матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Наполи". Предыдущий раз вратарю мюнхенцев Мануэлю Нойеру приходилось вытаскивать мяч из сетки еще 7 августа в 1-м туре чемпионата Германии с менхенгладбахской "Боруссией".

Всего же сухая серия вратаря немецкого гранда и всего клуба составила 1147 минут и включила в себя 12 матчей.


  • 0

#9682
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бека, ты откуда столько "интересного" откапываешь?

#9683
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бека, ты откуда столько "интересного" откапываешь?

это сэкрет
  • 0

#9684
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мне кажется, что у тебя есть некая программка, в которую вбиваешь название команд, пару-тройку персоналий и она выдает готовую новость! :-)

#9685
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Хочу поздравить Хайлих!!! Не хочу приводить её цитату, но звучала она так: "мы порвем этот Наполи в обоих играх. Чемпионаты Италии и Испании - недочемпионаты....блаблабла...блаблабла". :faceoff:
Как заметил Черданцев - Бавария ни разу не обыгрывала Наполи в своей истории. А уже третий раз играли. :D

припёрся, плять! xDD
бла-бла-бла... естімейді құлағым, тыңдамайды тылағым. :p
тебя огорчить?? так вот, я до сих пор продолжаю так думать. xDD

а твой Черданцев иплан! от его тупых комментариев вчера блевать хотелось.

p/s: и да. рано радуешься. ну, ты понял, о чём я. :p

Сообщение отредактировал Heilig007: 19.10.2011, 19:30:53

  • 0

#9686
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

:faceoff: смешные такие(с)

я как раз таки подумывала взять вас к себе придворным шутом)) xDD
уж очень вы бр... забавный))

p/s: ах да. ещё. как вас там... шли бы вы в ветку Наполи. и там своим огнём плЮвались.
здесь этого делать ни к чему. пустая трата слов и времени.

Сообщение отредактировал Heilig007: 19.10.2011, 19:50:42

  • 0

#9687
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Кроос ок, трио нападунов неапольских чересчур суетились. низачот.

дык симулянты же. :faceoff:
шо ещё от них можно было ожидать. :faceoff:
  • 0

#9688
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
а тот, что пенальти бил - это нападун? вроде не было его на поле же... :rolleyes:
чета Швайни ничего не показал, ато он так в Милан хотел, а яиц не отрастил еще :D

#9689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

чета Швайни ничего не показал, ато он так в Милан хотел, а яиц не отрастил еще :D

небольшая ремарочка: это Милан ЕГО ХОТЕЛ, а НЕ наоборот. xDD
по слухам.

Сообщение отредактировал Heilig007: 19.10.2011, 23:04:51

  • 0

#9690
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

а тот, что пенальти бил - это нападун? вроде не было его на поле же... :rolleyes:
чета Швайни ничего не показал, ато он так в Милан хотел, а яиц не отрастил еще :D


Уважаемый знаток футбола, покажи или назови мне игрока, который проводит матчи на высшем уровне. Так и Швайни сыграл не выдающиеся, но и не нише планки. Сыграл средне, как и вся команда. А при чем тут он и "Милан"?То что творилось на уровне трансферных слухов, мы уже пережевали и выплюнули. Тормозим. Никак столичные мороза мозг заморозили!
Гляжу ты футболистам яйца в первую очередь рассматриваешь, а потом его игру! Ну поделись кто там самые большие яйки отростил!?))) Ты их на глаз меришь или на ощупь?

Сообщение отредактировал Балак: 19.10.2011, 23:11:05

  • 1

#9691
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мария Гомес извиняется за не забитый пенальти

Нападающий "Баварии" Марио Гомес принес извинения партнерам по команде и болельщикам за незабитый на 49-й минуте пенальти во вчерашнем матче группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи" (1:1).

"Мне невероятно тяжело понимать, что во многом из-за меня команда не сумела победить. Хочу принести извинения игрокам и болельщикам. Хотел пробить по центру, а получилось почему-то низом и вправо. Важно всегда быть верным задуманному, а не метаться… Конечно, у нас и потом было достаточно возможностей вырвать победу, но не удалось. Теперь все решится в домашних матчах с "Наполи" и "Вильярреалом", - приводит официальный сайт мюнхенцев слова Гомеса.

:D ох уж этот Гомес...
уверен дома победим...

Сообщение отредактировал *defender: 19.10.2011, 22:59:36

  • 0

#9692
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Гляжу ты футболистам яйца в первую очередь рассматриваешь, а потом его игру! Ну поделись кто там самые большие яйки отростил!?))) Ты их на глаз меришь или на ощупь?

:D
салам всем...
  • 0

#9693
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

а тот, что пенальти бил - это нападун? вроде не было его на поле же... :rolleyes:
чета Швайни ничего не показал, ато он так в Милан хотел, а яиц не отрастил еще :D


Яйцамер, а вот что про нападенцев говорят игроки Наполи:

Один из лидеров "Наполи" Марек Гамшик в интервью официальному сайту УЕФА признался, что ничья с финалистом ЛЧ-2009/10 "Баварией" его совсем не разочаровала.
"Бавария" очень хороша, - отметил словак. - В нынешнем году она на голову сильнее всех в бундеслиге. За последнее время мюнхенцы добились существенного прогресса, и сейчас это одна из лучших команд мира. Складывается впечатление, что ее нападающие забивают ради веселья. После матча в Мюнхене наши турнирные перспективы станут более ясными. Пока же ситуация в группе крайне запутана".

  • 0

#9694
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Гляжу ты футболистам яйца в первую очередь рассматриваешь, а потом его игру! Ну поделись кто там самые большие яйки отростил!?))) Ты их на глаз меришь или на ощупь?

:lol: :lol:
  • 0

#9695
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Складывается впечатление, что ее нападающие забивают ради веселья.

Тонко Марек троллит.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 19.10.2011, 23:13:11


#9696
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
оказывается вчерашний португальский 321 столь щедро снабжавший ЖК умудрился показать вторую по ходу сезона Швайни. поэтому ответную игру на АА он пропустит. :-/ . интересно кто пойдет в пару к Густаво/Тимощуку - Кросса вниз спустят (на его место Алаба) или сам Алаба?
  • 0

#9697
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

небольшая ремарочка: это Милан ЕГО ХОТЕЛ, а НЕ наоборот. xDD
по слухам.


ну будем считать, что все было взаимно ;)


Уважаемый знаток футбола, покажи или назови мне игрока, который проводит матчи на высшем уровне.


таких очень много, Швайни кстати тоже хороший игрок, почему я его и вспомнил

А при чем тут он и "Милан"?То что творилось на уровне трансферных слухов, мы уже пережевали и выплюнули. Тормозим.


игра проходила в Италии, наверняка за его игрой следили особенно, а то что вам "жевать" и "плевать" на своих же игроков - настораживает

Гляжу ты футболистам яйца в первую очередь рассматриваешь, а потом его игру! Ну поделись кто там самые большие яйки отростил!?))) Ты их на глаз меришь или на ощупь?


по-моему, насчет яиц, все поняли что я имел ввиду, вам отдельно объяснить?

Никак столичные мороза мозг заморозили!


мясо на холоде лучше хранится :D

#9698
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений


А при чем тут он и "Милан"?То что творилось на уровне трансферных слухов, мы уже пережевали и выплюнули. Тормозим.

игра проходила в Италии, наверняка за его игрой следили особенно, а то что вам "жевать" и "плевать" на своих же игроков - настораживает

по-моему, насчет "жевать" и "плевать", все поняли, что Балак имел ввиду, или вам отдельно объяснить?



Никак столичные мороза мозг заморозили!

мясо на холоде лучше хранится

но не функционирует :D
  • 0

#9699
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

по-моему, насчет "жевать" и "плевать", все поняли, что Балак имел ввиду, или вам отдельно объяснить?


можно я Балака послушаю?

#9700
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ну будем считать, что все было взаимно ;)

ничего не было взаимно!
давайте вы не будете тут всё под себя подстраивать.
а то устроили дурдомромашку на ровном месте.

Сообщение отредактировал Heilig007: 20.10.2011, 12:33:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.