Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9321
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всех с победой)))


Динара, откуда такая злость на Тимощука? Считаю его одним из лучших опорников в Европе, единственное, он не совсем подходит под модель игры клуба. Надеюсь Юпп найдёт решение.
  • 0

#9322
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

За что так Тимо не любите? Идеальный скамеечник же - сидит и не жалуется) Хотя и дубоват)

ну, поиграл в Баварии и хватит, пусть теперь дует в свою Украину, в Шахтёр какой-нибудь, или в Россию, в Зенит.
зачем нам держать ещё одно дерево в составе, у нас их ещё целых два есть))))


кошмар :faceoff:
Опять гейская тема всплыла.

какая разница, у кого какая ориентация.
главное, что бы хорошо играл, к парням не приставал и по попке их не шлёпал)) :D
  • -1

#9323
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Всех с победой)))

ты бы ещё послезавтра об этом вспомнил))))) :D xDD


Динара, откуда такая злость на Тимощука?

Рус, ты меня порой убиваешь просто))))) :lol:

дело в том, что у него нестильная стрижка, аха. xDD


Считаю его одним из лучших опорников в Европе, единственное, он не совсем подходит под модель игры клуба. Надеюсь Юпп найдёт решение.

как это, "лучший" опорник в Европе, может не подходить под модель игры клуба?? нелогично.

Сообщение отредактировал Heilig007: 31.08.2011, 01:35:43

  • -1

#9324
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
На счёт поздравлений, я только до инета добрался))

как это, "лучший" опорник в Европе, может не подходить под модель игры клуба?? нелогично.


История знает многих великих футболистов, которые при переходе в новый клуб терялись из-за того, что тренер не видел им места под его модель, тактику и т.п. Тот же Писарро, который был скамеечником у нас, вдруг раскрылся в Вердере, тот же Герерро )) Так что всё тут логично ;)
  • 0

#9325
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

актуальное мнение экспертов по написанным воспоминаниям герра Лам

Кан: "Критика игроков и тренеров в исполнении действующего футболиста всегда приносит проблемы. Ещё больше мне не понятно: Почему капитан сборной Германии и "Баварии" на пике своей карьеры решил писать книгу?

Фройнд: Каждый игрок должен соблюдать такой себе спортивный кодекс чести. Если бы такое позволил себе кто-то из моих парней, то на его будущем в сборной можно было бы ставить жирный крест. Надеюсь, Йоахим Лев проведет с Филиппом воспитательную работу".

Эффенберг: "Конечно, легко быть умным, делая подобные заявления на бумаге. А пусть-ка Лам попробует сказать все это на публике, как настоящий мужик" :-)

Все таки уважаю Кана и Эффенберга, а Фройнд это тренер молодежки да? за Тоттенхэм играл который?
  • 0

#9326
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Контенто похоже уходит в аренду к швабам

а у нас все тихо.

15 часов до закрытия окна

ПЫСЫ ДВБ очередной клиент лазарета (проблемы с ахилом) - в сборную не поехал. будем разбираться.

ПЫСЫ2 не заметил

а Фройнд это тренер молодежки да? за Тоттенхэм играл который?

да. U-17 тренирует. про островитянскую карьеру не знаю, помню его по славному времени середины 90-х в сборной (Евро96) и Боруссии (ЛЧ96/97 ну и БЛ)

Сообщение отредактировал Ingerman: 31.08.2011, 12:53:51

  • 0

#9327
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всех с победой, привет :D
  • 0

#9328
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
триллер последних часов
Рибери и Челси. Челси и 30 млн. островных паундов (+10 млн. зарплата) :faceoff:
куда столько после закрытия трансферного окна?
правда тут воююм за Варгаса с северостровными докерами.

следим за событиями
  • 0

#9329
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а слухи перед часом Х (от слова ...) растут. теперь Арсенал

"Арсенал" вступил в борьбу с "Челси" за крайнего полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери. В то время как "синие" предлагают 30 млн фунтов за француза, "канониры" готовят предложение в 20 млн + Андрей Аршавин или же Никлас Бендтнер. :faceoff:

Бавария стала лесопилкой куда сгружают дерево.
  • 0

#9330
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

История знает многих великих футболистов, которые при переходе в новый клуб терялись из-за того, что тренер не видел им места под его модель, тактику и т.п. Тот же Писарро, который был скамеечником у нас, вдруг раскрылся в Вердере, тот же Герерро )) Так что всё тут логично ;)

неа, всё равно нелогично. в моём понимании.
это всё отмазки, сродни на этот клуб у меня стоИт, а на тот - не стоИт. xDD
хороший игрок должен быть хорошим ВЕЗДЕ.
ИМХО, конечно.

и я не считаю Тимощука хорошим игроком.
в общем, не разледяю я твоего мнения по поводу него, Рус.
как-то так.
  • 0

#9331
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Писарро вдруг раскрылся в Вердере? Он, если что, до прихода к вам феерил в Вердере, оттого и оказался у вас. А потом уже вернулся туда после вас и Челси
  • 0

#9332
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Писарро вдруг раскрылся в Вердере? Он, если что, до прихода к вам феерил в Вердере, оттого и оказался у вас. А потом уже вернулся туда после вас и Челси



У меня такой вопрос: Вы видели его игры до прихода в "Баварию" из "Вердера"? Я в курсе откуда он пришёл и куда уходил. И не соглашусь с тем, что прям таки феерил 2 сезона в "Вердере" до прихода в "Баварию" ;) Опять же, если рассуждать как Вы, то лучший сезон он провёл как раз таки в "Вердере" после ухода из "Челси".
  • 0

#9333
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

а слухи перед часом Х (от слова ...) растут. теперь Арсенал

"Арсенал" вступил в борьбу с "Челси" за крайнего полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери. В то время как "синие" предлагают 30 млн фунтов за француза, "канониры" готовят предложение в 20 млн + Андрей Аршавин или же Никлас Бендтнер. :faceoff:

Бавария стала лесопилкой куда сгружают дерево.


Всё окошко закрыто.Опять обиженный Рибери будет дурака валять!
  • 0

#9334
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всё окошко закрыто.Опять обиженный Рибери будет дурака валять!


с чего вы взяли, что он хочет уйти из клуба? Считаю, что в этом сезоне он многое сделает для клуба. По-крайней мере первые туры показывают о том, что он снова играет.
  • 0

#9335
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Он уже давно ноет,а перед закрытием был хабар,сцылка твоя!Да не вижу его в команде.Лучше бы.....Да лучше не буду мечтать. Щас пусть с группы ЛЧ выйдут,а потом зимой я напишу кто был нужен,т.к. откроется зимнее окно.Отправил дочи фамилию того кого хотел взять.Это секрет,чтоб потом не переобувался я!Хотя вряд ли екго продадут!
  • 0

#9336
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ну, это всё слухи же)))
А так согласен, к зиме будет всё ясно, кто хочет остаться, а кто нет.
  • 0

#9337
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну, это всё слухи же)))
А так согласен, к зиме будет всё ясно, кто хочет остаться, а кто нет.


Иди новую футболку одень и рубись за "Анжи")))))))))))))))))
  • 0

#9338
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Иди новую футболку одень и рубись за "Анжи")))))))))))))))))


Дык, пока ещё никто не дарил мне и никто пока в командировку в ут сторону не едет))))) А так одену, уай нот ;)
  • 0

#9339
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Иди новую футболку одень и рубись за "Анжи")))))))))))))))))


Дык, пока ещё никто не дарил мне и никто пока в командировку в ут сторону не едет))))) А так одену, уай нот ;)


:o в тихом омуте, Иуды водятся.
  • 0

#9340
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

:o в тихом омуте, Иуды водятся.


наверное)) я не могу знать :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.