Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9241
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

вот эта самая крутая фотка))

мои любимые мужчины)) :kiss:
Изображение


Свой вариантик можно.

Мюллер;"Слыхал опять в Казахстан на отборки?"
Швайни:"Да ну..И чо опять это матершиница Дина придет на тренировку?"
  • 1

#9242
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

болеем сегодня на "Казахстане"

мы болеем на НТВ+
  • 0

#9243
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
неужели Гомес забил
  • 0

#9244
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
скучная игра :bored:. хорошо что не ничья, евроочки очень нужны.

интересно Гомес станет соседом у Олича? :-) тогда останется только Петерсон :faceoff: а он слаб

в четверг жеребьевка. думаю как всегда нам выпадет Милан.))
  • 0

#9245
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С победой! По Евроспорт гол видел. Мюллер красава, на скорости убежал и на блюдечке выложил.

а это к чему подняли?

Просто решил почитать первые сранички. И я удивлся, что у кого-то Бавария ассоциируется с Джовани Элбером. :-)
  • 0

#9246
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
к Элберу я бы еще добавил Маттеуса и Эффенберга, да и весь состав тех лет... :-)
вчера на "Казахстане" комментатор не смог вспомнить имя Оттмара Хицфельда, когда на него наводили камеру: "А это известный немецкий тренер..." и резко менял тему, редиска :D (причем дважды)
всех с победой! матч скучноватый

Сообщение отредактировал Flying...: 24.08.2011, 10:25:22

  • 0

#9247
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Элбер красава...сколько раз вытаскивал победу своими голами)))




Ну, что с победой всех! Как гол забили пошла скучная игра...в стыки никто не шёл, спокойно так катали мяч))
Понравился Рибери, вроде снова становится тем Рибери, который только перешёл в Баварию.
  • 0

#9248
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Изображение
  • 1

#9249
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

к Элберу я бы еще добавил Маттеуса и Эффенберга, да и весь состав тех лет... :-)

в те годы вообще состав был ой-ёй-ёй))
Бавария выносила чуть ли не всех грандов))

________________________________________________________________________

вчерашний матч был пипец скуШный. =_= мы аж чуть не уснули))
а Рибери да, молодец. порадовал))
Петерсен старался, тоже хорош.

Тимощука фтопку, вместе с Гомесом.
я готова их бесплатно кому-нибудь подарить, безвозмездно))))

Сообщение отредактировал Heilig007: 24.08.2011, 13:34:31

  • 3

#9250
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

летят обычным рейсом


по-моему, куда бы они не летели, у них этот номер рейса)) значит он закреплен за ними, как чартер)
  • 0

#9251
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


летят обычным рейсом


по-моему, куда бы они не летели, у них этот номер рейса)) значит он закреплен за ними, как чартер)

ну чартер не чартер а летят в терминале как простые смертные, там на фотографиях афтографы дают.
  • 0

#9252
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
сегоднешняя экскурсия по лазарету команду.
справа наш постоянный пациент

Роббен выбыл на неопределенный срок
Такие вот травмы у хрустального голландца: таинственные и загадочные.
Врач Баварии даже не может сказать, сколько придется пропустить Арьену из-за очередного повреждения. На сей раз у него проблемы с пахом.

Ожидалось, что 27-летний вингер сможет сыграть на выходных, однако его возвращение откладывается. Очевидно, Арьен также не поможет и сборной Нидерландов, которая 2 сентября "померяется силами" с Сан-Марино.

слева новичок

Нападающий "Баварии" Марио Гомес был заменен в перерыве матча Лиги Чемпионов против "Цюриха" из-за небольшого повреждения. Однако форвард рассчитывает, что сможет принять участие в субботнем поединке чемпионата Германии против "Кайзерслаутерна".

"Доктор сказал, что все не так плохо. Это лишь защемление нерва. Предполагаю, что смогу сыграть в субботу", - сказал лучший бомбардир "Баварии" прошлого сезона.

Отметим, что после травмы Гомеса в распоряжении главного тренера Юппа Хейнкеса остался лишь один здоровый форвард - Нильс Петерсен.


кстати по последнему абзацу

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес в очередной раз немного разъяснил ситуацию с потенциальным новичком в атакующую линию мюнхенского клуба.

"Скорее всего, мы все-таки должны подписать ещё одного игрока." - говорил Юпп Хайнкес сразу после матча с "Цюрихом".

Кроме того, все отчетливее вырисовываются и черты потенциального новичка.

"Мы рассматриваем кандидатов топ-класса, знающих немецкий язык и которые могут гармонично "влиться" в состав команды. Имена я пока называть не буду, просто ждите и при официальных заявлениях удивляйтесь". - намекнул 66-летний специалист.


ждем и постараемся не удивиться. :-)
  • 0

#9253
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Роббен приносит больше пользы, в лазарете , нежели играя на поле :faceoff:
  • 0

#9254
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Слышал вроде за Петричем присмотрелись)))
  • 0

#9255
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


к Элберу я бы еще добавил Маттеуса и Эффенберга, да и весь состав тех лет... :-)

в те годы вообще состав был ой-ёй-ёй))
Бавария выносила чуть ли не всех грандов))

А чего так скромничать, не чуть ли, а ВСЕХ!!! :beer:
  • 0

#9256
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Приветствую всех фанов Баварии! А что с Робеном? Он вроде сидел на скамейке в матче с Цюрихом. Если бы было что-то серьезное и(или) не очень, он не должен был даже в заявку попасть.
  • 0

#9257
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений

к Элберу я бы еще добавил Маттеуса и Эффенберга, да и весь состав тех лет... :-)
вчера на "Казахстане" комментатор не смог вспомнить имя Оттмара Хицфельда, когда на него наводили камеру: "А это известный немецкий тренер..." и резко менял тему, редиска :D (причем дважды)
всех с победой! матч скучноватый

а также Шоля
  • 0

#9258
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Приветствую всех фанов Баварии! А что с Робеном? Он вроде сидел на скамейке в матче с Цюрихом. Если бы было что-то серьезное и(или) не очень, он не должен был даже в заявку попасть.

Он сидел и заигрывал с Рафиньей :faceoff:

ДУмаю Юпп по-просту не стал рисковать..
  • 0

#9259
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Все видели? Как Рус с Миланом, так ИУДА, как Динара, так "Подожди..." :D Вот вам и двойные стандарты!

Но-но! :dont:
Не путай, хорошее отношение к человеку и предательство :D

Товарищ, Тиммон проявил себя как истинный джентльмен, сдержав слово, а его щедрость необычайно нас удивила.Поэтому, пригласив его на совместный просмотр, это минимально то мы можем сделать.
Думаю Талга с нами согласится.))


Все вы женщины такие :mad: .Продались за три жевачки брелка,да за пару шарфиков.Теперь все итальянцы будут думать, что можно истинного МУРовца баварца купить!Стыдно должно быть девушки!!!Верните его игрушки,пусть идет в свою группу. :D А то скоро будете с итальяшками вместе на матчи Интера или Юве ходить! :(
  • 1

#9260
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Все вы женщины такие :mad: .Продались за три жевачки брелка,да за пару шарфиков.Теперь все итальянцы будут думать, что можно истинного МУРовца баварца купить!Стыдно должно быть девушки!!!Верните его игрушки,пусть идет в свою группу. :D А то скоро будете с итальяшками вместе на матчи Интера или Юве ходить! :(


вот же сцу... папаня!!
значит, продались, да??
с каких это пор ты НАС ставишь в один ряд со ВСЕМ женским сбродом???
ладно-ладно.

вот возьму и не отдам тебе шарфик с моськой Баллака, который Тима тебе передал!! :p

Сообщение отредактировал Heilig007: 25.08.2011, 22:03:49

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.