Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8821
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

дырявая оборона, нулевая атака и куда они собрались в ЛЧ? :spy: в лучшем случае возьмут очередную Бундеслигу.
я не понял в чем смысл было выпускать на ПЗ этого Козла турецкого, где тонированный жорик? Рибери как всегда себя берег (рос. комментатор удивлялся как он деградировал от того кем был в Челси и сейчас)

Хайнкес не тренер. по крайней мере для этих изнеженных. Их надо колпачить и колпачить постоянно. Поэтому

верните Галю :dont: тем более он отказал Фейнорду, ждет других предложений


Коля джан, не руғайся))
всё у нас решится, всё будет хорошо))
Хайнкес мне тоже не особо айс, но время покажет. будем посмАтреть.

а Галю нам не надо! фпесту его. =_= вот он точно пижон.

ПЫСЫ да и пижонистость Нойера очень аукнется в дальнейшем


буууууу. ну, не надо так о Нойере.
он хорошииийййй. ^_^
и вовсе не пижон.
  • -1

#8822
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Лучше за ворота,чтоб ты своими матами подбадривала вратаря и отпугивала всяких воттаков)))))))))


аха, плять, отпугивала.
если не наоброт, притягивать буду)))))
ты же знаешь, я даже когда матерюсь прекрасна))))))) :D
  • -1

#8823
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

всё у нас решится, всё будет хорошо))
Хайнкес мне тоже не особо айс, но время покажет. будем посмАтреть.

а Галю нам не надо! фпесту его. =_= вот он точно пижон.

Галя ща свободен. а так я конечно за Феликса.
этих балбесов надо постоянно пороть. иначе кроме локального чемпионства что тоже под вопросом, больше ничего не светит.

буууууу. ну, не надо так о Нойере.
он хорошииийййй. ^_^
и вовсе не пижон.

это было видно в Шальке. это проявилось и вчера, особенно во втором тайме когда после его пижонства с выбиванием мяча - чудо спасло от 3 гола. ну а про первый гол :-/
Крафт таким же был, только за него не платили 24 млн.
  • 0

#8824
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
В 22:00 в А-А! =)
  • 0

#8825
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

волокордину не забудьте купить, лучше оптом на весь сезон, чтобы смотреть это УГ

дырявая оборона, нулевая атака и куда они собрались в ЛЧ? :spy: в лучшем случае возьмут очередную Бундеслигу.
я не понял в чем смысл было выпускать на ПЗ этого Козла турецкого, где тонированный жорик? Рибери как всегда себя берег (рос. комментатор удивлялся как он деградировал от того кем был в Челси и сейчас)

Хайнкес не тренер. по крайней мере для этих изнеженных. Их надо колпачить и колпачить постоянно. Поэтому

верните Галю :dont: тем более он отказал Фейнорду, ждет других предложений

ПЫСЫ да и пижонистость Нойера очень аукнется в дальнейшем

ППКС! кроме Гали!

А Нойер, хм...не знаю что с ним, вроде смотрины и свадьба прошли, а он до сих пор фуфыриться.
  • 0

#8826
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
как красиво играет полурезерв (!) Дортмунда против тех кому наше основное УГ проиграло :-/
вот куда Нойеру надо было идти. пропадет парень
  • 0

#8827
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет))

Да, ладно вам, это товарищеские матчи...никто рвать и метать не будет. Все только входят в колею)))
  • 0

#8828
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Крафт таким же был, только за него не платили 24 млн.


ну, насчёт Крафта ты моё мнение знаешь(( я тоже его люблю.
но поскольку обстоятельства сложились так, как уже есть, то исходить будем из них.
к тому же Нойера тоже можно понять.
у него щас психологический стресс. =_=
  • 0

#8829
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

к тому же Нойера тоже можно понять.
у него щас психологический стресс. =_=

как правильно заметил комментатор - с такой игрой и особенно с обороной у Нойера этот стресс может перерасти в психическое расстройство

и СЗОТ думаю Дортмунд в этом сезоне будет рвать и метать если команду сейчас и зимой не разберут - в Германии однозначно да и в Европе шороху наведет - конечно с мастодонтами не справится (хотя..), но флагманы чукотского футбола и аппенинской былой славы сможет апать по самые гланды. почему бы не повторить 1996 год. не удивлюсь если в финале на АА будет играть дортмундская Боруссия. опять же СЗОТ

Сообщение отредактировал Ingerman: 21.07.2011, 02:17:15

  • 0

#8830
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

но флагманы чукотского футбола и аппенинской былой славы сможет апать по самые гланды.

Аппенинам и толики былой славы достаточно, чтобы с регулярной периодичностью "апать" флагман райхсфуссбала по самые гланды. ЛОЛ

СЗОТ
(хотяя..) не такой уж и ОТ

#8831
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
:faceoff: фу как скатились любители аппенин, сутками не спят все за своим ночным кошмаром наблюдают. идите спать. и думать как смыть позор двухлетней давности - в недокубках можно проиграть, но прос...ть основным составом 1-4 как-то недостойно флагману даже в недокубках
  • 0

#8832
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

:faceoff: фу как скатились любители аппенин, сутками не спят все за своим ночным кошмаром наблюдают. идите спать. и думать как смыть позор двухлетней давности - в недокубках можно проиграть, но прос...ть основным составом 1-4 как-то недостойно флагману даже в недокубках

Как нам, кальчоманам, проводить свой досуг мы и без вас знаем, можно было обойтись и без перехода на личности. :bored:

buonanotte грозе недокубков! :sleep:

#8833
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Э ты как, там тебя! Ты свой мерзкий хавальник закроешь. Тебе говорили, еще раз повторяю, раз заходишь сюда-общайся. пиши не провацирую.Никто из здешних,не заходит просто так в итальянские ветки, чтоб спровацировать передряги!Да и многие из болел Италии, так же просто так сюда не лезут.Даже если приходят, разговор проходит в полушутливой форме,не переходящие грань.А то что ты здесь устраиваешь да и в других ветках-это дебелизм. Хочешь что-то сказать в адрес болел БМ,приди к ним на просмотр и обоснуй на словах.Здесь сидят одни из мирных парней и девчонок(не считая одну :D ).Обсуждают игры своей команды,новости варятся в своем соку. Ходят вместе на просмотры.Кули ты сюда влезаешь? Что тебе не хватает? Ты типа прикольщик,или подстрекатель. Как ты лихо затягиваешь с итальянских веток сюда болел на батлы! Ну скажи ежели не сцышь все мне в лицо,как ветерану болел сб.Германии и Баварии.Пиши в личку, место встречи, время, орудия дуэли -пох!Молчание и отказ сочту как трусость.

[mod]Устное предепреждение по п.2.2.5. Правил. На будущее, будут плюсы за подобные посты, для выяснения отношений используйте ЛС [/mod]

Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2011, 14:13:41

  • 0

#8834
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Э ты как, там тебя! Ты свой мерзкий хавальник закроешь.


Человек написал про былую славу итальянских команд, я ответил ему, что эта "былая слава" сабжевый клуб регулярно нагибает.
Имею право, кстати. И при этом никого не оскорблял и на личности не переходил. :dont:

Тебе бы с удовольствием ответил в том же духе, но уважаю возраст, даже если человек дожил до определенных лет, но не нажил то, что называют умом. :faceoff:

П.с. если крутость прямо так распирает, то номер в личке

Сообщение отредактировал Vzhiq: 21.07.2011, 09:53:49


#8835
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вчера круто поиграли :) зря ты не пришел. я Руса и Анчика учил забивать :D
забей ты на итальяшку, они всегда срутся в других темах.
  • 0

#8836
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Салем! Так вы что решили на турнире болел участвовать у КК? Или будете ждать БОКИн турнир? Да я же вчера твой кроссворд с магическими цифрами расшифровывал,а когда понял,было поздно :D .
А с кем играли? И где?
Насчет итальянских фанов не имею ничего против!Фанов Англии,Испании,Бразилии и т.д. У меня есть знакомые и даже друзья кто болеет за Милан, Юве, МЮ, Челси и т.д.Я их подкалываю, они меня, но зная меру.Я не лезу ж щас к ним ветку и не начинаю писать,кто кого загибал, когда и как. Хотя повидал по-более матчей.Потому что, то что было -это было, а то что будет-надо смотреть . Мне не интересен итальянский чемпионат, их команды.Многим итальяшкам бундеслига дофени.Ну сейчас я наверно, буду тока за результатами Клозе в Лацио следить.Поэтому если ненавидите немцев и клубы Германии сопи в две дырки и не проявляй ненависть.А сюда заходить просто задать вопрос, поделится понравившимися голами или какими-то новостями из бундеслиги в частности из стана БМ.
  • 0

#8837
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да все я понятно написал. незнаю что ты там не мог разгадать :D
а когда КК турнир, если я в городе то я за :)
  • 0

#8838
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да вроде здесь все расписано : http://vse.kz/index....v/page__st__820
Тем более ты Руса, с Анчиком поднатаскал))))))
  • 0

#8839
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Тебе бы с удовольствием ответил в том же духе, но уважаю возраст, даже если человек дожил до определенных лет, но не нажил то, что называют умом.

Зато в столь юном возрасте, никто не нажил столько яда


Reden ist Silber, Schweigen ist Gold. Halt die Klappe! Bitte

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 21.07.2011, 12:06:59

  • 0

#8840
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Reden ist Silber, Schweigen ist Gold. Halt die Klappe! Bitte

Испытываю необычайную слабость к барышням-скорпионам, а посему с удовольствием послушаюсь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.