Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8521
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Я скорее пить и курить брошу, чем перестану болеть за немцев. :-)
Да ради бога,пусть канает.Пусть хоть спит и пусть даже женится на девушке по имени Милана,мне то что.
Ну не удивительно,что с пустыми ведрами приехали с рыбалки, всю рыбу своими воплями расшугали.А кагда бедные рыбешки услышали названия Милан и ДК, вообще наверно обходили этот участок Балхаша за три км, до того их тошнило! :D


папочка, я говорила, что я тебя люблю? :D
так вот, доча тебя любит)))))


да я бы лучше умерла, чем за итальяшек или испашек болела/играла. :-/
ай-яй-яй, Рус. :Р


Доче посвещается:
Ты лучше с негром здоровым гуляй
Но за Милан-не болей! Не играй! :D
  • 3

#8522
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Динарка, меня невозможно не любить :D И ты это сама знаешь :beer:
Да и мне надо себя в форме поддерживать)))

хаха не верю я, что если бы тебе предложили играть в сборной Испании или Италии, ты бы отказалась )))))))))))))))))))))))


пппффф... ты ещё сомневаешься, что Я отказалась бы????
я же говорю, лучше сразу застрелиться. :Р
вот насчёт англичашек я бы ещё подумала, а вот итальяшки и испашки - категорично нет! :p

Доче посвещается:
Ты лучше с негром здоровым гуляй
Но за Милан-не болей! Не играй! :D


:lol:
батюшка рулит! )))) :kiss:

Сообщение отредактировал Heilig007: 29.06.2011, 15:36:58

  • 0

#8523
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:D как весело то!.. ну вот только бы представители этих клубов и сборных щас не нагрянули, а то будет нам Finita la comedia.
  • 0

#8524
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
:lol: Рус зря ты так. лучше бы ты заявил Баварию и мы бы пришли, или бы играл один! :D
  • 0

#8525
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

:lol: Рус зря ты так. лучше бы ты заявил Баварию и мы бы пришли, или бы играл один! :D


:eek:
Ужас! А сколько чел надо собрать?
  • 0

#8526
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Аселя, надо 5 человек + запасные...хотя бы 7-8 человек :)

:lol: Рус зря ты так. лучше бы ты заявил Баварию и мы бы пришли, или бы играл один! :D


уахаха Дас, я понимаю, что нахожусь в хорошей форме, но не до такого же :D Хотя бы воротчика что ли, чтобы мне не бегать :lol:
  • 0

#8527
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Heilig007, вчера ты мне не ответила) та футболка все таки новая форма ваша или так, промо? :rolleyes:
  • 0

#8528
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Heilig007, вчера ты мне не ответила) та футболка все таки новая форма ваша или так, промо? :rolleyes:


пля, ну, это же не значит, что теперь здесь надо у меня об этом спрашивать!! :faceoff:
я с тобой домалично разберусь!! xDD
  • -1

#8529
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
меня давно тут не было) дай похулиганить (а за это слово меня "Боги" накажут?)
ты все ещё не ответила на 1 вопрос!!! уже второй день... а ответа от тебя нет :( так да или нет?)))
дома? давай-давай... я жду)

ЗЫ. "мааааамочка"... :D

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 29.06.2011, 19:20:32

  • 0

#8530
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
мальчики!!
предлагаю сжечь Руса на костре за такое непростительное предательство)))) :p
  • 0

#8531
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Аселя, надо 5 человек + запасные...хотя бы 7-8 человек :)


Фии))) У нас же есть столько мальчиков.
Даже без папаши :D Ты, Дас, Ануар, Илья, Талга (а где он?) + Санжар и Елдес (Ingerman)

вот вам и команда)))
  • 0

#8532
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Попробуем развести страницы оффтопа чем-нибудь относящимся к сабжу

Изображение
это наш четвертый вратарь. :confused: зачем он нужен в основной команде очень интересный вопрос.

Тренерский штаб во главе с Юппом Хайнкесом принял решение подписать контракт с Максимилианом Ритмюллером. Договор 23-летнего голкипера расчитан до 30 июня 2013 года, а сам Максимилиан получит 24 номер и будет четвертым вратарем мюнхенского клуба, вслед за Мануэлем Нойером, Хансом-Йоргом Буттом и Рувеном Саттельмайером. "Я очень рад, что заключил официальный контракт с таким клубом, как "Бавария", я понимаю, что являюсь четвертым вратарем команды, однако это не помешает мне совершенствовать свое мастерство." - говорит Максимилиан. Таким образом, считая 23-летнего голкипера, состав мюнхенского клуба на новый сезон насчитывает уже 22 игрока.

Если бы Бутт уходил то было понятно, но Бутт еще сезон будет фигурировать в смете клуба. почему его не отправили к Йонкеру?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

на нашего афроавстрийца нацелился Болтон с целью аренды.

Сообщение отредактировал Ingerman: 29.06.2011, 22:49:23

  • 0

#8533
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
23 года?? Возраст для вратаря самый идеальный.Ему в таком возрасте игровая практика нужна, а он 4 воротчиком идет! :eek: Чо-то странный какой то он!
  • 0

#8534
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Очередная трансферная уточка.ИМХО:

Руководство "Баварии" намерено усилить состав команды защитником "Барселоны" Габриэлем Милито. Впрочем, сам футболист сейчас находится на Кубке Америки и пока не намерен обсуждать свое будущее.
В минувшем сезоне 30-летний игрок провел 10 матчей в чемпионате Испании.

  • 0

#8535
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
накуй нам нужен четвёртый голкипер?!
к тому же хрен-пойми-кто-вообще. не понимаю.
это называется страдать всякой хернёй. =_=

Сообщение отредактировал Heilig007: 30.06.2011, 11:40:02

  • 0

#8536
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Думаю, 4-й воротчик всё же нужен на всякий случай. Если кто помнит, уже в прошлом были проблемы, когда 3 воротчика были травмированы и пришлось вытаскивать 17-18-летнего ловуху, при чём не из дубля...а у нас на следующий год грандиозные планы! Так что не лишним будет!

Кста, скорей всего Боатенг к нам перейдёт...
  • 0

#8537
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
ну, с таким мышлением, простите, можно и шесть вратарей купить.
а чё? лишними же не будут.
  • 0

#8538
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ну, с таким мышлением, простите, можно и шесть вратарей купить.
а чё? лишними же не будут.


+1000. На все выделенные деньги-Давайте всех вратарей с бундеслиги скупим, пусть остальные без вратарей играют! ;)
  • 0

#8539
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Так что не лишним будет!

лишним не будет, только смысл его в основе держать? пускай к Йонкеру идет помогать вытаскивать команду обратно

Кста, скорей всего Боатенг к нам перейдёт...

уже точно не хочу его видеть. хотел бы перейти давно бы перешел. а так на двух стульях хочет усидеть - и арабских денег хочет и играть в народной команде страны которую представляет
  • 0

#8540
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

всемирно известный немецкий портал transfermarkt.de, специализирующийся на трансферных деталях и новостях мирового футбола, обновил трансферные стоимости игроков. Разберем изменение этого показателя у каждого из игроков мюнхенского клуба.

Мануэль Нойер Предыдущая стоимость: 24 млн. евро Нынешняя стоимость: 28 млн. евро Изменение: + 4 млн. евро
Ханс-Йорг Бутт. Предыдущая стоимость: 1,5 млн. евро Нынешняя стоимость: 1 млн. евро Изменение: - 500 тысяч евро
Рувен Саттельмайер Предыдущая стоимость: 500 тысяч евро Нынешняя стоимость: 250 тысяч евро Изменение: - 250 тысяч евро
Брено Предыдущая стоимость: 6 млн. евро Нынешняя стоимость: 5,5 млн. евро Изменение: - 500 тысяч евро
Даниэль ван Бюйтен Предыдущая стоимость: 3 млн. евро Нынешняя стоимость: 3 млн. евро Изменение: 0
Хольгер Бадштубер Предыдущая стоимость: 10 млн. евро Нынешняя стоимость: 8,5 млн. евро Изменение: - 1,5 млн. евро
Диего Контенто Предыдущая стоимость: 3 млн. евро Нынешняя стоимость: 2,5 млн. евро Изменение: - 500 тысяч евро
Филипп Лам Предыдущая стоимость: 28 млн. евро Нынешняя стоимость: 28 млн. евро Изменение: 0
Рафинья Предыдущая стоимость: 10 млн. евро Нынешняя стоимость: 8 млн. евро Изменение: - 2 млн. евро
Луис Густаво Предыдущая стоимость: 15 млн. евро Нынешняя стоимость: 15 млн. евро Изменение: 0
Анатолий Тимощук Предыдущая стоимость: 8 млн. евро Нынешняя стоимость: 6,5 млн. евро Изменение: - 1,5 млн. евро
Даниэль Праньич Предыдущая стоимость: 7,5 млн. евро Нынешняя стоимость: 7,5 млн. евро. Изменение: 0
Бастиан Швайнштайгер Предыдущая стоимость: 40 млн. евро Нынешняя стоимость: 35 млн. евро Изменение: - 5 млн. евро
Тони Кроос Предыдущая стоимость: 12 млн. евро Нынешняя стоимость: 12 млн. евро Изменение: 0
Франк Рибери Предыдущая стоимость: 45 млн. евро Нынешняя стоимость: 38 млн. евро Изменение: - 7 млн. евро
Арьен Роббен Предыдущая стоимость: 40 млн. евро Нынешняя стоимость: 40 млн. евро Изменение: 0
Томас Мюллер Предыдущая стоимость: 23 млн. евро Нынешняя стоимость 28 млн. евро Изменение: + 5 млн. евро
Ивица Олич Предыдущая стоимость: 8,5 млн. евро Нынешняя стоимость: 8,5 млн. евро Изменение: 0
Марио Гомес: Предыдущая стоимость: 26 млн. евро Нынешняя стоимость: 35 млн. евро Изменение: + 9 млн. евро
Нильс Петерсен Предыдущая стоимость: 2,5 млн. евро Нынешняя стоимость: 4 млн. евро Изменение: + 1,5 млн. евро


Рафинья - маркетинг по-баварски :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.