Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8001
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Посмотрел я наконец на Нойера... надо брать... :beer:

посмотрим куда он Баварию в субботу отправит - в ЛЧ и в ЛЕ :-/

интересно каким Шальке будет в этом матче - МЮ их вроде разложил, надеюсь за 5 дней они не соберутся.
  • 0

#8002
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С такой обороной даже если два Нойера стоять будут можно и нужно забивать... :-)
Тут главное чтобы мы собрались... а не Шальке не был готов...
Никто Баварии ничем не обязан. :rolleyes:
  • 0

#8003
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
похоже будут проблемы с нападением в матче
изображают бурную активность

Мюнхенская "Бавария" продолжает активно готовится к матчу 32-го тура и эта активность могла выйти команде боком.

Было 11:43 часов, когда дыхание у 4000 болельщиков "Баварии" замерло. Дело в том, что Томас Крафт столкнулся с Марио Гомесом, после чего оба не двигаясь продолжали лежать на газоне. Йонкер сразу остановил тренировку. У Гомеса было сильно ушиблено колено, в то время, как у Крафта текла кровь из ушибленного лба.

После оказании первой медицинской помощи, Марио сильно хромая покинул футбольное поле, а Крафт держался за свой ушибленный лоб. Тем не менее, оба футболиста должны восстановится к матчу с "Шальке".


  • 0

#8004
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
слухи

Так же Челси пытаются переманить Грегори ван дер Виля, который уже якобы подписал предварительное соглашение с Баварией


  • 0

#8005
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
новость месячной давности

Летом "Барса" приедет в Мюнхен на Кубок Ауди. По сообщению испанской газеты "Sport" наряду с каталонцами участие примут также "Милан" и "Интернациональ" Порту-Алегре. Турнир пройдёт 26 и 27 июля. Правда, "Бавария" пока не подтвердила список участников.
Источник: tz-online.de


  • 0

#8006
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
3 тура осталось? Шальке и кто еще?
  • 0

#8007
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Шальке и кто еще?

Шальке 30.04.11
Санкт-Паули 07.05.11
Штутгарт 14.05.11
  • 0

#8008
chelsey champion

chelsey champion
  • Гость
  • 9 сообщений
В следующем году чемпионами станут по любому бавария
  • 0

#8009
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:D
Твое бы слово да Богу бы в ушки))
  • 0

#8010
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

В следующем году чемпионами станут по любому бавария


Да нет.. вряд ли...
Чемпионом станет берлинская Герта!!! :D
Боруссия Дортмунд вылетет во второй дивизион.
Байер захромает, и еле удержится.

пошутил я...
  • 0

#8011
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:confused:

пошутил я...

:D шутник...а я уж было испугался
  • 0

#8012
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
с сайта Бавария.ру

Уже три раза Мюнхен становился местом проведения финальных игр Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов – и каждый раз "Бавария" не имела даже шанса для того, чтобы суметь попасть в финал! Как же так? А вот так – баварцы вообще не попадали в розыгрыш этих турниров в те годы, когда местом их финала был Мюнхен!

• в 1979 году (финал на "Олимпиаштадион" выиграл "Ноттингем" против "Мальмё" со счётом 1:0) – баварцы наблюдали за тогдашним розыгрышем Кубка европейский чемпионов в качестве зрителей, потому что в 1978 году заняли только лишь 12 место в бундеслиге.

•в 1993 году (тогда "Марсель" обыграл "Милан" со счётом 1:0) баварцы опять могли наблюдать за футбольной Европой только лишь из-за забора, поскольку в 1992 году заняли 10-е место в чемпионате Германии.

• в 1997 году ( дортмундская "Боруссия" против "Ювентуса" 3:1 ) баварцы, находящиеся в статусе вице-чемпионов 1996 года в итоге не смогли квалифицироваться для участия в Лиге чемпионов.


похоже и в этом году традицию пока не нарушают. :-/
  • 0

#8013
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Знаменитый в прошлом голкипер сборной Германии Оливер Кан 28 мая посетит Москву, чтобы посмотреть финал ЛЧ в одном из столичных спортбаров. Визит вратаря организован московским представительством компании Heineken – официального спонсора главного клубного турнира Старого Света.

Никого в Москве не будет в это время?
  • 0

#8014
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

шутник...а я уж было испугался

Какой ты наивный "братишка" © :D
Да, что такое то Бавария приезжает в Питер, теперь Оли в Москвку :( :spy:

Сообщение отредактировал Rote Hose: 29.04.2011, 00:54:49

  • 0

#8015
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
а что тут удивляться..."Газпром - мечты сбываются" :D


У "нас" в команде полный хаус...


Теперь Швайнтшайгер, который обычно справляется с давлением, во время пресс-конференции в четверг защищал себя от критики адресованной в его адрес, которая была обнародована 2 недели назад на Sport Bild под названием "маленький шеф".

Бастиан очень обиженно обращался к автору этой статьи. "Во-первых: я не "маленький шеф". Во-вторых: я нахожусь достаточно долго в команде и к моему слову прислушиваются в раздевалке. Я делаю все для клуба. Я играю, несмотря на боли и пытаюсь играть хорошо. Чтобы делать такие выводы, тот кто написал эту статью должен находится в команде, а не кричать на улице и бросаться фразами", - ругался Швайнштайгер.

Бастиан чувствует себя не правильно понятым и несправедливо осужденным. "Вы не знаете в чем состоит моя задача на поле. Например я должен был выключить из игры Видаля. Вы видели где был Видаль в недавней игре с Леверкузеном?", - продолжал нервничать Швайни. Однако при этом, он не упомянул свою неоднозначную игру против "Айнтрахта". "Если мы выигрываем, то пресса пишет о нас хорошо, но стоит нам сыграть вничью или проиграть, то сразу начинается неимоверная критика. "Эта критика, особенно эта статья о "маленьком шефе" полная фигня. Или ты думаешь, что именно только из-за меня мы сейчас боремся за 3 место?".

Швайнштайгер прибывал в ярости. "Так же я не всегда играю на топ-уровне. Но в каждой игре я полностью отдаю все силы "Баварии". Если автор статьи подробно следит за "Баварией, то он бы мог найти проблемы, но он их попросту не видит, так как он не разбирается вообще в футболе", - продолжал Бастиан. На вопрос, так что же все таки является проблемой в "Баварии", Бастиан отвечал: "Можно увидеть, что мы не компактно играем. То, что мы находимся, как бы друг от друга. И от этого не все игроки могут выполнять свою работу правильно. В матче с Леверкузеном у нас получилось сыграть компактно и результат сразу дал о себе знать". Все же, почему этого не получилось осуществить во Франкфурте?

Так же, там команда не была виновата в глазах Швайнштайгера. "Мы имели 2 хороших шанса и должны были забивать. то, что Франкфурт забил - это для них было большим везением. Однако, то, что мы не получили 2 пенальти - об этом вообще не говориться, совсем ничего".

После этого, Швайнштайгер поднялся со своего места и ушел пробормотав: "У меня больше нет желания". Сможет ли Бастиан показать хорошую игру с "Шальке" или нет? Остается только немного подождать.

Источник: tz-online.de

  • 0

#8016
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Капитан мюнхенской "Баварии" Филипп Лам позволил себе произнести слова критики адресованные своему партнеру по команде Арьену Роббену.

"Командир - это тот игрок, который всегда готов поговорить с партнером по команде и приносит силу в команду. Я имею эти качества и считаю, что я являюсь хорошим капитаном", - говорил Лам, при этом поворачивал стрелы критики в сторону Роббена. "Я не знаю, что случилось у Арьена. Я буду обсуждать это с ним".

Напомним, что совсем недавно, Роббен высказался о том, что он жалеет об уходе Марка ван Боммеля. "У нас есть наши капитаны, но Марк ван Боммель был самым настоящим капитаном. Теперь он отсутствует".

"Если дела идут хорошо, то роль такого рода игроков нивелируется. Однако мы в этом сезоне слишком много отдали игр", - говорил Роббен.

"Ясно, что это было направлено в мой адрес, но я умаю, что я делаю хорошо свою работу", - подчеркивал Лам.

  • 0

#8017
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ну еще внутри-командных ссор нам не хватало под конец сезона :mad: (Заметьте все игроки в течении сезона, между собой переговняхались)

Сообщение отредактировал Rote Hose: 29.04.2011, 01:11:53

  • 0

#8018
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Бутт: моё будущее? Посмотрим, что будет с Нойером
Голкипер мюнхенской "Баварии" Ханс-Йорг Бутт заявил, что определится со своим будущим после окончания нынешнего сезона, сообщает Sport1.de.

Бутт полагает, что его решение будет зависеть от того, как будут развиваться события в случае со стражем ворот "Шальке-04" Мануэлем Нойером. Напомним, что последний уже заявил о том, что собирается покинуть гельзенкирхенский клуб.

"Давайте сначала дождёмся развития событий в случае с Нойером. Посмотрим, перейдёт ли он в "Баварию". Так что я определюсь со своим будущим после сезона. Однако могу точно сказать, что в другой клуб не перейду, так как лучшей команды мне не найти", — заявил Бутт.

  • 0

#8019
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Что за турнир AEGON Cup? и что за Бавария там играет?
http://tv.eurosport....vschedule.shtml
  • 0

#8020
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Что за турнир AEGON Cup? и что за Бавария там играет?
http://tv.eurosport....vschedule.shtml

матчи в записи. в Амстере проходят
наверное предсезонка в записи крутят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.