Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#7501
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
вот Узил нафиг не нужен - иуда еще та. сбежал с родного Шальке где его вырастили в футболиста в Бремен. сбежал бы за "длинным рублем" и из Баварии
Хедира тоже бы после успешного ЧМ поехал бы Англию или Испанию. его вот можно понять, тем более у нас есть Тима на его позицию

нам нужны еще новые Швайни Ламы, Мюллеры и пр. которые прошли школу Баварии и для которых Бавария дом родной т.к. "патриоты Баварии" :-)
  • 0

#7502
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вообще соглашусь с Ингерманом в плане того, что нужны игроки, которых все устраивает в Баварии, и готовые поработать, чтобы чего-то добиться не только для себя, но и для клуба.
  • 0

#7503
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
так Магата можно вычеркивать из списка претендентов.
ушел к "волкам"
  • 0

#7504
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Кто пойдет на просмотр? начало в 20:30


я приду))


а мне скоро футболку Швайни привезут)) xDD
ещё флаг Баварии и... и... и... ещё одну футболку)))))) :p
  • 0

#7505
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Нёрлингер рассуждает о новых защитниках. Возвращение Лусио?

Итог сезона неудовлетворителен. Не в последнюю очередь благодаря пропущенным голам. 33 пропущенных мяча в 26 матчах чемпионата - это благоприятная почва для новых покупок в оборону. Это также понимает и Кристиан Нёрлингер. Спортивный директор сообщает, что трансферы обязательно будут: "Очень жаль, что с этими защитниками нам не удалось надёжно действовать в обороне в ключевых матчах. Поэтому ясно, что летом мы должны усилить оборону. Именно так мы и будем действовать, ведь ясно, что только с крепкой защитой можно выигрывать титулы." Но когда речь заходит о конкретном числе необходимых оборонцев, Нёрлингер не говорит ничего конкретного.

Но стоит сказать, что рынок уже зондировался. Из левых защитников в конце концов можно приобрести Тайе Тайво(Марсель), Хуана Варгаса(Фиорентина), Адриано(Барселона), Нахо Монреаля(Осасуна), а также 30-ти миллионного Фабио Коэнтрау(Бенфика). Что же касается центрбеков, то баварцы обращали внимание на Кристиана Сапату(Удинезе) и Миранду(Сан-Паулу). Также неоднократно вспывало имя Пера Мертезакера. Всё же, на рынке внезапно появился игрок, крайне интересный для Баварии. Это Лусимар да Силва Ферейра(Лусио). Это бразилец, покинувший Баварию летом 2009-го ради Интера. Но в нескольких последних интервью он заявил, что всё-таки может вернуться в Баварию. "Моё сердце всё ещё принадлежит Баварии. После того, как стало ясно, что Луи ван Гааль летом покинет Мюнхен, Ули Хёнесс мне позвонил. Но дело не зависти только от меня. Всё будут решать Интер и Бавария. Если бы решал я, то я бы сказал мюнхенцам "да!"," - заявил Лусио.
Источник: tz-online.de


  • 0

#7506
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
30-ть миллионов никому не стоит отдавать. За эти деньги надо троих покупать.
Хотя если честно нифига не смыслю в ценах на игроков.

Сообщение отредактировал Yeldes: 18.03.2011, 19:01:33

  • 0

#7507
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


по идее матч будет в субботу, т.е. послезавтра.
Кто пойдет на просмотр? начало в 20:30

Если показывать будут, то я пойду


Всем привет!
Я приду. Где смотреть будем?
  • 0

#7508
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Всем привет!
Я приду. Где смотреть будем?


В Ассорти Арене. Жандосова/Байзакова
  • 1

#7509
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Мюллер: "Я поступил бы, как Буффон"
"Бавария" рискует не попасть в следующий сезон Лиги Чемпионов. Арьен Роббен намекнул, что возожно покинет клуб, если все пойдет по наихудшему сценарию. Абсолютно иначе думает Томас Мюллер.

"Даже если произойдет самое ужасное, и мы будем вынуждены довольствоваться Лигой Европы, я и мысли не допущу о смене клуба. Если такое случиться, то я должен помочь команде выйти из сложного положения," - заявил 21-летний игрок в интервью Bild-у.

Тем не менее, Мюллер абсолютно уверен, что команде удастся занять место в зоне Лиги Чемпионов по окончанию нынешнего сезона. Напомним, что на данный момент "Бавария" отстает на два очка от "Ганновера", который занимает третью позицию в турнирной таблице.

Но если все-таки "Бавария" не сумеет справится с задачей, то Мюллер намерен следовать примеру одного из самых знаменитых игроков современности: "Если это случится, я поступлю как Джанлуиджи Буффон. Он остался с "Ювентусом" даже тогда, когда они опустились в Серию Б."

Источник: Tageszeitung


Слова истенного Баварца :beer: Danke Thomas
  • 1

#7510
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Всем привет!
Я приду. Где смотреть будем?


В Ассорти Арене. Жандосова/Байзакова


Привет Илья! Мне как-то страшно туда идти. Наши в Сан сиро обычно выигрывают
  • 0

#7511
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Привет Илья! Мне как-то страшно туда идти. Наши в Сан сиро обычно выигрывают

Ну нет не всегда )) мы весь сезон там смотрим

Сообщение отредактировал Rote Hose: 19.03.2011, 11:17:18

  • 0

#7512
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Томас Мюллер:
"Даже если произойдет самое ужасное, и мы будем вынуждены довольствоваться Лигой Европы, я и мысли не допущу о смене клуба. Если такое случиться, то я должен помочь команде выйти из сложного положения," - заявил 21-летний игрок в интервью Bild-у.

Тем не менее, Мюллер абсолютно уверен, что команде удастся занять место в зоне Лиги Чемпионов по окончанию нынешнего сезона. Напомним, что на данный момент "Бавария" отстает на два очка от "Ганновера", который занимает третью позицию в турнирной таблице.


АААААААА!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
мой любимый мальчик))))))))
за это я его и люблю))))))) не только фантастический игрок, но и мудр не по годам))))
уууииии, мой муся)))))) расцеловала бы его))))) ^_^

Сообщение отредактировал Heilig007: 19.03.2011, 12:47:16

  • 0

#7513
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

АААААААА!!!!!!!!!
мой любимый мальчик))))))))
за это я его и люблю))))))) не только фантастический игрок, но и мудр не по годам))))
уууииии, мой муся)))))) расцеловала бы его))))) ^_^

Хе-Хе не то что некоторые "десятки" сразу заднюю дают.

Lya-lya-fa Приходи ))

Кто нибудь может забронировать столик?! Я просто не дома сейчас
  • 0

#7514
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Всем явка обязательна сегодня в 20*00 в Ассорти Арену
1. Я
2. Талгат
3. Зума
4. Динара
5. Аселя
6. Санжар (Не могу дозвониться)
7. Ануар ?
Кто еще ?!
  • 0

#7515
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Аналитический расклад перед матчем Фрайбург - Бавария (19.03.2011).

"Фрайбург" - "Бавария"
Бундеслига, 27 тур
19 марта, "Баденова-Штадион", Фрайбург,
Судья: Гагельманн (Бремен)

Статистика встреч: +3=4-16 Разница мячей: 22-47

"Фрайбург": Бауманн - Муйджа, Барт, Топрак, Бастианс - Шустер - Абдессадки, Флум, Макиади, Путило - Сиссе
Резерв: Сальц, Бутчер, Крмас, Калигуири, Йегер, Нику, Памич, Шмид, Йендришек, Райзингер, Яно
Потери: Вильямс, Бекманн, Пуплин, Розентал (все травмированы)
Тренер: Дутт

"Бавария": Крафт - Лам, Тимощук, Луис Густаво, Праньич - Кроос, Швайнштайгер - Роббен, Т.Мюллер, Рибери - Гомес
Резерв: Бутт, Брено, Контенто, ван Бюйтен, Хамит Алтынтоп, Оттль, Клозе, Бадштубер
Потери: Олич (травмирован)
Тренер: ван Гаал

Поединок будет интересен ещё и соперничеством двух лучших бомбардиров Бундеслиги: на счету Марио Гомеса 18 голов, у Паписса Демба Сиссе 17 мячей в активе. А Роббен, между прочим, является лучшим голеадором второй части сезона (8 результативных ударов). Франк Рибери с шестью точными передачами - лучший ассистент 2011-го года. Мирослав Клозе может сыграть свой 300-й поединок в Бундеслиги. На его счету 121 гол в элитном дивизионе. Из ныне играющих форвардов больше только у Клаудио Писарро - 138.


  • 0

#7516
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Всем явка обязательна сегодня в 20*00 в Ассорти Арену
1. Я
2. Талгат
3. Зума
4. Динара
5. Аселя
6. Санжар (Не могу дозвониться)
7. Ануар ?
8. Динара
Кто еще ?!
  • 0

#7517
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
позорники. :mad: и что я этому не удивляюсь?
с отскоком что-ли.

Ганновре победил. Байер играет завтра.
  • 0

#7518
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Всех с победой, хотя и какой то она вымученной получилась
  • 0

#7519
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Повезло что Фрайбург не реализовал все моменты+пенальти, ну и в конце решил удержать ничью.
  • 0

#7520
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Коля, тут не в везении дело, просто Крафт подсуетился!
Впрочем, что уж там, победили так победили, пусть даж игра оставляла желать лучшего.
Кстати забавный момент, однако, получился, когда два игрока Фрайбурга столкнулись головой, а Мюллер технично как колбаска сполз вниз из под этого сендвича. :lol:

Всех с победой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.