Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#7321
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
С праздником вас, баварки!!!
Всего-всего вам!
Пусть радует победами ваша любимая "Бавария" и сб. Германии.
Ну и любви вам, женского счастья и всего остального.
Был рад знакомству с вами! надеюсь увидимся на ответке. :-)

Ануар, насчёт просмотра - замётано! Ближе к матчу созвонимся....
Кстати меня на ответке скорее всего не будет :( (решится к концу недели), так как возможно ухожу в запой отпуск и сваливаю в Сем-ск....

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 08.03.2011, 20:57:39

  • 0

#7322
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Тоже поздравляю наших болельщиц с Праздником.
Любви, радости, побед во всем. :rotate:
  • 0

#7323
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

С праздником вас, баварки!!!
Всего-всего вам!
Пусть радует победами ваша любимая "Бавария" и сб. Германии.
Ну и любви вам, женского счастья и всего остального.
Был рад знакомству с вами! надеюсь увидимся на ответке. :-)


Тоже поздравляю наших болельщиц с Праздником.
Любви, радости, побед во всем. :rotate:



спасибо мальчики)) ^_^


мне на работе коллега подарил открытку с надписью: "пусть твоя Бавария всегда побеждает! с праздником!"))))))))))
это была самая лучшая открытка из всех подаренных)))))) :D
  • 0

#7324
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Из сегодняшнего "С-Экса":
ГЕРМАНИЯ
Главный тренер "Шальке" Феликс Магат покинет команду после окончания сезона - за два года до истечения контракта. Такое решение принял совет директоров клуба. Ранее было объявлено, что "Бавария" этим летом расстанется с Луи ван Галом, а Армин Фей решил оставить пост главного тренера "Гамбурга". (Reuters)

Выгдядит очень странным, досрочный разрыв,тем более после вчерашней победы в ЛЧ :smoke: Кажется "FM", это следущий тренер Баварии!
  • 0

#7325
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Феликс Магат покинет команду после окончания сезона
Армин Фей решил оставить пост главного тренера "Гамбурга".

сколько претендентов в очередь выстраиваются. :-)
  • 0

#7326
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Возможно возвращение "блудного сына" :-)

Марк ван Боммел может вернуться в "Баварию".
  • 0

#7327
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Возможно возвращение "блудного сына"


А вот это я думаю зря!!! И Густаво с Кроосом по очереди оба отлично справляются
  • 0

#7328
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Феликс Магат покинет команду после окончания сезона
Армин Фей решил оставить пост главного тренера "Гамбурга".

сколько претендентов в очередь выстраиваются. :-)


Очередь согласно узун-кулАку еще больше, вот выдержка:Известия об увольнении ван Гала все ждали уже после игры, но баварские боссы огласили его только в понедельник: голландец, чей контракт рассчитан до лета 2012-го, доработает до конца этого сезона и 1 июля освободит свой пост. Среди кандидатов в новые главные тренеры мюнхенцев называют Юппа Хайнкеса, Йоахима Лева, Маттиаса Заммера, Гуса Хиддинка, Ральфа Рангника, Мартина Йола и Рафаэля Бенитеса.
Ну и про Шторка не забывам :laugh:
  • 0

#7329
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
кстати Бревно получил 2 матчевую дисквалификацию. Опять проблема теперь на матч с Гамбургом, что впрочем неудивительно уже.
  • 0

#7330
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Очередь согласно узун-кулАку еще больше, вот выдержка:Известия об увольнении ван Гала все ждали уже после игры, но баварские боссы огласили его только в понедельник: голландец, чей контракт рассчитан до лета 2012-го, доработает до конца этого сезона и 1 июля освободит свой пост. Среди кандидатов в новые главные тренеры мюнхенцев называют Юппа Хайнкеса, Йоахима Лева, Маттиаса Заммера, Гуса Хиддинка, Ральфа Рангника, Мартина Йола и Рафаэля Бенитеса.
Ну и про Шторка не забывам :laugh:

Я еще добавлю одного

Бенитес и Липпи - кандидаты на пост главного тренера "Баварии"
  • 0

#7331
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Известия об увольнении ван Гала все ждали уже после игры, но баварские боссы огласили его только в понедельник: голландец, чей контракт рассчитан до лета 2012-го, доработает до конца этого сезона и 1 июля освободит свой пост. Среди кандидатов в новые главные тренеры мюнхенцев называют Юппа Хайнкеса, Йоахима Лёва, Маттиаса Заммера, Гуса Хиддинка, Ральфа Рангника, Мартина Йола и Рафаэля Бенитеса.



всё, хочу Лёва в тренеры! )))))))
тогда я сразу умру от счастья))))) :D
  • 0

#7332
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Лёв должен подготовить сборную к триумфу в 2012 году. Поэтому его приглашение возможно если большинство основы сборной будет в Баварии чтобы наиграть команду на Евро. Т.е. придется купить Нойера, дортмундских "пацанов", вернуть Озила в Германию и т.д. + сохранить всех нынешних сборников. С другой стороны в следующем сезоне на Альянсе будет финал ЛЧ и перед новым тренером будет поставлена задача туда попасть (правда если Бавария отберется в ЛЧ в этом сезоне). И неясно в каком состоянии будет команда после того как туда попадет и сыграет. И не забываем что после того финала ЛЧ еще будет обязательный товарняк с голландцами на котором будет обязана сыграть Бавария. Т.ч. к Евро мы можем получить уставшую команду
  • 0

#7333
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
отчасти согласна с тобой. но всё же...))


подожди, Коля. я только заметила.
ты теперь модер??? О_о
вааау! ))))))

Сообщение отредактировал Heilig007: 10.03.2011, 15:29:26

  • 0

#7334
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Бенитес и Липпи - кандидаты на пост главного тренера "Баварии"

Пандев, Бенитез? Ваши боссы за Италией совсем не следят?
  • 0

#7335
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лёв вряд ли. Он на контракте с Федерацией, по-моему до конца Евро-2012.Да и врядли он захочет наступать на теже грабли , что и Клинси. Все таки тренер сборной это одно-клубный тренер другое. Если из списка-Заммер, самая подходящая кандидатура. Помню Боруссию по её руководством, играла в веселый футбол! Одно НО- ничего общего с "Баварией" его не связывает.Не играл, не тренировал.
Иностранцев сразу в сторону.
Рангник- сыроват еще для такого клуба. Не думаю, что его успех с Хофами и уровень клуба как БМ-это одно и тоже.Всё-таки разные задачи, разные игроки.
Хайнкеса-вряд ли аспириновые отпустят.
Магат есть еще.
Черт побери еще и ШТОРК!!!
  • 0

#7336
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
и вообще! даёшь моего любимого Кана в тренеры!!!!! ))))
  • 0

#7337
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а у него тренерская лицнзия интересно есть?
  • 0

#7338
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

и вообще! даёшь моего любимого Кана в тренеры!!!!!

а у него тренерская лицнзия интересно есть?

Да, Кану пока что надо получить тренерскую лицензию, ну и он сам говорил что пока у него контракт с ZDF до 2012 года, он никуда больше не пойдет. А так допускал возможность поработать на Баварию ))
  • 0

#7339
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

[i]Сегодня состоялось собрание руководства "Баварии", на котором присутствовали президент клуба Карл Хайнц Румменигге, Карл Хопфнер, спортивный директор Кристиан Нерлингер и главный тренер мюнхенцев Луи ван Гаал. Обсуждалась сложившаяся ситуация в команде.


ооо, у нас новый президент)))
  • 0

#7340
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


и вообще! даёшь моего любимого Кану в тренеры!!!!!

а у него тренерская лицнзия интересно есть?

Да, Кане пока что надо получить тренерскую лицензию, ну и он сам говорил что пока у него контракт с ZDF до 2012 года, он никуда больше не пойдет. А так допускал возможность поработать на Баварию ))

:laugh:


КАна не пойдет, он уже тренирует вроде как, молодёжную сборную Казахстана U-21 http://www.nashaagas...x-rk-i-ukrainy/

Сами прочтите если не верите: Канат(а друзья его кличат сокращено КАна :laugh: )Мусатаев, тренер сборной Казахстана U-21

Сообщение отредактировал Балак: 10.03.2011, 17:08:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.