Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#7201
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Кан:"Куриная куча".


Бывший вратарь и капитан "Баварии" Оливер Кан, критикует оборону баварцев и философию ван Гаала.

То, что Оливер Кан может сказать прямо, не шифруя свое мнение, какими-то другими более лояльными словами - это все знают. В спортивной студии второго немецкого телевидения, Кан делился своим мнением после поражения "Баварии" 1:3 от Дортмунда. "В обороне баварцы действовали как куриная куча. Не упорядочено, допускали невероятно большое количество ошибок, легко теряли мяч", - сказал Кан.

От тренера Луи ван Гаала требовалось, чтобы он сумел настроить игроков на такой важный матч против Дортмунда, после фееричной победы в Милане, однако этого не произошло. "Мы, так же, раньше играли со среды на субботу и не имели никогда каких-то особых проблем с этим. Я ожидал, что игроки выйдут совершенно мотивированными на этот матч. Если баварцы хотят, чтоб их команду называли номером 1 в Германии - они должны это доказывать", - заявил Оливер.


Что касается победы в Милане: "Это самонадеянность связанна с победой в Милане?", - спрашивал сам у себя Кан. "Я не знаю", - ответил прозвучал, как "да". "При этом и в Милане оборона допускала большое количество ошибок и то, что мюнхенцы добыли победу, прежде всего они должны благодарить Крафта", - сказал Кан.

Действительно та оборона, которой руководил Кан выглядела намного надежней, чем нынешняя. "Тогда в центре играл Куффур, на левом фланге Андерсон - это были очень мощные и грозные защитники. Теперь в центре играет, то Тимощук, то Брено, от которых нельзя ожидать постоянной хорошей производительности на этой позиции, да и от Бадштубера тоже, так как он очень молод. В центре у баварцев очень большие проблемы", - рассуждал Оливер.

Кан конкретно указывает на проблему: это атакующий стиль Луи ван Гаала. "У него есть свое мнение, свое видение футбола. А именно, что игра должна воодушевлять зрителей, такой искрометной игрой. Мне это начинает действовать на нервы, когда после каждой игры, он повторяет одни и те же слова: Зрители видели замечательную игру".


Источник: abendzeitung.de
  • 0

#7202
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Что касается победы в Милане: "Это самонадеянность связанна с победой в Милане?", - спрашивал сам у себя Кан. "Я не знаю", - ответил прозвучал, как "да". "При этом и в Милане оборона допускала большое количество ошибок и то, что мюнхенцы добыли победу, прежде всего они должны благодарить Крафта", - сказал Кан.


"В обороне баварцы действовали как куриная куча. Не упорядочено, допускали невероятно большое количество ошибок, легко теряли мяч", - сказал Кан.


От тренера Луи ван Гаала требовалось, чтобы он сумел настроить игроков на такой важный матч против Дортмунда, после фееричной победы в Милане, однако этого не произошло. "Мы, так же, раньше играли со среды на субботу и не имели никогда каких-то особых проблем с этим. Я ожидал, что игроки выйдут совершенно мотивированными на этот матч. Если баварцы хотят, чтоб их команду называли номером 1 в Германии - они должны это доказывать", - заявил Оливер.


согласна с Каном!!!!!
Ван Гааля на мыло! :mad:

Сообщение отредактировал Heilig007: 27.02.2011, 20:46:54

  • 0

#7203
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

не перейдет скорее всего.
прошлый сезон был очень насыщен,участвовали во всех турнирах,потом еще чемпионат мира,после стольких игр не возможно не насытиться футболом на какое то время.Думаю отсюда и такой результат на сегодня.


Я был бы рад видеть его в футболке МЮ :D

Сообщение отредактировал justnick: 27.02.2011, 21:11:26

  • 0

#7204
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Думаю что если ЛВГ провалит и ЛЧ, то его уволят.

оффсайт был.

Эт что получается выключенный сайт ?! :spy:
  • 0

#7205
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Эт что получается выключенный сайт ?! :spy:


малыш, не умничай, А!
понятно же, шо опечатка. xDD
  • 0

#7206
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я был бы рад видеть его в футболке МЮ :D

Отдали мы одного нашего в МЮ, Харгривза, так он у вас ломаться страшно начал...
Правда недавно пересматривал серию пенальти в финале ЛЧ Челси - МЮ, так он там свою пенку забил, немецкая школа... и выиграл ЛЧ...

Я уже не помню а Оуэн был в Баварии в 2001 году...
  • 0

#7207
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Изображение"Бавария" открывает охоту на Хуммельса
Как сообщает TZ, "Бавария" намерена всеми способами вернуть своего бывшего игрока Матса Хуммельса, при этом не скупясь на сумму сделки. Луи ван Галь этот план одобряет.

После окончания матча между "Баварией" и "Боруссией" Хуммельс не присоеденился к своим товарищам по команде, которые покинули Мюнхен. Вместо этого 22-летний защитник отправился в Швабинг, пригород Мюнхена, где проживает его семья. "Обычно у меня редко бывает возможность повидаться с родными и близкими," - сказал защитник.

Скоро это может измениться. ТZ стало известно - к следующему сезона баварцы непременно должны приобрести центрального защитника, и им должен стать никто иной, как Хуммельс.

Высокий (1,91 м) Хуммельс - желанный кандидат, которого рассматривают, как партнера Хольгера Бадштубера. Мюнхенцы открыли охоту на одного из самых талантливых защитников Германии. Напомним, что с 1995 по 2008 годы Хуммельс был игроком "Баварии", после чего был продан в дортмундскую "Боруссию" за 4,5 миллиона евро.

По слухам, в его контракте имеется оговорка, которая позволяет "Баварии" выкупить его обратно в 2012 году за 8 миллионов. "Об этом уже многое писали, и будет лучше, если никак не прокомментирую это," - заявил Хуммельс в субботу.

В Дортмунде стремятся продлить нынешний контракт игрока, действующий до 2013 года еще на два сезона - до 2015 года. Тем не менее, это похоже не останавливает "Баварию". Последнии готовы расскошелиться на крупную сумму. Хуммельс - это одна из главных целей "рекордмайстера", а тренер Луи ван Галь не скрывает своего восторга игрой молодого защитника.

По информации SZ, в марте 2010 года уже имел место разговор между баварским тренером и защитником "Боруссии". Хуммельс - это прототип современного центрального защитника, который очень хорош в позиционной игре, силен и на земле и в воздухе. Такой игрок смог бы устранить хроническую проблему обороны баварцев.

"Матс убедил меня своей игрой. Он - замечательный игрок, отлично видит поле. У него великолепный удар головой, он силен физически. В центре обороны "Баварии" всегда играли сильные защитники, такие как Куффур, Линке, Андерсон. А теперь там Брено и Тимощук, от которых не знаешь чего ожидать. Ну а Бадштубер пока слишком сырой. Все это создает большие проблемы сзади," - прокомментировал ситуацию Оливер Кан.

Похоже, баварские боссы согласны с легендарным вратарем, и теперь они намерены действовать.

Источник: Tageszeitung
  • 0

#7208
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Нойер отреагировал на слова "Баварии"


Мануэль Нойер отреагировал на интерес мюнхенской "Баварии" к его особе.
"Это всего лишь маленький трюк перед матчем Кубка Германии, который пройдет в среду",-прокомментировал вратарь "Шальке о4" и национальной сборной Германии. Напомним, что в прошлую пятницу тренер баварцев Луи ван Галь заявил, что хочет видеть в своей команде наряду с Томасом Крафтом и Мануэля Нойера.

В среду оба клуба встретятся на игре полуфинала Кубка Германии.
На вопрос о своем будущем, Нойер с улыбкой ответил :" Я надеюсь, что оно будет хорошим".

У 24-летнего игрока контракт с клубом рассчитан до 2012, а тренер и менеджер Феликс Магат в очередной раз дал понять, что гельзенкирхенцы не собирается расставаться с Нойером.

Мюнхенцы не сдаются и намекают, что после ничьей с "Нюрнбергом", "Шальке" может остаться без Еврокубков. А почетный председатель баварцев Кайзер Франц не устает советовать клубу приобрести вратаря национальной сборной.
Источник: www.tz-online.de
  • 0

#7209
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
опомнились, ёпт))
а если бы великий Кан так не сказал, что бы они делали?))))))
пппффф...

Сообщение отредактировал Heilig007: 28.02.2011, 18:10:17

  • 0

#7210
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Глупость брать Нойера, если Крафт потенциальный претендент в бундестим!Они обоя молоды, поймали кураж в своих клубах.А получитсся, что кого-то из них придется лишать игровой практики и сажать на банку. ЛВГ не о том думает.Нах ему вратарь , о защите думать надо!!!
  • 1

#7211
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Крафт отказался продлевать контракт с "Баварией"


Вратарь "Баварии" Томас Крафт отказался подписывать с клубом новое соглашение до лета 2013 года, сообщает Bild.

Действующее соглашение 22-летнего футболиста заканчивается по окончании сезона. Один из героев недавнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером" (1:0) не готов согласиться на улучшенные условия, пока точно не узнает, сможет ли его клуб приобрести вратаря "Шальке" Мануэля Нойера, которого активно отправляют в Мюнхен. Таким образом, переговоры отложены до конца чемпионата Германии.


ФК Голивуд :mad:
  • 0

#7212
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
летом обменяем Крафта на Пандева ))
  • 0

#7213
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
нафиг нам Пандев нужен)
  • 0

#7214
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Баварцы! Как можно было проиграть Боруссии с такими болельщицами :laugh:
  • 0

#7215
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Крафт отказался продлевать контракт с "Баварией"


БЛ*ДЬ!!!!! :mad:
ну, шо такое???? одни расстройства(((

Крафт нам нужен!!!!! не уходиииииии.
  • 0

#7216
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

летом обменяем Крафта на Пандева ))


ну, уж нет. можете оставить его себе)))) xDD
  • 0

#7217
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

нафиг нам Пандев нужен)

На органы. Плюс он отлично газоны стрижет
  • 1

#7218
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Баварцы! Как можно было проиграть Боруссии с такими болельщицами :laugh:


Ой, а что её с вами на просмотре в Ацтеке не было ? :D
  • 0

#7219
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Ой, а что её с вами на просмотре в Ацтеке не было ? :D


в "Ацтеке" были лучше))))))
ты шо Болат, не заметил что ли?)))))))) :D
ай-яй-яй)))))))))))
  • 0

#7220
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Крафт нам нужен!!!!! не уходиииииии.


Не уйдет он никуда.

Ой, а что её с вами на просмотре в Ацтеке не было ? :D


у неё небыло новой майки Баварии)) а в старой она постеснялась пойти))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.