Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#7041
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Здарова Елдес.А ты что завтра не играешь на МФЛ? А на матч Света (Исидора) собиралась идти. Найди её идите))).ЕЁ можешь найти в любое время в теме "Секс", она как и ты там постоянник.)))))
  • 0

#7042
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Всем guten Tag , если завтра собираемся то где, когда и восколько? Я может быть и приеду , если все дела улажу :)
  • 0

#7043
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Здарова Елдес.А ты что завтра не играешь на МФЛ? А на матч Света (Исидора) собиралась идти. Найди её идите))).ЕЁ можешь найти в любое время в теме "Секс", она как и ты там постоянник.)))))


папаня)))))))))) :lol: :lol:

я могу прийти поболеть за вас на МФЛ, если будете себя хорошо вести))))))))
  • 0

#7044
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Здарова Елдес.А ты что завтра не играешь на МФЛ? А на матч Света (Исидора) собиралась идти. Найди её идите))).ЕЁ можешь найти в любое время в теме "Секс", она как и ты там постоянник.)))))

:-) Салам Балак. Играю конечно, против Спартака, но думал успеть после МФЛ на матч Бавария Вердер. Германия мне понравилась. теперь оценить хочется Баварию, ее игры я в этом сезоне не видал.
О-о.. вы тоже вечером играете...тогда увидемся...

Пошел в ветку Секс, гляну ее...

Сообщение отредактировал Yeldes: 10.09.2010, 16:29:08

  • 0

#7045
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Сходил туда, нету ее там, все углы обошел :rotate: нету...
Ну надеюсь на рому пойдем то...
  • 0

#7046
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
всем салам :)
на Рому иду, куда идем?
завтра на Вердер вряд ли...
  • 0

#7047
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сходил туда, нету ее там, все углы обошел :rotate: нету...
Ну надеюсь на рому пойдем то...


Не я лучше на Марсель-Спартак пойду. Ну ближе мне СМ,ближе.Но за сб.Германию любому футболку порву)))
  • 0

#7048
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
на Рому тоже буду. моя командировка сдвинулась :)
  • 0

#7049
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Но за сб.Германию любому футболку порву)))


а я за сборную Германии готова не только футболку порвать, но и в глаз тоже дать)))
да-да-да, когда дело касается моих мальчиков, я становлюсь беспощадной))) :rolleyes:
  • 0

#7050
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Всем, привет! Кто меня искал? Балак блин, разведчик)))))))) не пали контору)))))

Ну что ж, Елдес, давай уже тогда отменим наш поход?((( Давайте соберемся все 15-го. Мы в прошлый раз в Арене были, мне понравилось. Там нужно будет предоплату делать или как? Если что - я заеду.

П.С. Блин, как же я хочу посмотреть игру с Вердером, но негде. Придется просить друга из Германии держать меня в курсе по телефону, он-то точно будет смотреть.
  • 0

#7051
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Света, а можно же ведь посмотреть онлайн трансляцию на http://livetv.ru/eve..._bayern_werder/ . Если скорость позволяет. Эхх, я бы завтра сходил бы, а вот 15 у меня навернека не получится

Сообщение отредактировал klose: 10.09.2010, 19:39:42

  • 0

#7052
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Елдес, Клозе, напишите мне свои телефоны в ЛС) может правда пойдем завтра? Мне все равно куда)))
  • 0

#7053
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Да мож дейсвительно сходим?! Матч будет интересный "я так думаю" :rotate:
  • 0

#7054
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем салем, решили из Бремена в Мюнхен на машине поехать, первый раз по автобану буду ехать, надеюсь не в последний) тьфу, тьфу. по времени 6-7 часов займет. Через сайт однокл нашел людей в Мюнхене, соотечественников, весь день в терминах)) сниму матч на видео со стадиона. Скажу в стиле Балака, ну что поделаешь я за Вердер болею, больше люблю. Поэтому удачи пожелать не могу, извиняйте)

#7055
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Scalper, удачной тебе поездки! А вот удачи Вердеру мы тоже не желаем)))))))
  • 0

#7056
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Всем салем, решили из Бремена в Мюнхен на машине поехать, первый раз по автобану буду ехать, надеюсь не в последний) тьфу, тьфу. по времени 6-7 часов займет. Через сайт однокл нашел людей в Мюнхене, соотечественников, весь день в терминах)) сниму матч на видео со стадиона. Скажу в стиле Балака, ну что поделаешь я за Вердер болею, больше люблю. Поэтому удачи пожелать не могу, извиняйте)


Макс ИУДА!!! :lol: А как же Ливерпуль??? Жвачку привези,которую сделают из Марина))) 2-1 в пользу Баварии))).Но я считаю самый опрометчивый ход моего любимчика Озиля уход щас в "Реал".Читал уже Кристинка поправился. Озиль на банку.А вылечится Кака-потеря для немецкого футбола.Удачи всем немецким клубам в Еврокубках. Но болеть буду за СПАРТАК!!!
  • 0

#7057
Danik *RotHosen*

Danik *RotHosen*
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть кто с Астаны? :smoke:
  • 0

#7058
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Света, Еледс ... Сегодня идем?! Или как? :)
  • 0

#7059
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Мдаа, на нашей половине поля Баварии не везло, а на половине поля Бремена Баварии Везло... Если бы не Бутт, то пролетели бы мы к чертям.. :( НУ Стоит отметить так же игру и Визе, очень хорошо сыграл... Гомес на минуте этак 79 такой шанс запорол, короче буратино в своем стиле
  • 0

#7060
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Люди, где собираться будет в среду? может ли кто-нибудь позвонить в Арену и узнать, будут ли они транслировать именно этот матч?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.