Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5421
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

я ебу

Хыхы, ну все поняли, по моему тебя за это даже не накажут тут :laugh:
Нежданчик!
  • 0

#5422
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
какой же шок этот первый гол
тяжело будет Ван Гаалю настроить футболистов
  • 0

#5423
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
там у вас защитник с труднозапоминающейся фамилией по ногам как по Мариаенплацу мля... )))
  • 0

#5424
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Это ни разу не немецкая машина-это сборище называется голандо-хорвато-аргентино-турко-французская шайка.Тьфу! Смотреть жалко и стыдно.....Руни второй раз просто простил. Димекелис-не Зорро как его назвал коментатор,а просто шут в маске. В первом мяче,во-первых штрафной превез, а потом Руни упустил упав на маслы. Во втором случае этот дылда не расчетливо пролетает,а маленький Руни стоит на месте и мяч ему точненько в ноги.Жаль что простил... Игра у БМ примитивная-читаемые прострелы,навесы и фсё....
Нет немецкого духа,т.к. тренер голанд,а основе 4 немца.
Судя по игре в 1-тайме 0-2 продует БМ!
  • 0

#5425
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Это ни разу не немецкая машина-это сборище называется голандо-хорвато-аргентино-турко-французская шайка.Тьфу! Смотреть жалко и стыдно.....Руни второй раз просто простил. Димекелис-не Зорро как его назвал коментатор,а просто шут в маске. В первом мяче,во-первых штрафной превез, а потом Руни упустил упав на маслы. Во втором случае этот дылда не расчетливо пролетает,а маленький Руни стоит на месте и мяч ему точненько в ноги.Жаль что простил... Игра у БМ примитивная-читаемые прострелы,навесы и фсё....
Нет немецкого духа,т.к. тренер голанд,а основе 4 немца.
Судя по игре в 1-тайме 0-2 продует БМ!


+ 1000 :laugh:
  • 0

#5426
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну Ивица,ну ЗВЕРЬ!!!!
Интрига сохраняется...Но все равно-защита проходной двор. Как перестали играть примитивно-навесы, прострелы, так начались создаваться опасные моменты.
А так с валидольной победой.....
Вот вышли два немца Гомес и Миро и моменты пошли. И сразу духом воспряли.

Сообщение отредактировал Балак: 31.03.2010, 02:43:01

  • 0

#5427
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ура ура Олич трудяга заколотил таки!
эх у Марио момент такой был, но вроде сделал все правильно - там ВДС постарался.
Рибери весь матч бесил своим самошничеством, но хоть как-то забил и хрен с ним.
С победой, баварцы!
  • 0

#5428
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
ван Гааль думает, а Бавария делает
  • 0

#5429
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Йес!

Олич красава!

С победой нас!
  • 0

#5430
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Это ни разу не немецкая машина-это сборище называется голандо-хорвато-аргентино-турко-французская шайка.Тьфу! Смотреть жалко и стыдно.....Руни второй раз просто простил. Димекелис-не Зорро как его назвал коментатор,а просто шут в маске. В первом мяче,во-первых штрафной превез, а потом Руни упустил упав на маслы. Во втором случае этот дылда не расчетливо пролетает,а маленький Руни стоит на месте и мяч ему точненько в ноги.Жаль что простил... Игра у БМ примитивная-читаемые прострелы,навесы и фсё....
Нет немецкого духа,т.к. тренер голанд,а основе 4 немца.
Судя по игре в 1-тайме 0-2 продует БМ!

-1000 :laugh:

ЗЫ. МОМ Олич
  • 0

#5431
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
с победой
  • 0

#5432
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Поздравляю, молодцы!
Атака всю игру - это я люблю. Буду болеть за вас в игру с лягушатниками :laugh:
  • 0

#5433
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Жду мапетт-шоу . Тотал больше 2,5 счет скорее 2-1 или 3-2 . Верю немцам!!!! У соперников Руни забьет!!! Последняя победа у МЮ в 99 году , и вообще напряги у МЮ с Баварцами , да еще немцы у себя -это жесть!!!

Как в воду глядел!!!
2 Балак Зря ты наверное так, выигралаже твоя команда.
Далее ИМХО
Бадштубер или как там его ваще ниочем или все таки сказалось то что все атаки шли через его фланг.
Алтынтоп по первому тайму мешок, во втором чуток завелся, все таки на фланговый он игрок.
Демикелис, ошибся так парочку раз, но не более, отыграл нормально.
РИбери, что ему еще оставалось делать как не тянуть на сябя то самое одеяло? Все стоя на места принимали мяч, вот и пришлось!
МОМ ОЛИЧ!!! Весь матч отбегал, отпахал, а как прессинговал!!!
С ПОБЕДОЙ!!!
  • 0

#5434
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
АААААААааа, пацаны, я ХЗ как объяснить...но я в эйфории! Я пизец как в эйфории!

завтра короче напишу...я рад, рад до безумия!

Вот это настоящая машина, машина по уничтожению всех самоуверенных и недооценивающих наш ВЕЛИКИЙ клуб! Я горд тем, что я фанат такого клуба, как "Бавария" из Мюнхена!
  • 0

#5435
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
я на этом матче поднял 157 тыс. тенге
  • 0

#5436
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

я на этом матче поднял 157 тыс. тенге


с тебя пиво :laugh:
  • 0

#5437
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


я на этом матче поднял 157 тыс. тенге


с тебя пиво :laugh:

честно говоря не ожидал от Баварии после первого тайма
Олич такую энергетику выплеснул после забитого гола, а я посчитал свои денюжки))))
  • 0

#5438
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
С победой вас баварцев! Олич молоток! Зря его на бенче держит ван Гааль. И Рибери, хоть какой-никакой гол забил. Красавчик! По началу ничего не получалось, но после перерыва заиграли.

(воттаквот 31.04.10, 03:00) я на этом матче поднял 157 тыс. тенге

Красаво! Я чуть поскромнее взял выигрыш, причем поставил в лайве в середине второго тайма на П1, а после гола Рибери, поставил следующий гол К1. И настроение хорошее от победы Баварии и чуть денежку выиграл :laugh:
  • 0

#5439
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
с победой. Волевая победа. Олич до конца отборолся
  • 0

#5440
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Это ни разу не немецкая машина-это сборище называется голандо-хорвато-аргентино-турко-французская шайка.Тьфу! Смотреть жалко и стыдно.....Руни второй раз просто простил. Димекелис-не Зорро как его назвал коментатор,а просто шут в маске. В первом мяче,во-первых штрафной превез, а потом Руни упустил упав на маслы. Во втором случае этот дылда не расчетливо пролетает,а маленький Руни стоит на месте и мяч ему точненько в ноги.Жаль что простил... Игра у БМ примитивная-читаемые прострелы,навесы и фсё....
Нет немецкого духа,т.к. тренер голанд,а основе 4 немца.
Судя по игре в 1-тайме 0-2 продует БМ!


Не понимаю...

Ну Ивица,ну ЗВЕРЬ!!!!
Интрига сохраняется...Но все равно-защита проходной двор. Как перестали играть примитивно-навесы, прострелы, так начались создаваться опасные моменты.
А так с валидольной победой.....
Вот вышли два немца Гомес и Миро и моменты пошли. И сразу духом воспряли.


это как получается? 1:52 полный негатив, а в 2:39 - уже переврнулось всё?
Гомес и Миро - далеко не немцы.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.