Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5021
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
У меня знакомая живет в Астане, говорит на поезде билет стоит 5-7 тыс ехать сутки, а на экспресе ехать ночь но стоит скольк не известно. У еня будет такой вопрос, как можно будет достать билеты на матч?! Мне кажется лучше ехать толпой, Алматинцы вас сколько человек поедит на матч?! Хочу уж теперь с вами по ближе познакомится, За Баварию болею давно да что то все никак не доходило дело до Общения уж простите :-) ну а тут такое дело которые может случится раз в 20 лет.
  • 0

#5022
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем салам. я вернулся :D
на матч с германией пойду, даже если в актау будет ;)
как вы тут? матч с фиалками смотреть где будем?
  • 0

#5023
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

У меня знакомая живет в Астане, говорит на поезде билет стоит 5-7 тыс ехать сутки, а на экспресе ехать ночь но стоит скольк не известно. У еня будет такой вопрос, как можно будет достать билеты на матч?! Мне кажется лучше ехать толпой, Алматинцы вас сколько человек поедит на матч?! Хочу уж теперь с вами по ближе познакомится, За Баварию болею давно да что то все никак не доходило дело до Общения уж простите :rolleyes: ну а тут такое дело которые может случится раз в 20 лет.


Обратите внимание Алматы-Астана молодежный тариф Эйр Астаны 10.500 кзт, лицам до 25 лет, но билетов не очень много, когда будете брать, берите заранее, чтобы успеть.
  • 0

#5024
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений


У меня знакомая живет в Астане, говорит на поезде билет стоит 5-7 тыс ехать сутки, а на экспресе ехать ночь но стоит скольк не известно. У еня будет такой вопрос, как можно будет достать билеты на матч?! Мне кажется лучше ехать толпой, Алматинцы вас сколько человек поедит на матч?! Хочу уж теперь с вами по ближе познакомится, За Баварию болею давно да что то все никак не доходило дело до Общения уж простите :rolleyes: ну а тут такое дело которые может случится раз в 20 лет.


Обратите внимание Алматы-Астана молодежный тариф Эйр Астаны 10.500 кзт, лицам до 25 лет, но билетов не очень много, когда будете брать, берите заранее, чтобы успеть.


Ну ехать то, особой разницы нет на чем, главное купить билеты на матч. Все равно ехать компанией весело будет и время пролетит не заметно
  • 0

#5025
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
на машине можно поехать. на двух трех, компанией. вот это точно будет веселей :rolleyes:
  • 0

#5026
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Будут ли траслировать матч "Бавария" - "Гройтер Фюрт" ?! Или дайте ссылку на интернет трансляцию :dandy:
  • 0

#5027
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ну что, поздравляю всех с выходом в 1/2 финала кубка Германии :lol: Матч получился конечтно интересным ( по счету) не знаю как по игре. Сначала Баварцы заставили нас понервничать, ну а потом порадоваться
  • 0

#5028
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

на машине можно поехать. на двух трех, компанией. вот это точно будет веселей :lol:


хыы я ЗА! Главное узнать дату игры и билеты пробить))) Я пох если тут буду, отсюда к вам присоеденюсь))) Готов даже неожиданно заболеть на работе :D
  • 0

#5029
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Клозе, добро пожаловать в наш коллектив)))

Как зовут?


Про кубок - это ппц)) 6:2, мы продолжаем колотить не меньше 3 мячей за игру :lol: Какой состав был? Кто забивал?



Голкипер "Баварии" Ханс-Йорг Бутт в субботней игре против "Вольфсбурга" получил травму при столкновении с форвардом соперника Графите, в связи с этим его участие в домашней игре против дортмундской "Боруссии" находится под вопросом, передает FCBayern-Munchen.com.
Ван Галь оценивает состояние вратаря как не очень хорошее. Поэтому ворота мюнхенцев в этом матче будет защищать Михаэль Рензинг, а вторым вратарем назначен Томас Крафт.

Швайнштайгера скорее всего заменит Анатолий Тимощук. На место Ван Бойтена встанет Бадштубер, тогда как на левом фланге будет играть Даниэль Праньич.

Вопрос, собирается ли Ван Гааль делать кое-какие перестановки, остается открытым. Впервые в составе команды будут заявлены молодые футболисты Диего Контенто и Мехмет Экичи, которые могут надеяться даже выйти на поле при хорошем раскладе игры.

"Я, без сомнения, на них рассчитываю", – подытожил Ван Галь


Сообщение отредактировал Гладиолус: 11.02.2010, 11:15:27

  • 0

#5030
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Клозе, добро пожаловать в наш коллектив)))

Как зовут?

Про кубок - это ппц)) 6:2, мы продолжаем колотить не меньше 3 мячей за игру ;) Какой состав был? Кто забивал?


Зовут меня Илья

Ну теперь понятно почему ван-Гааль решил выпустить Рензинга

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.02.2010, 17:25:46

  • 0

#5031
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Илья, вилькоммен ещё раз, очень приятно... =))
  • 0

#5032
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
А мне то как приятно, обрести друзей единомышлеников :D Щас себя корю что раньше не заходил на сайт :rotate: Ну теперь буду неизменно сидеть здесь и на Б-М.ру
  • 0

#5033
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ZDF Live обзор матча

German Commentary | 900 Kbps | 640x352



Изображение

DFB-Pokal 2009/2010

Viertelfinale

Изображение Изображение Изображение


Изображение


Скачать с Изображение


  • 0

#5034
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Кубок Германии 2009/10, 1/4 финала, Бавария - Гройтер Фюрт

Изображение

Изображение Изображение

Полный матч!!!

Megatorrents.kz


Сообщение отредактировал klose: 12.02.2010, 23:03:42

  • 0

#5035
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Сегодня Боруссия может прервать беспроигрышную/выигрышную серию баварцев
в свою очередь один из лидеров чемпионской гонки Байер может оступиться с Вольфсбургом
а Гамбург играет в гостях с самим Штутгартом
все встречи лидеров чемпионата в этом туре интригующие
  • 0

#5036
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Загадывать, конечно, не стоит, но мне все же кажется, что нынешняя Боруссия не та команда, чтобы остановить разогнавшуюся Баварию. Не знаю, правда, что со Свеном в данный момент, всячески ему здоровья желаю, но лучше пусть посидит пока на скамейке)))) Больно хорош он)
Надеюсь, Демичелис матч проспит где-нибудь)
  • 0

#5037
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
думаю победим... не 1:5 конечно, как в первом круге, но победим!
  • 0

#5038
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
В полуфинале кубка Германии будем играть с Шальке у них в гостях)
  • 0

#5039
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Порвём Дортмунд 5-1... или 6-2, кому как... =))

Без Свена Бендера, Келя с Алексом Фрайем, но с Сантаной в центре защиты, Вальдесами, Зиданами, Тингами, Боруссия Д - жалкое зрелище, звероцирк...
  • 0

#5040
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
тем временем Зидан забивает Баварии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.