Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#4781
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Нас мало, но мы в тельняжках... =))

Тельники (продольные) еще с прошлого века забиты ювентинями. :-) Нефиг примащиваться. :smoke:

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 11.12.2009, 11:13:25

  • 0

#4782
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Вратарь огорчил вратаря
"Бавария" не опускала рук и шла вперед. Награда за настойчивость не заставила себя ждать. Мартин Касерес свалил в штрафной Олича, и Бутт перехитрил своего коллегу Буффона с "точки". Это был третий точный пенальти Бутта в ворота "Юве", так как раньше он таким же образом забивал за "Байер" и "Гамбург". Хотя ничья уже выводила подопечных Луиса ван Галя в плей-офф, они и не думали сбрасывать скорость. Двумя минутами позже Гомес чудом умудрился пробить головой выше ворот с трех метров, а перед перерывом Буффон отразил удар Швайнштайгера.

О чем это UEFA.COM???

да кстати, я тоже по ТВ слышал это интервью и удивился!
  • 0

#4783
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

хыыы кто что думает на счёт жеребьёвки? На кого бы хотелось попасть, а на кого НЕТ?

ну, по-моему было бы лучше если бы мы сначала попали на кого-нибудь из младших братьев МЮ и Барсы- т.е на Арсенал или Севилью :laugh:
а вот кто уже хочет играть против баварцев:
Изображение
Рамос: «Хочу сразиться с «Баварией» или «Интером»
Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос заявил, что хотел бы видеть в соперниках по 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенскую «Баварию» или миланский «Интер».

Жеребьевка первого раунда плей-офф главного еврокубка состоится 18 декабря, но все матчи группового этапа уже сыграны. Поэтому можно с уверенностью сказать, что в плей-офф «Королевскому клубу» достаться могут следующие команды: «Бавария», «Интер», ЦСКА, «Олимпиакос», «Порту», «Лион» и «Штутгарт». Как ни странно, Серхио будет рад встретиться с далеко не последними клубами из этого списка.

«Я был бы рад сразиться с «Баварией», поскольку несколько лет назад мюнхенцы выбили «Реал» из Лиги чемпионов, забив гол на последних минутах. Так что у нас с ними старые счеты, - заявил Рамос. - Кроме того, было бы интересно помериться силами с «Интером», ведь это великая команда».

В то же время защитник «бланкос» отметил, что другой испанский гранд - «Барселона» - в нынешнем сезоне выглядит куда менее грозно, нежели год назад.

«У каталонцев практически тот же состав, что и в предыдущем сезоне, однако сейчас они играют в совершенно другой футбол, - цитирует Рамоса AS. - Впрочем, мы обязаны отдать должное «Барсе», которая вошла в историю, выиграв все три турнира, в которых участвовала. Стоит признать, что у них нынче очень хорошая команда».

Сообщение отредактировал RaFFaeLo.kz: 11.12.2009, 13:50:33

  • 0

#4784
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
мои желание совпадают с желаниями Рамоса :laugh:
  • 0

#4785
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Тельники (продольные) еще с прошлого века забиты ювентинями. :idea: Нефиг примащиваться. :laugh:

это же не тельники, это арестантские робы :kiss: а у тельников поперек полоски ;)
зы пропухните вы Реалу.... там КриРо разыгрался :D
  • 0

#4786
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
не, Ашот мы всегда их наказывали. у нас иммунитет. :laugh:
  • 0

#4787
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кстати да... я бы хотел выйти на Реал или Фиорентину... не хочу Барсу и Челси
  • 0

#4788
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
а вообще нам в этом сезоне на грандов прет...
БМ : Милан 4:1
БМ : МЮ 1:1 (6:5)
Юве : БМ 1:4
кто на очереди? :laugh:
  • 0

#4789
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
из всех мне не хочется играть с Челси. это должен быть финал :idea:
а на пути можно раздавить Реал Барсу Милан :laugh:
  • 0

#4790
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ван Галь: "Для Тони обратной дороги нет"

И всё... Последняя ниточка порвалась в отношениях между ван Галем и Лукой Тони.

"С Тони уже нечего выяснять. Он заявил, что хочет уйти, поэтому должен подыскать себе новый клуб," - сказал тренер Баварии в интервью итальянской газеты "Corriere dello Sport".
Читать на: www.bavaria-munchen.com

еще чуть чуть и мы от него избавимся... Ура! Ура! Ура! :laugh:
  • 0

#4791
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
злые вы :laugh: он же чемпион. мне вообще он нравится. только вот играет плоховастенько. не как раньше, в Фиорентине :idea:
  • 0

#4792
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Говорю на Арсенал надо бы выйти!
С Реалом рановато... с Барсой тоже... можно еще с МЮ...

Сообщение отредактировал Yeldes: 11.12.2009, 16:59:20

  • 0

#4793
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Салам Елдес.

надо чтобы Арсенал выбил Челси и все. больше нам никто не страшен я так думаю :-/
  • 0

#4794
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
:-/ А я помню отличный четвертьфинал провели с Челси...на Стенфорде 4-2 попали, на Олимпиаштадионе дома 3-2 выйграли... Шолль тогда классно отыграл в конце... :)
  • 0

#4795
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

злые вы :) он же чемпион. мне вообще он нравится. только вот играет плоховастенько. не как раньше, в Фиорентине ;)

да и в Баварие он показал хорошую игру!!! просто уже его время прошло :-/
хотя кто знает, может после перехода откроется второе дыхание...
  • 0

#4796
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

:-/ А я помню отличный четвертьфинал провели с Челси...на Стенфорде 4-2 попали, на Олимпиаштадионе дома 3-2 выйграли... Шолль тогда классно отыграл в конце... :)

а я никогда не забуду гол Шолля со штрафного в матче с Арсеналом в ЛЧ 00\01, тогда была боевая ничья 2-2, а после, в Мюнхене уже Баварцы наказали 3-1! дуэль КАН-Леманн была)
  • 0

#4797
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ван Галь: "Игра с "Бохумом" будет сложнее матча в Турине"

Впервые в этом сезоне у "Баварии" дела идут действительно хорошо. В Бундеслиге команда примкнула к лидерам, а в Лиге Чемпионов прорвалась в одну восьмую финала, разгромив в решающем матче группового этапа туринский "Ювентус".

Поэтому сейчас самое время для игры с "Бохумом", чтобы продолжить погоню за лидером чемпионата леверкузенским "Байером". Однако тренер призывает быть осторожным!

Читать на: www.bavaria-munchen.com

Олич считает себя уличным футболистом

Немецкая пресса восхищается игрой нападающего "Баварии" Ивицы Олича, который на правах свободного агента перешёл в мюнхенский клуб летом из "Гамбурга". Как и когда-то в ЦСКА, в "Баварии" хорват демонстрирует высокую скорость, бойцовские качества, мужество и неуемное желание побеждать.

Читать на: www.bavaria-munchen.com

"Бавария" хочет оставить Бутта

"Бавария" выразила желание оставить опытного голкипера.

Спортивный директор мюнхенской "Баварии" Кристиан Нерлингер намерен продлить контракт с ветераном клуба Хансом-Йоргом Буттом.

Читать на: www.bavaria-munchen.com

Серхио Рамос: "Я хочу, чтобы нам досталась "Бавария"

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос, признался, что хотел бы, чтобы на стадии плей-офф 1/8 финала Лиги Чемпионов его клубу досталась "Бавария".

Читать на: www.bavaria-munchen.com

Сообщение отредактировал spider_sli_50: 12.12.2009, 00:44:00

  • 0

#4798
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Блин а что украинские каналы спорт 1 и 2 не будут показывать матч с Бохумом?
  • 0

#4799
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
блин... чет не знаю... тока что по спорт 1, комментатор сказал, во время повтора Герта Байер, "а завтра мы с вами побачим Бохум и Бавария"...
  • 0

#4800
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

блин... чет не знаю... тока что по спорт 1, комментатор сказал, во время повтора Герта Байер, "а завтра мы с вами побачим Бохум и Бавария"...

нет в телепрограмме нет этого матча :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.