Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#461
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
чет ппц понтов у болел Баварии выше крышы
Хетафе еще поборется,Хетафе впирйот!
  • 0

#462
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

чет ппц понтов у болел Баварии выше крышы
Хетафе еще поборется,Хетафе впирйот!

+1
А када Хетафе разнесёт Баварию тогда тока понты и тупой юмор потухнут! :laugh:
  • 0

#463
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я думаю, у баварии другие планы и ее еще надо потрудиться пройти. шустеровский хетафе играл в более атакующий футбол, имхо. лаудруп сделал команду по сопернику. зато дает результат. посмотрим...
  • 0

#464
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Юмор на троечку :laugh: ! Просто у Испанцев сильная поддержка испокон веков была.....

как я говорил, Бавария на выезде показывает совершенно иную игру, нежели дома (я не говорю про домашний чемпионат). думаю они пинков и нагоняев получили, терь разнести по идее должны. что ни говори, а уровни команд несопоставимы. да, футбол замечателен непредсказуемостью, но непредсказуемость не может быть закономерностью, хватит с Хетафе и одной непредсказуемости!
  • 0

#465
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Юмор на троечку :lol: ! Просто у Испанцев сильная поддержка испокон веков была.....

как я говорил, Бавария на выезде показывает совершенно иную игру, нежели дома (я не говорю про домашний чемпионат). думаю они пинков и нагоняев получили, терь разнести по идее должны. что ни говори, а уровни команд несопоставимы. да, футбол замечателен непредсказуемостью, но непредсказуемость не может быть закономерностью, хватит с Хетафе и одной непредсказуемости!



Даешь 1/2 UEFA Зенит - Бавария :laugh:
  • 0

#466
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
бугага вдесятером рубят Баварию
жэсть
  • 0

#467
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Даже матч Ливерпуля с Арсеналом - не такая драматика...респект крестьянам - все таки немцы бьются до последней секунды...супер-мега-триллер...жесть :laugh:
  • 0

#468
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Не матч, а фантастика!!! Бавария в финале! Бавария!
  • 0

#469
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Урра! Мы в финале! GRACIA A LA TONI!
  • 0

#470
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
офигеть... матча не видел... сейчас только глянул на итоговые цифры 1:0, 0:1, 2:0, 0:2 и время, когда забивались голы... ужас, как жаль Хетафе то... чуть-чуть не дотянули

наверняка супер матч был...

вообще считаю неправильным, что правило чужого гола действует и в дополнительное время во втором матче... изначально команда, играющая в гостях в более выигрышном положении... более справедливо пенальти было бы

Lateral, nice_alim
уже в финале :laugh: не говорите гоп раньше времени... мешки вам еще покажут

Сообщение отредактировал Тиммон: 11.04.2008, 03:22:59

  • 0

#471
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

наверняка супер матч был...


Матч был просто супер-пупер-мега зачотный. :laugh:

Изначально все было против Хетафе - на третьей минуте абсолютно левая красная карточка защитнику испанцев - вдесятером уже на третьрй минуте матча...на десятой покинул поле последний нападенец Лаудрупа - Уче...крестьяне подавливали, но Абондансьери пока начеку...и тут защитник хозяев румын Контра, насмотревшись матча Ливерпуль-Арсенал делает слаломный проход метров на шестьдесят от своей штрафной, по ходу обыгрывая человек пять баварцев и неотразимо бъет под перекладину - 1:0...перед перерывом вроде минут за десять.
На 88 минуте Рибери еле-еле сравнивает счет. И тут же в дополнительное время испанцы забивают сразу два гола.
И совершенная тупая обидная ошибка Абондансьери, который выпустил уже было зафиксированный мяч, который забивает Тони. 3:2.
Последнаяя минута матча. Канн бежит вперед вместе со всеми...По всему последная атака гостей - подача с фланга - Тони забивает головой. Абондансьери закрывает лицо руками и падает обессиленный на землю...Занавес. :eek:

Респект обеим командам. Как в случае с нашим матчем с красными - дальше идти были достойны обе команды...но это футбол©
  • 0

#472
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ужас, вот это Пато пустил, хуже Филимонова... сломается теперь

вот здесь все голы сегодняшних матчей http://www.sports.ru...tv/4490106.html
  • 0

#473
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
мда, жалко Хетафе, мало того, что удалили, так еще и Де ла Реда. Фик бы они прошли при равных составах :laugh:
  • 0

#474
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Бавария убила Хетаф их же оружием, забиванием голов на последних минутах! Эт какая та традиция стала в Кубке УЕФА, когда воротчик идет в штрафную, то команда забивает! вспомним Севилья-Шахтер!
Бавария вперетттт!
  • 0

#475
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Поздравляю Баварию с выходом в полуфинал... Жалко, что в этом розыгрыше Байерн Мюниха не было в ЛЧ...
  • 0

#476
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Заруба была пипец!!!! Спасибо за красивый содержательный футбол!
  • 0

#477
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Урра! Мы в финале! GRACIA A LA TONI!

чо эт вы в финале. попутал?
  • 0

#478
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
думаю Байерн Зенита пройдет без сучка и задоренки :laugh:
  • 0

#479
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
аааа
ты готов отдать свою бессмертную душу, если этого не произойдет?
:laugh:
  • 0

#480
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Тебе что ле, Препадрейший? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.