Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#4721
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
С победой комрады! Победили те, кто хотели этого больше! мы же отправляемся в ЛЕ.
  • 0

#4722
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Праньич реально беда,может он талисман?просто бегает ,а команда выйгрывает?

#4723
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Праньич реально беда,может он талисман?просто бегает ,а команда выйгрывает?

интересная теория :idea:

Рус твою смс не получил, сам если честно не догодался написать :D в целом матч отличный. еще раз ОЛИЧ!!!!!! еще раз ДВБ :D как никак шеф обороны, с его головы мячи летят в створ :-)

из всех действительно не понравился Демикелис, можно его продать.

Сообщение отредактировал tan122: 09.12.2009, 14:22:12

  • 0

#4724
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Поздравляю все болел БМ! УРА!

Хочу согласится на счет Праньича и Демикелиса. Оба не уровень Баварий. Демикелис пожарник, Праньича дерево, прямолинейный.
  • 0

#4725
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Вратарь огорчил вратаря
"Бавария" не опускала рук и шла вперед. Награда за настойчивость не заставила себя ждать. Мартин Касерес свалил в штрафной Олича, и Бутт перехитрил своего коллегу Буффона с "точки". Это был третий точный пенальти Бутта в ворота "Юве", так как раньше он таким же образом забивал за "Байер" и "Гамбург". Хотя ничья уже выводила подопечных Луиса ван Галя в плей-офф, они и не думали сбрасывать скорость. Двумя минутами позже Гомес чудом умудрился пробить головой выше ворот с трех метров, а перед перерывом Буффон отразил удар Швайнштайгера.

О чем это UEFA.COM???
  • 0

#4726
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

2Ашот
вообще-то я болею за Баварию с 95-го года...
Спартак конечно вне конкуренции и он навсегда...
Но вот за Баварию со времён Клинси притапливаю)))

ну тады ой, это все объясняет :(
еще раз поздравляю с победой и выходом в плей-офф :D
  • 0

#4727
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
жеребьевка когда будет?

#4728
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Sky Sport обзор матча

German Commentary | 576x320 | HQ | x264


Изображение

Champions League 2009/2010

6 tour

Изображение Изображение Изображение

Изображение


Скачать с Изображение


  • 0

#4729
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Sky Sport обзор матча

German Commentary | 576x320 | HQ | x264


Изображение

Champions League 2009/2010

6 tour

Изображение Изображение Изображение

Изображение


Скачать с Изображение

БАВАРИЯ красавцы!!! такую игру теперь в плейөофф надо показывать!!!
  • 0

#4730
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

2Ашот
вообще-то я болею за Баварию с 95-го года...
Спартак конечно вне конкуренции и он навсегда...
Но вот за Баварию со времён Клинси притапливаю)))

я тожу болею за Баварию со времен Клинсманна, но с 96 года :smoke:
  • 0

#4731
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тоже был поражён игрой Баварии! На чужом поле - разорвать Ювентус??!!! При этом пропустили один мяч (но какой красивый удар был Трезиге)

Если будут играть в таком темпе - могут и до финала дойти!
  • 0

#4732
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Тоже был поражён игрой Баварии! На чужом поле - разорвать Ювентус??!!! При этом пропустили один мяч (но какой красивый удар был Трезиге)

Если будут играть в таком темпе - могут и до финала дойти!

да! дойдут! :smoke:
  • 0

#4733
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Не дойдут, проблем выше крыши...

Я буду доволен этим сезоном, если выйдем в 1/4 финала ЛЧ и там не опозоримся, как это любим делать каждый год... =((

Любопытно, где вы раньше были новоявленные пламенные болельщики Баварии? Как 0-4, так только Рус, Ануар, Дастан, Елдес, Талгат, вобщем по пальцам посчитать, а тут после 4-1 на Стадио Олимпико толпень болел заявилась... =))

Сообщение отредактировал rollingstone: 09.12.2009, 23:02:57

  • 0

#4734
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да Самир, интересное наблюдение :-/
раньше тут кроме нас и не отписывался никто, и на турнир никто не пришел играть!

мне кажется что все же могут ТАК как вчера играть весь сезон! сейчас пока единственной кадровой проблемой является ЦЗ, в именно Демикелис! в принципе остальные игроки могут играть абсолютно спокойно и хладнокровно!
в нападении проблем почти нет: Гомез, Олич, Клозе, Мюллер
на полузащите и подавно: Рибери, Праньич, Роббен, Швайни, МВБ, Тимощук, Баумийохан, Оттль и тот же самый Мюллер
в защите: Бадштубер, Демикелис :smoke:, Брено, ДВБ, Лам, Браафхайд, Герлитц!

вообщем и основа и резерв вроде в порядке! главное теперь чтобы травмы миновали нас...
  • 0

#4735
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Любопытно, где вы раньше были новоявленные пламенные болельщики Баварии?



Можешь считать меня кузмичём))) мне всё равно...
Те кто меня знают, те всё знают)))

И эта... ты искренне считаешь, что после одной победы разобранной Баварии над ещё более разобранным Юве у клуба может появится куча новых болельщиков?
Мыслитель, ога.
  • 0

#4736
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я думаю если до зимнего отдыха все выиграем. то будет хороший посыл выиграть и 1/8. вообще я хочу сразу попасть на реаль или мёнайтед :smoke: и пройти,чтобы всем не показалось что это случайно, я про юве.
по игре, я согласен с Ануаром, проблема в цз. главное чтобы Олич Мюллер Бад были на ходу, они заставляют команду работать. РиРо это хорошее дополнение, от них хуже не будет,имхо. Гомес пока разгоняется. почуствует если за след.пару игр вкус голов и побед, то может и выйдет на свой прежний уровень. Швайни молодец,как и Лам, в эту игру вложились. что касается Мвб и Двб оба понравились, больше конечно Двб он был похож на дракулу. на стандартах он просто незаменим. Праньича поднатаскать и можно будет выпускать в играх Бундеслиги со средненими командами.я тут было грешным делом подумал а вдруг и онотoлe заиграет, после такого удара :-/ в целом ситуация вроде бы как улучшается, тфай-тфай-тфай...главное зимой не тупануть, слить:
Тони,Мичо,Брено в аренду,Ренза продавать - парня жалко, и купить Адлера. и цз - думаю можно купить Мерте, Хумми если продается. Рене надо вводить в игру постепенно, сейчас Бутт очень хорош! он играет немаловажную психологическую роль в команде.

другими словами, после игры с юве, я думаю люди поймут что если команда возмется за ум, то будет играть в отличный футбол, состав нормальный, тренер хороший, клуб великий, как говорится, такое не пропьеш. это класс,у нас он высший :smoke:
и вообще я думаю что ЛВГ и команда помирились, и решили в этом году ЛЧ взять, вот и заиграли :)

Сообщение отредактировал tan122: 10.12.2009, 09:54:42

  • 0

#4737
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Дас зачем брать Адлера зимой? оО
да и вообще зимой наверное не стоит никого покупать... стоит только продавать...
кстати я про Алтынтопа вообще забыл... нах он нужен?
  • 0

#4738
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Салам всем :smoke:
Ануар, Алтынтоп пока никак не придёт в свою былую форму после травмы, а так он при своей форме хорошо в атаке :mad: Думаю, он нужен клубу.

А зимой макс если брать, то лучше в оборонку коно-нибудь :shy:
  • 0

#4739
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да ну... Хамит в скорости слишком уж слабоват... для нашей полузащиты... думаю он уже сам со своим местом на позиции правого защитника свыкся абсолютно! была бы норм защита:
--Алтынтоп---ДВБ---Бадштубер---Лам--
  • 0

#4740
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Согласен, что в скорости он слабоват сейчас, но я помню как он выступал за "Шальке"...короче не знаю, что с ним случилось, но когда он в форме, очень полезный в атаке :smoke: Надеюсь, что сможет вернуть ту форму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.