Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#4621
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Роббен подлечивается, должен потрепать/повозить макаронных зебр; потом выпустить Баума, он выдаст пару голевых пасов на Мюллера и Гомеса и всё - победа 2-0...

или можно выпустить Ван Бюйтена в штрафную. и будет хет-трик в его исполнение. забивающих у нас мильен :-)
Рибери не будет. хотя я думаю что это утка. помнится что то аналогичное Лвг уже делал. выпустит он Франка, может после 1го тайма. :rotate:
  • 0

#4622
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я буду с вами морально, да услышите вы мой рёв за 3 500 км))))

Я уверен, что при правильном подходе нам одолеть Юве без каких либо проблем)))

не 3 500 а 3 000 :)
на выезде играете? чот до этого же говорили, что Бавария потеряла все шансы или еще нет? :(
  • 0

#4623
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

не 3 500 а 3 000 :)
на выезде играете? чот до этого же говорили, что Бавария потеряла все шансы или еще нет? :(


а в самолёте пишут 3500 км)))))))))))))))))) наёпка?)))

"Бавария" не потопляема))))))))))))))))0 Шанс есть, всё в наших ногах, руках и головах))))))))

В турине играем, на "Дель Альпе" вроде так стадион называется)))
  • 0

#4624
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений



не 3 500 а 3 000 :-)
на выезде играете? чот до этого же говорили, что Бавария потеряла все шансы или еще нет? :(


а в самолёте пишут 3500 км)))))))))))))))))) наёпка?)))

"Бавария" не потопляема))))))))))))))))0 Шанс есть, всё в наших ногах, руках и головах))))))))

В турине играем, на "Дель Альпе" вроде так стадион называется)))

я так сышал напрямки ваще 2 800 :) просто может они по своим воздушным коридорам кружат :eek:
кста в самом Турине ненавидят Юве, там больше любят команду Турин, может вам это поможет :)
  • 0

#4625
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

я так сышал напрямки ваще 2 800 :smoke: просто может они по своим воздушным коридорам кружат :spy:
кста в самом Турине ненавидят Юве, там больше любят команду Турин, может вам это поможет :D


Не знал, теперь буду знать, рахмет за инфу по км))))
Дааа...удача нам в том матче реально нужна будет...Юве всё же не простая команда!

Кстати, Ашот, вы матчи там же просматриваете? В "Харизме"? Мне кажется, что в плей-офф с вами встретимся)))
  • 0

#4626
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну что, ребята, где собираемся? Обещаю подставить крепкое мужское плечо, когда после поражения будете искать утешения :D
Ашот, откуда такие выражения - "ненавидят Юве"?Ты в Турине бывал вообще, чтобы так категорично утверждать. Да, болельщиков Торино, а не Турина, там побольше, но с каждым поколением Юве все больше и больше догоняет. Это со слов самих туринцев. Да и с МЮ, насколько я знаю, такая же ситуация. Как не посмотришь матч МЮ, весь стадион какие-то азиаты сидят :rolleyes:
Во-вторых, играть будем на Стадио Олимпико, т.к. Делле Альпи перестраивают. Вы тут, колбасятина, совсем уже победу себе в карман положили, я смотрю. Напомните-ка, когда вы там в последний раз в Италии побеждали? ;)
  • 0

#4627
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кстати, Ашот, вы матчи там же просматриваете? В "Харизме"? Мне кажется, что в плей-офф с вами встретимся)))

не дай бог с вами встретиться в плей офф Лиги Европы :D
смотрим в Харизме :rolleyes:
  • 0

#4628
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, откуда такие выражения - "ненавидят Юве"?Ты в Турине бывал вообще, чтобы так категорично утверждать.

врать не буду, в Турине не был, но шефы у меня итальянцы, они и просвятили :rolleyes:
  • 0

#4629
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Пинтуриччио (как правильно? :rolleyes:)
давайте, можно там же. или в Касабланке если будут показывать :D
  • 0

#4630
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну что. думаю сегодня будет 2-0 :laugh: а потом можно и в Турин ехать. выигрывать :rotate:
  • 0

#4631
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

не дай бог с вами встретиться в плей офф Лиги Европы :laugh:
смотрим в Харизме :rotate:


хыыы всё возможно :lol:
  • 0

#4632
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ну что. думаю сегодня будет 2-0 :laugh: а потом можно и в Турин ехать. выигрывать :rotate:


Мне, кажется, 2:1 будет сегодня =)
  • 0

#4633
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Сёдня соперник посильнее Юве будет, более организованная команда... (шутко йумора)

Юве - это вообще ниачём, Буффон, Кьеллини и всё, остальное вторсырьё... Диего и тот, намного хуже, чем в Вердере играет...

А Бавария - Мюллер, Бадштубер, Лам, Швайнштайгер, Бюйтен, возродившийся Бутт, Оттль, Клозе, Олич, Баумйоханн, Гомес... играчила на играчиле...

Правда ещё есть Великие Тоне (которого можно оставить в Турине), Боммель, Тимощук, Праньич...

А если серьёзно, то матч будет имхо а-ля Бавария-Реал в 2007, когда вроде бы гранды играют, но обе команды никакие...

Дуэль никаких грандов так сказать, посему исход трудно предположить, учитывая, что в Баварии сейчас полный 0 в креативе, забивать как будем, господа? Оборона Юве - это не оборона Ганновера + Буффон на последнем рубеже... а ничья в свою очередь полностью устраивает Юве...

Вобщем я бы на данный момент и при данной расстановке игроков ЛВГ дал бы 60% на проход Юве и соответственно 40 - на Баварию...

Как то так...
  • 0

#4634
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ух какой красивый гол забил Гомес!! так держать
  • 0

#4635
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
млин, и тут же ответная банка 1-1
  • 0

#4636
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
С победой всех)))
Бадштубер обалденный гол положил со штрафного)))))))))))

пЫ.сЫ. пьянствуя, я не забываю про клуб и всегда теперь ищу ТВ с пультом в любом заведении :(
  • 0

#4637
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
мдаа.. гол хороший был))
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! ))
  • 0

#4638
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да, гол хорош :rotate:
в принципе оба гола хороши...
ну где будем игру с Юве смотреть?
  • 0

#4639
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Sky Sport обзор матча

German Commentary | 576x320 | HQ


Изображение

Bundesliga 2009/2010

15 tour

Изображение Изображение Изображение


Изображение

Изображение


Скачать с Изображение


  • 0

#4640
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

да, гол хорош :rotate:
в принципе оба гола хороши...
ну где будем игру с Юве смотреть?


меня тоже этот вопрос интересует...
фаны Юве что говорят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.