Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#4441
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
нам нужен нормальный форвард. человек-гол. и Адлер. и нафиг послать праньча брафа тимощука
  • 0

#4442
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Да, только перед этим надо в Израиле не обложаться.


В Израиле уже не обложались :rolleyes: ...дома с израильтянами не облажаться...вчера ЛВГ после матча посетовал, что мол судья не дал 100% пенальти, когда удар Клозе защитник Бордо падая задел рукой...вот не знаю, был ли там пеналь или нет?
  • 0

#4443
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

В Израиле уже не обложались :rolleyes: ...дома с израильтянами не облажаться...вчера ЛВГ после матча посетовал, что мол судья не дал 100% пенальти, когда удар Клозе защитник Бордо падая задел рукой...вот не знаю, был ли там пеналь или нет?


пенальти был, но так же и в "наши" ворота он мог дать пенку.


Про Тимощука, Дас, на мой взгляд, вчера он очень хорошо сыграл, двигался по полю, открывался, но ему почему-то не давали пас. Видно было, что он старался и хотел победить.


Я так и не понял, почему вчера вместо того чтобы поменять Праньича, который никакую игру показал, заменил Брафа? Швайни вчера вообще меня шокировал своей отвратительной игрой. Гомес, ну, всем и так ясно...35 млн. на ветер. Боммель: первый гол на его совести. Вообще, вчера как-то пассивно баварцы играли...без какого либо желания...

По ходу ЛВГ психологически "убил" команду...
  • 0

#4444
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну что очередной раз ОБОС...ЛИСЬ!!!
И где команда! Где хваленый вами всеми супер вратарь? Где "Супер-Марио(Гомик)? А что это за капитан, который отпускает своего игрока. Точь такие стандарты привели к голу и к опасным моментам во Франции!А уроков не извлекли!!! Пусть катиться этот Луи ВанГей со своими укуреными голандцами домой.И заберут с собой Гомека!!! Пенальти? Да там игры не было видно!!! И если б выграли, еще за счет пеналя-был бы не заслуженный результат.А Швайни что? Он что двужильный-видит вся команда фигней мается, или голланцкую травку покуривают, вот и он пяточку наверно перед игрой тоже смолянул и "побежал".
Короче всех с очередным проё..ом!!
Забываю БМ пока не услышу имя нового главного тренера.
Ну-кась старина Франц тряхни стариной-наведи порядок в команде!
  • 0

#4445
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
к размышлению!


Итальянский специалист Роберто Манчини рассматривается, как один из кандидатов на пост наставника "Баварии", сообщает Sky Sports. На этом посту он сменит Луи Ван Гаала, который в ближайшее время наверняка будет отправлен в отставку. Напомним, что последним местом работы Манчини был "Интер".
  • 0

#4446
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
разрешаю Манчини!сойдет............=)

#4447
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Манчини - это такой же ЛВГ, если не хуже.. паталогический лузер, с ним Бавария будет играть со своими дулёрами в 3-ей лиге...

Дастан, какая команда - такая и игра...

Вот у Бордо действительно команда, а не сборище лимонов...

Балак, жжоте, без пяточек тут явно не обходится при ЛВГ! Причём похоже в действии индеец не самой последней злостности!
  • 0

#4448
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
напишите каждый 5 претендентов на пост тренера,не важно в каком порядке.
мне в голову никто не лезет.....

#4449
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

разрешаю Манчини!сойдет............=)


Ну и вариант!! С ума сошли! Может еще Марадону позовем. После того как ЛВГей подсадил команду на травку (трава не наркотик), команда готова присесть вместе с Диего на его тяжелый кокс. Вот тады точно веселая команда БМ будет. Кого звать? Да хрен его знает! Столько времени и бабла потрачено в межсезонье на ветер. Будем ждать продолжения истории.

Сообщение отредактировал Балак: 05.11.2009, 01:50:46

  • 0

#4450
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну Диего с коксом это будет эволюцией после ЛВГ с травкой :) мы прогрессируем...
  • 0

#4451
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

к размышлению!


Итальянский специалист Роберто Манчини рассматривается, как один из кандидатов на пост наставника "Баварии", сообщает Sky Sports. На этом посту он сменит Луи Ван Гаала, который в ближайшее время наверняка будет отправлен в отставку. Напомним, что последним местом работы Манчини был "Интер".


а можно ссылку на такого рода громкие заявления?

помню, что Манчини пророчили нам вместо Клинсмана. И так про него и забыли...
  • 0

#4452
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Манчини нам не нужен.
  • 0

#4453
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я вот в шоке, "Рубин" и тот как играет с "Барселоной", а "наши"..сцук, стыдно то как...


к размышлению!


Итальянский специалист Роберто Манчини рассматривается, как один из кандидатов на пост наставника "Баварии", сообщает Sky Sports. На этом посту он сменит Луи Ван Гаала, который в ближайшее время наверняка будет отправлен в отставку. Напомним, что последним местом работы Манчини был "Интер".


а можно ссылку на такого рода громкие заявления?

помню, что Манчини пророчили нам вместо Клинсмана. И так про него и забыли...



SKY Sports :)
  • 0

#4454
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
а чо Марадона....это прикольно)))

#4455
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

SKY Sports :cool:


видимо, кто-то что-то напутал... облазил весь их сайт, ничего подобного там не написано.. ну, или я косой))
http://www.skysports.com/
http://www.skysports...s/bayernmunich/
  • 0

#4456
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
хотя, полазил по интернету... есть такая инфа... правда, только на всяких америкотовских сайтах))) они, по ходу, своей жизнью живут)) у них там свои специалисты)
  • 0

#4457
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

хотя, полазил по интернету... есть такая инфа... правда, только на всяких америкотовских сайтах))) они, по ходу, своей жизнью живут)) у них там свои специалисты)



Я на soccer.ru эту статью прочёл, а так они там ссылаются на СкайСпотс)))
  • 0

#4458
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а я за то чтобы не менят тренера. это только испортит все. имхо. пусть уже работает. посмотрим. жили же как то с клинсманном. :fie:
  • 0

#4459
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

а я за то чтобы не менят тренера. это только испортит все. имхо. пусть уже работает. посмотрим. жили же как то с клинсманном. :fie:


+5
я тоже за это.... кто знает, может быть что-то и получится)) у нас всё равно нет выбора, кроме как верить в лучшее! ))
  • 0

#4460
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
поживем посмотрим. сейчас нашим нечего терять. и если Бордо выиграет Юве а мы Маккаби с хорошим счетом. то потом можно будет с Юве потягатся :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.