Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#4361
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
отскочили....с папедой всех..урааааааа

#4362
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Официальный обзор матча с FCB.tv


Изображение

Bundesliga 2009/2010

10 tour

Изображение Изображение Изображение

Изображение


Скачать с Изображение
(немецкие комментарии)


Скачать с Изображение
(английские комментарии)


  • 0

#4363
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
все таки очень не понятно, как так, когда Бавария хотела Хайнкеса, тот сказал что с футболом завязывает, и тут же идет тренером в Байер?
  • 0

#4364
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Очень трудно даются победы Баварии без Рибери. Клозе хорош, когда Рибери есть, а так толку мало, без инициативен в атаке и не изобретателен, итальянец изобретателен в картинном падении в штрафной соперника
Вчера голандцец если бы не забил со штрафного, то второго гола могло бы и не быть
  • 0

#4365
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Клозе - чуть ли не второй бомбардир нации после Герда Мюллера, Рибери тоже в Манншафте играет?

Просто в Баварии делают ставку на легионерский хлам в лице Тони, Боммеля, Тимощука...

Отсюда и более плохая игра Подольски, Швайнштайгера, Лама, Клозе в Баварии, чем в сборной...

Вобщем Сыр наступает на грабли Хитцфельда и Клинсманна - значит ожидайте очередные 0-4 в Европе, с таким форменым безобразием даже до 1/4 ЛЧ не дотянем в этом году...
  • 0

#4366
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
С Тони и ван Боммелем согласен, но Тимощук, он же не форвард и не атака, а игрок на удержании счета
Рибери нет вот и все сыпется
  • 0

#4367
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Самир, позволю себе сделать тебе несколько замечаний.
Подольски, Швайни и Ламу дают играть в сборной так же, как и в Баварии,
чем Тони ( неудачный пример), Боммель и Тимощук, которые за последний месяц чуть ли не по первой игре провели.

и потом, ещё раз повторюсь....
КАКИ ВЫ НАХРЕН ФАНАТЫ, ЕСЛИ ПОСТОЯННО ИЩИТЕ СПОСОБЫ ОБОСРАТЬ СВОЮ КОМАНДУ???
исправьте меня, если я не прав.
  • 0

#4368
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Самир, позволю себе сделать тебе несколько замечаний.
Подольски, Швайни и Ламу дают играть в сборной так же, как и в Баварии,
чем Тони ( неудачный пример), Боммель и Тимощук, которые за последний месяц чуть ли не по первой игре провели.

и потом, ещё раз повторюсь....
КАКИ ВЫ НАХРЕН ФАНАТЫ, ЕСЛИ ПОСТОЯННО ИЩИТЕ СПОСОБЫ ОБОСРАТЬ СВОЮ КОМАНДУ???
исправьте меня, если я не прав.

я не фанат Баварии и мне легче включать объектив
но Бавария сейчас так, потому что не совсем удачно совпали несколько событий
ЛЧ, травмы и тренер
  • 0

#4369
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

КАКИ ВЫ НАХРЕН ФАНАТЫ, ЕСЛИ ПОСТОЯННО ИЩИТЕ СПОСОБЫ ОБОСРАТЬ СВОЮ КОМАНДУ???

не обосрать, а поругать, как родители ругают своих непутевых детей, но все-равно любят :-)
  • 0

#4370
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Талгат, я начал болеть за немецкую Баварию образца 99 года, затем в составе стало играть больше легионеров, но они были баварцами до мозга костей, был хребет из немецких игроков, философия игры была немецкой, была чёткая поступательная линия, была разумная ротация состава, всё винтики работали синхронно и в нужном направлении...

Но нынешняя гастарбайтерская шайка - не та Бавария, за которую я болел оголтело... это не значит, что я когда-нибудь "заболею" какой-нибудь немецкой Ганзой, но тем не менее давно заметил, что уже не так эмоциально реагирую на регулярные позоры комбината по производству бабок Ули Хёнесса...

За сборную Германии я болею оголтело, т.к. она сохранила свой фирменный почерк игры, он узнаваем...

В паре Бавария/Манншафт я выбираю сборную Германию однозначно...

А сдерживать себя не буду по поводу критики нынешнего баварского гуамна, что мне говорить, проиграли Зениту 0-4, беспомощно всасали у Барсы 0-4, ничего, всё нормально, в следующий раз повезёт?

Труъ фанат - это не тот фанат, который постоянно ищет белые пятна в тонне чёрного дерьма имхо...

Кстати ЛВГ начал было возрождать именно былую Баварию - в защите заиграли немец с бельгийцем, а не латиноские чмошники, хребет команды был немецким...
Но сейчас опять 25 - Тоне, Боммель, Тимощук - вилькоммен; Оттль, Гомес, Баумйоханн - ауфидерзейн...

А Праньич и Браафхейд - это вообще кто? Зачем надо было приобретать этот балласт? Вчера хорват даже принять мяч не мог, какого он делает в Баварии?

Не удивлюсь, если в скором времени Бадштубер окажется на скамейке, т.к. Демикелис уже выздоровел...
Мюллера пока очень трудно посадить на лавку, последние матчи только Томас пытается что то сделать на поле...

Тактика Клинсманна и позднего Хитцфельда отправит Сыра обратно в Сырландию, спасать Баварию наверняка позовут Удо Латтека, Юпп Хайнкесс уже трудоустроен...

Сообщение отредактировал rollingstone: 25.10.2009, 19:07:22

  • 0

#4371
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Роллинг +5,согласен

но также думаю ,что Баварии годов 1999-2001,в принципе уже нет как всем известно.
те годы знаменовались битвой капитанов Йерро и Эффенберга,играли на смерть,была борьба,был кураж,был адреналин,были так нужные сейчас досадные разочарования, на которые мы перестали вообще как бы реагировать. Сейчас даже поражение от Бордо почему то многим не кажется досадной ошибкой или случайностью.

я думаю,опять же мое мнение,что если бы не было в составе Рибери и Роббена,то Бавария при должной отдаче ,была бы прежней,или хотя бы приближенной к 99-01 годам.Если бы не так чудил Рензинг,стабильно играл Оттль,прогрессировали дальше Бадштубер с Мюллероми и конечно же коренной Баварец Швайни взялся таки наконец то за роль лидера,то все было бы тип-топ.

#4372
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
думаю щас начнутся нападки из за Роббери)))

#4373
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
FCBMunchen, молодец...

Все эти Рибери, Роббены - это не для Баварии, а для Реала... они не виновны в позорах мюнхенского клуба... они приехали рубить бабло, тешить публику дешёвыми финтами, они это делают перфектно...

Также ни виноваты и Праньич с Сосой - они играют как умеют...

Вся вина лежит в первую очередь на руководстве клуба - Калле и Хёнессе... для них главное - чтобы Бавария из года в год была в профиците - и она в профиците, даже когда проигрывает Барселоне 0-4...

Футболки продаются, деньги капают... для этого необходимо завоёвывать БЛ, КГ и выходить в плэй-офф ЛЧ...

Хотя в последнее время Бавария импотентна и в отношении выигрыша БЛ, уже сколько дней мы не видели Баварию хотя бы на 1-ой строчке турнирной таблицы?

То ли соперники по Бундесу окрепли, усилились, то ли Бавария стала ещё хуже... не знаю...

Сообщение отредактировал rollingstone: 25.10.2009, 23:49:48

  • 0

#4374
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
FCBMunchen, Самир, +5 за посты...
little Z +5

судя по результатам того же Штутгарта в ЛЧ ослабла именно Бавария, а не окрепла БЛ...
  • 0

#4375
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ладно возвращаясь к футболки продаются. кто нибудь знает в Амстердаме есть фан-магазин Баварии? :)
  • 0

#4376
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

ладно возвращаясь к футболки продаются. кто нибудь знает в Амстердаме есть фан-магазин Баварии? :)


я ооочень сильно сомниваюсь в этом) Там только зато там несколько фан-шопов Аякса)))
там в Европе вообще туго с фан-шопами, если ты ищешь фан-шоп своей команды в другом городе, а тем более, в другой стране))
я помню, как весь Франкфурт обошел в поисках такого магазина, но ничего не нашел)) пришлось садиться на электричку и ехать в Визбаден, так как там есть Буднеслига-шоп)

Зато ты можешь взять машину на прокат и съездить в Мюнхен)) там примерно 7 часов езды по автобану)))

Сообщение отредактировал i_love_amylee: 26.10.2009, 15:08:23

  • 0

#4377
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

не обосрать, а поругать, как родители ругают своих непутевых детей, но все-равно любят :)


да, но родители ругают своих детей с целью воспитания)) мы же ругаем без какой-либо пользы, а только понижаем свой же дух фанатов...
не просто болельщиков, а именно фанатов!
  • 0

#4378
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
наверняка... после того как Ван Галь возглавил нашу команду, в любом нидерландском адидасе продаются формы Баварии)))

Сообщение отредактировал spider_sli_50: 26.10.2009, 15:39:48

  • 0

#4379
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

наверняка... после того как Ван Галь возглавил нашу команду, в любом нидерландском адидасе продаются формы Баварии)))


хех, Ануар, успел прочитать твоё сообщение до того, как ты его отредактировал)
В Амстердаме я покупал не форму баварии, а форму Манншафта.. и то это было во время проведения ЧМ, так что эти майки продавались везде, где только можно))
  • 0

#4380
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
и что я типа ничего не найду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.