Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#4301
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
фигня :)
  • 0

#4302
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Смотрел... Без Рибери увы никто.....

Абсолютная неправда, Рибери играл в первом тайме, и за это время сделал лишь пару неточных передач в молоко, т.к. его скушал на этот раз Шорх (это тот пацан, о котором я говорил, перешёл в Кёльн из детской команды мадридского "Реала"; для него это первый сезон во взрослом футболе)...

Денисов, Бек, Боатенг, вот теперь и Шорх научились играть против Рибери...

Ко скольки в "Касабланку" подходим?
  • 0

#4303
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да кстати во сколько?

статья чушь имхо... Рибери играл как только это стало возможным, а Гомес так же играл уже кучу времени, ничего не показал, за что оставаться в основе то?
  • 0

#4304
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Рыба заслуженно играет и нефик на него пинать мол он не немец :-) Гомес вон "наш" а толку?! как с козла молока ;)
  • 0

#4305
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
дал слово-не пью до первоо гола немцев.Думаю не дадут мне остаться трезвывм!
  • 0

#4306
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Баур надеюсь ты напьешься, и нам придется тебя тащить до дому... при условии что ты пить за каждый забитый немцами гол будешь :-)
  • 0

#4307
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тогда только два пузыря! 2-1 мы тащим!
  • 0

#4308
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
:-) ок... только 1:2, а не 2:1 :-(
  • 0

#4309
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
мы не пропустим :-( будет 0:2 :-)
и вообще так как тема про Баварию, надо обсудить заказ флага, чтобы на матчах мы могли показать что у нас тоже есть атрибуты.
Самир?!

Сообщение отредактировал tan122: 07.10.2009, 15:31:34

  • 0

#4310
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У Гомеса было время проявить себя - он этого не сделал, посему у ЛВГ он на данный момент = лавочник, а играть в основе будет Мюллер...

Если Гомес не сможет преодолеть это испытание и будет продолжать ныть, то гнать такого из Баварии поганой метлой; Сандро Вагнера назад домой призовём, не хуже Марио будет 100%-ов...

Я не против Рибери только из факта того, что он немец... вы неправильно трактуете моё видение ситуации, о чём я уже неоднократно говорил ранее, я всегда "ЗА" таких легионеров, как Зе Роберто, Биксант Лизаразю, Хасан Салихамиджич, Джованне Элбер...

Рибери - игрок средненький, туповастенький; притянут за уши немецкими СМИ до высот звезды мирового футбола, когда как таковым не является...

После его обмена майкой и открытым бойкотом с целью перебраться в Реал - я не вижу места Рибери в Баварии; да и играет он на данный момент хуже, чем в первый свой сезон в Баварии...

Роббен - игрок такого же бегункового плана, но более командный и дисциплинированный; смещается назад, пытается отрабатывать в обороне (получается это у него ужасно, но чел старается - факт); самый очевидный его минус - это травматичность, не думаю, что в Баварии он будет играть долгосрочно; лишнее приобретение...

Нужна "10"-ка, это просто очевидно как 2*2, и уже какой год...
Но Кроос в аренде (уже феерит нипадецки в Леверкузене), Соса - ниачом, домой, в Эстудиантес; Баумйоханна почему то филонят... почему? Ауу! Ван Галь, верни Александра в основу!

Дастан, пока Фан-Клуб официально не зареген, о приобретении атрибутики в виде флагов пока конкретная речь не идёт...

В конце октября президент DRF и вице-президент от Беларуси отправляются в Мюнхен, ожидаем много хороших вестей от них по поводу становления ФК...
  • 0

#4311
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Самир ждем :smoke: я по поводу атрибутики...
а в целом о команде, я лишь скажу что даже с тем что у нас сейчас есть мы лучше предыдущих сезонов, начиная с 2003 где то... + ко всему у меня какое то чуство что мы выстрелим и Роббен и Рыба нам в этом помогут. :D так что я верю и надеюсь что все будет ок.
  • 0

#4312
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
болелы,так где будете смотреть матч ???

#4313
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

болелы,так где будете смотреть матч ???

паб "Касабланка", Толе би / Муратбаева...
  • 0

#4314
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Урааа!!! ))) Мы сделали это!! ))

Сообщение отредактировал i_love_amylee: 10.10.2009, 23:05:30

  • 0

#4315
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
ну куда России до Германии,понтов больше было,мы такие-мы сякие...а вот Германия ничего ровным счетом не показала и выйграла у "лучшей команды Европы".я нейтрален в отношении обеих сборных,так что поймите правильно.

#4316
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Дык вот именно что Раша хоть и проиграла но очень много чего показала, и слабость тоже, но и силу: то, что креативить умеют еще как. А немцы просто подтвердили что и требовалось подтвердить. И нийуха не показали, :lol: Будь чуть удачливее русские, пзц был бы "машине" :lol:

Сообщение отредактировал teo14: 11.10.2009, 02:15:35

  • 0

#4317
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Кто знает, может быть забей Россия гол, немцы включили бы обороты и тогда уже ппц был бы России :lol:



Кста, "баварцы" поздравляю с голом "нашего" игрока))))
  • 0

#4318
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Клозе хорош! :(
вообще порадовал Боатенг который не очканул вторую желтую получить. :)
и Басти сыграл на славу, на заметку ЛВГ :lol:
  • 0

#4319
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
вообще играли очень здорово, Лев смог решить проблему медленного центра защиты насытив центр поля хорошими опорниками (Баллак, Рольфес) тем, самым связав руки Аршавину и ко, один минус Боатенга надо было менять раньше... а то целых 20 минут боязно было...
  • 0

#4320
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вот нам на место правого дефа, есть кандидаты из Манншафта. Луи задумайся :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.