Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#4241
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
* Отскочили! :-)
  • 0

#4242
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
идивон,вам повезло. :rolleyes:
  • 0

#4243
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

идивон,вам повезло. :rolleyes:

Конечно... Немцам рассказывай... Что нам повезло! :spy:
  • 0

#4244
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
как я уже говорил:

мы играли лучше, создали больше опасных моментов, не забили я не спорю. поэтому и Юве повезло или он выстоял
  • 0

#4245
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Салам всем)))

матч был хороший, понервничал вчера, что не заметил как 7 кружек пива ушатал. Особенно сердце йокнуло, когда на последних минутах если бы как его забыл вашу звезду молодую не пожадничал, то Трез мог один на один уйти и тогда пизец был бы))))))))))))))))

Швайни молодец, Рибери всё же на своём фланге как всегда))) Правда и брак был.

короче пошёл я за кофе, нифига не выспался :rolleyes:
  • 0

#4246
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ЛВГ говорит что эта игра лучшая в сезоне. ему виднее :rolleyes: хотя я думаю что играли так себе. но потихоньку хоть что то вырисовывается
  • 0

#4247
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
ЛВГ наверное имел ввиду лучшая игра за начало сезона?))) Лучшие игры впереди)))))))))0

Кста, радует то, что вроде как бы с воротами стало норма)) Бут с фингалом поймал кураж)))))))))
  • 0

#4248
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, дорогой, не забывай, что и играли не с Майнцом или Хоффенхаймом. Ничья дома с самым титулованным итальянским клубом - дорогого стоит :spy:
В Турине будет другая игра. Надеюсь, к тому моменту эта игра будет что-нибудь решать. Хотя, если нас там устроит ничья - готовтесь ко второй серии фильма - чисто итальянское убийство :rolleyes:
  • 0

#4249
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ну, дорогой, не забывай, что и играли не с Майнцом или Хоффенхаймом. Ничья дома с самым титулованным итальянским клубом - дорогого стоит :)
В Турине будет другая игра. Надеюсь, к тому моменту эта игра будет что-нибудь решать. Хотя, если нас там устроит ничья - готовтесь ко второй серии фильма - чисто итальянское убийство :rolleyes:

мы тоже не Ливорно или Болонья, так что выстояли вы у нас. :spy:

я вообще думаю третья ваша игра, тоже будет ничейной :spy:

Рус + 1. ты прав. теперь бы Гомесу моски вправить.

Сообщение отредактировал tan122: 01.10.2009, 11:24:33

  • 0

#4250
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Пинтурикио, хыы я бы сказал, играть на "Альянц Арене" дорогого стоит )))))))))))))))))
Так что, "Старая Сеньора" готовься, немецкий поезд по-тихоньку наберает обороты, ждите на "Дель Альпи"))))))))))
  • 0

#4251
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Рус, я вообще думаю что мы набираем ход и возьмем ЛЧ :rolleyes:
  • 0

#4252
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Все привет. И с чего это была лучшая игра. Ничья-дома это разв хорошо? Странно такое слышать от тренера большого клуба. Может для АЯКС или АЗ ничья с таким грозным сопреником было бы отлично но не для БМ.
По линия. Бут-вроде сыграл надежно.Даже был не прохой сейв из нижнего угла.Но, блин меня накаляет когда ему отдают пас назад, он пуляет в небеса или в никуда.И сразу же потеря мяча.
Защита.В принципе претензий нет.Но пару раз были промахи.Особенно когда дали ударить с разворота Трезеге,мяч чудом разменулся с девяткой. А так нормалек.
Хавые-Отлично отыграл матч особенно 1-тайм Рибери.Жаль не забил гол когда двоих на платочке уложил, а потом перебрасывал Буффона, но чуть не попал. Роббен, работал тоже не плохо, но блин обидная травма.
Батиан потерялся, его и не было видно. Оттль так же не был виден, но он более разрушал.
Нападающие.Клозе красава, наверное лучшая его игра в сезоне. Ну не шел мяч и головой бил и ногой, но Буффон тоже красава. Мюллер-ожидал большего. Очень много моментов запорол. То когда надобыло простреливать, он с нулевого угла бьет, и наоборот простреливает, когда все читается, нет чтоб на себя игру взять. И моментов то у него было предостаточно.
Замены. Олич-видно не равноценная замена Робену. Остроты не создал, может лучше была Алтын топа выпустить. Ну Гомес-это Гомес. Лучше промолчу. В итоге обидно, что игру которую по-большому должны были тащить-сыграли в ничейку.
В предверии важной игры с Россией,вызывает волнение не очень яркая игра Бастиана, отсутствие игры у Гомеса. Радует, что отыграл хорошо Миро, Оттль и как всегда надежно Лам. А Мюллеру , да и Бадштуберу быть готовыми выйти или на заменку или в основе Бундестим. Все таки радует что резерв у сборной есть.
  • 0

#4253
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Балак, Мюллеру просто не хватает опыта, я думаю по больше таких вот матчей и он будет всех хоронить :o
мы смотрим Маншаафт или нет?
  • 0

#4254
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ммм,скушный матч, глорила за юву...... сиравно бавария какаето слабенькая была :o
  • 0

#4255
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Блин там где хотели смотреть с парнями уже почти все забито.Остались фуфлыжные места. Сейчас в авральном порядке ищем кабак с хорошим экраном.
  • 0

#4256
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

ммм,скушный матч, глорила за юву...... сиравно бавария какаето слабенькая была :o

ИМХО: Бавария ваще уже не та, с тех пор как ее покинули Баллак и Оливер Кан.
После их ухода я ваще перестал интересоваться этой командой... Кстати, а кто там еще остался? Ван Боммель, Швайни, Лам, Подольский? Последний так и остался перспективным, но так и не перерос в звезду...
  • 0

#4257
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


ммм,скушный матч, глорила за юву...... сиравно бавария какаето слабенькая была :laugh:

ИМХО: Бавария ваще уже не та, с тех пор как ее покинули Баллак и Оливер Кан.
После их ухода я ваще перестал интересоваться этой командой... Кстати, а кто там еще остался? Ван Боммель, Швайни, Лам, Подольский? Последний так и остался перспективным, но так и не перерос в звезду...


А куда они покинули? :o Разве куда-то ушли?
Подольский , а это кто?

Если не интересна команда зачем её смотреть. Вот мне сейчас не интересен Реал-я его не смотрю, и не высказываюсь в ветке фанов Реала. Дабы я там полный-НОЛЬ!
  • 0

#4258
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Попка нормальноя была команда вчера. я смотрел :laugh:

Балак я надеюсь про нас не забыл, мы же вместе :o вчера Картаича видел он сказал together because :-)

Pure and Naive все команды меняются с уходом определнных игроков. тут нечему удивлятся. и да, если не интересует команда, то нам что. :p
  • 0

#4259
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
тан,нивабиду,я просто харашо помню вас с барсой недавна,а вчира чет патеряли идею игры,и ювентус вроде пративник неточтобы сильный,вощим буду групавые за вас глорить :o
  • 0

#4260
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ты будишь все за нас глорить. панятна? :o
Барса далеко не уйдет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.