Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#361
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А мне кажется, что у Баварии все равно не те игроки чтобы выигрывать Лигу Чемпионов или даже кубок УЕФА, слишком нестабильные, я имею ввиду линию полузащиты, тот же Рибери, ван Боммель, Швайнштайгер!
Вот когда были Штефан Эффенберг, Баслер, Салихамиджич, вездесущий Мехмет Шолль, Йенс Йеремис, Торстен Финк, вот это борцы, способные перебарывать себя, свое настроение, идти вперед, до конца!
Даже Баллак играл в Баварии не так! Даже после выйгрыша в Лиге Чемпионов сам Эффенберг говорил: "В Баварии слишком мало игроков способных играть через немогу"!!! Это слова настоящего борца! Не сохранили Эффенберга и все пошло к черту! ну может так и надо, ведь у каждой команды бывают подъемы и спады, и еще не факт, что если бы сохранили Эффенберга то все было бы хорошо! ИМХО
  • 0

#362
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А мне кажется, что у Баварии все равно не те игроки чтобы выигрывать Лигу Чемпионов или даже кубок УЕФА, слишком нестабильные, я имею ввиду линию полузащиты, тот же Рибери, ван Боммель, Швайнштайгер!
Вот когда были Штефан Эффенберг, Баслер, Салихамиджич, вездесущий Мехмет Шолль, Йенс Йеремис, Торстен Финк, вот это борцы, способные перебарывать себя, свое настроение, идти вперед, до конца!
Даже Баллак играл в Баварии не так! Даже после выйгрыша в Лиге Чемпионов сам Эффенберг говорил: "В Баварии слишком мало игроков способных играть через немогу"!!! Это слова настоящего борца! Не сохранили Эффенберга и все пошло к черту! ну может так и надо, ведь у каждой команды бывают подъемы и спады, и еще не факт, что если бы сохранили Эффенберга то все было бы хорошо! ИМХО

если бы они в сезоне 2007.2008 попали бы в лигу,то не выиграли бы :-)
ну а уефа то должны взять.А вот ван Боммель вообще не стабильный.И поведение его позорит команду.
А Штефан Эффенберг, Баслер, Салихамиджич, вездесущий Мехмет Шолль, Йенс Йеремис, Торстен Финк-это легенда.Ксати в полузащиту ещё и боровски прибавится.Прочитал где-то что он вместе с Клинсманом придет.
А больше всего мне не нравится в нынешней баварии,так это то,что Подольски мало играет :-)
А Кан уйдет на отдых и тогда тоже ослабнет команда и ещё морально!
  • 0

#363
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


А мне кажется, что у Баварии все равно не те игроки чтобы выигрывать Лигу Чемпионов или даже кубок УЕФА, слишком нестабильные, я имею ввиду линию полузащиты, тот же Рибери, ван Боммель, Швайнштайгер!
Вот когда были Штефан Эффенберг, Баслер, Салихамиджич, вездесущий Мехмет Шолль, Йенс Йеремис, Торстен Финк, вот это борцы, способные перебарывать себя, свое настроение, идти вперед, до конца!
Даже Баллак играл в Баварии не так! Даже после выйгрыша в Лиге Чемпионов сам Эффенберг говорил: "В Баварии слишком мало игроков способных играть через немогу"!!! Это слова настоящего борца! Не сохранили Эффенберга и все пошло к черту! ну может так и надо, ведь у каждой команды бывают подъемы и спады, и еще не факт, что если бы сохранили Эффенберга то все было бы хорошо! ИМХО

если бы они в сезоне 2007.2008 попали бы в лигу,то не выиграли бы :cool:
ну а уефа то должны взять.А вот ван Боммель вообще не стабильный.И поведение его позорит команду.
А Штефан Эффенберг, Баслер, Салихамиджич, вездесущий Мехмет Шолль, Йенс Йеремис, Торстен Финк-это легенда.Ксати в полузащиту ещё и боровски прибавится.Прочитал где-то что он вместе с Клинсманом придет.
А больше всего мне не нравится в нынешней баварии,так это то,что Подольски мало играет :smoke:
А Кан уйдет на отдых и тогда тоже ослабнет команда и ещё морально!


У Баварии в линии нападения есть три классных игрока:Клозе,Тони,Подольски.И всего два места в основе.Поэтому и видим Подольски очень мало.
Если Клинсман приведёт Боровски,то будет классно.Хотя и Фрингс не помешал бы,добавил бы команде бойцовских качеств.
А Кану хотя бы ещё на один сезон надо остаться.И пора бы уже решать дело с запасным вратарём.Мне,например,нравятся Адлер (Байер Леверкузен) и Фабиански (Арсенал).Но это моё мнение.

ОСУ!
  • 0

#364
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Да они все 3 классные игроки,но если поставить Клозе-Подольски то будет гораздо лучше чем Клозе-Тони.Если расматоивать всех футболистов немцов,то тогда мне кажется лучше бы и Балака вернуть и Мертезакера поставить в защиту(а он мне кажется на уровне Лама играет)А великий кан пусть уходит,что бы не запомнился как пустомеля,который 2 сезона подрят говорил,что уйдет и не ушел!А моё мнение надо Ренсинга ставить.Зачем им какие-то вратари из Арсенала или Байра?Лучше всего игроки выращенные своей же командой.Почитайте историю про Кана,как добивался места в основе!!!И потом,если Ренсинга вырастит Бавария,то сборной огромный плюс.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2008, 13:54:12

  • 0

#365
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Ты это тренеру скажи,что Клозе-Подольски лучшая связка.Ему больше нравится Тони,вот он его и ставит.А наше мнение никого не волнует. :smoke:
Конечно Мертезакер,особенно в связке с Метцельдером,очень помогут команде,но куда девать Лусио,Ван Бюйтена,Демикелиса.А Баллак с Боровски-прекрасная связка центрхавов.Но опять же не факт,что так думают Хицфельд и Клинсман.

ОСУ!

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2008, 13:54:31

  • 0

#366
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
всех с победой над Байером
(народ, хорош по полстраницы цитировать :smoke:)
  • 0

#367
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
С победой!!!! Отдельный Респект Булыкину! Всё таки отличился!
  • 0

#368
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ты это тренеру скажи,что Клозе-Подольски лучшая связка.Ему больше нравится Тони,вот он его и ставит.А наше мнение никого не волнует. :spy:
Конечно Мертезакер,особенно в связке с Метцельдером,очень помогут команде,но куда девать Лусио,Ван Бюйтена,Демикелиса.А Баллак с Боровски-прекрасная связка центрхавов.Но опять же не факт,что так думают Хицфельд и Клинсман.

ОСУ!
[/quote]
Хицфельд вообще по моему не думает :)
А вот Клинсман думает ещё как!Вот на него и буду надееться :-)
  • 0

#369
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
А чем тебе не нравится Тони?! :-) Помоему он прекрасно ложит банки после передач всё того же Клозе?! :spy: Они тоже довольно неплохо играют в паре! :)
  • 0

#370
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Они все трое хорошо играют,как в связках,так и по одиночке.Хицфельт выбирает Тони,но и Подольски не хуже!!!!!!

ОСУ!
  • 0

#371
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Потому что Тони новичок Баварии! А Подольске играл уже.... Поэтому отдают предпочтение Тони :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2008, 13:54:49

  • 0

#372
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Подольски не играет потому что Тони не для того покупали, чтобы на банке сидел.
  • 0

#373
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Всех с победой, причем заслуженной, от Байера ожидал большего, не сддали игру? а...

А насчет Тони, так он лучше Подольского, сейчас по крайней мере, тот ваще потерялся что то! А Клозе вообще по моему с любым форвардом будет отлично в связке играть, потому что не жадина, как некоторые, тот же Тони!
А насчет того чтобы в Бавария вся сборная Германии играла тоже не соглашусь, еще не факт что будут здорово играть! У Фрингса не получилось уже, Баллаку тоже здесь делать нечего, поиграл и ушел, у него и в Челси сейчас хорошо все складывается! ИМХО
Слушайте а где Саньоль? Мой любимый защитник? на данный момент. Что то пропал... что с ним?
  • 0

#374
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Подольски не играет потому что Тони не для того покупали, чтобы на банке сидел.

Истину говорит! Подольски отбегал уже своё в Баварии! Надо дать более солидным звёздам поиграть!
  • 0

#375
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Слушайте а где Саньоль? Мой любимый защитник? на данный момент. Что то пропал... что с ним?

Защитник мюнхенской "Баварии" Вилли Саньоль пропустит матч 25-го тура немецкой бундеслиги против "Байера" по причине травмы. Француз пропустил полуфинальный матч Кубка Германии против "Вольфсбурга" из-за проблем с шейным позвонком. И хотя его состояние улучшилось, о полном восстановлении говорить пока рано, сообщает интернет-издание Goal.
2 Болт а тони мне не нравится.А из всех футболсиов Тони и Матерацци меня бесят.Незнаю почему Тони :shy:
Но Матерацци я возненавидил после финала чм2006(ведь мои любимые игроки-это Кан и Зидан)

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2008, 13:55:12

  • 0

#376
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
1. Kahn. Спасибо за инфу про Саньоля.
2. Так так, следующая игра с Нюрнбергом, на выезде, ну что снова влетим аутсайдеру? или выйграем? млин с такой стабильностью не могу предположить исход обычного матча лидера с аутсайдером! Но верю конечно же в победу, вернее надеюсь! :rotate:
  • 0

#377
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

А насчет Тони, так он лучше Подольского, сейчас по крайней мере, тот ваще потерялся что то! А Клозе вообще по моему с любым форвардом будет отлично в связке играть, потому что не жадина, как некоторые, тот же Тони!
А насчет того чтобы в Бавария вся сборная Германии играла тоже не соглашусь, еще не факт что будут здорово играть! У Фрингса не получилось уже, Баллаку тоже здесь делать нечего, поиграл и ушел, у него и в Челси сейчас хорошо все складывается! ИМХО



Истину глаголишь! :rotate:
Когда смотрел игры Баварии в прошлом сезоне мне Подольский совсем не понравился - физика есть НО ума нету... и Милану они не могли забить из за его ляпов, тот же Писарро смотрелся на голову выше него! Продовать его нужно :D Вроде Эвертон им интересовался, даже сумма в 30 лимов где то звучала...
Собрать всю сборную Германии в Баварии - не есть хорошо, ничего хорошего из этого не выйдет :)
Если кого то и брать, то по моему для Баварии было бы неплохо взять Хуана-Рамона Рикельми и какого нить хорошего опорника как Гаттузо...
И КАНА НУЖНО ОСТАВИТЬ еще на один сезон, просто для игр в ЛЧ у них нет достойной замены!!! А второй вратарь еще зеленоват, играет че то не уверенно ;)
  • 0

#378
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А если не продовать, то в аренду отдать, а то игровой практики нету, а в сборной Германии и так форвардов на пару к Клозе нету! И вообще не понимаю зачем столько форвардов держала Бавария? наконец отдали, продали, вон теперь как Санта Крус и Гуереро играют, радует, правда Писсаро что то пропал, жаль, мне он нравится, вон как говорит про него Хитцфельд: "если бы ни его лень, то у него есть все задатки стать великолепным нападающим!"

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2008, 13:55:37

  • 0

#379
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
жаль Писарро...И маккая тоже зря продали...
Кстати слышали,что 2 сентсября этого года-уход великого Кана?Его последний матч будет-игра Баварии против сборной ФРГ.Вот матч,то будет!Половина сильных игроков сборной правда будет то в Баварии :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2008, 13:55:48

  • 0

#380
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
сорри за офф, но модеры не могут поменять название темы???
в этом сезоне Бавария рвёт и мечет)) ждём возвращения в ЛЧ в след. сезоне))
П.С. не подскажете за скока Тони купили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.