Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#261
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кстати, а когда в последний раз встречались Бавария и Барса?
  • 0

#262
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Здорова Всем!!!
Бавария чемпион!!!


Здорова Всем!!!
Бавария чемпион!!!

Точно не помню, но кажется в групповом раунде Лиги Чемпионов в 1999 году в группе смерти D, где играли Ман. Ю, Барса, Бавария и Брондбю, оба матча выйграла Бавария , кажется 1-0 и 2-1..вот
  • 0

#263
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Жжоте, Yeldes! :-) это в целом...
а в частности, оба матча с кем? Противников то трое...
а игр вообще 6
  • 0

#264
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Жжоте, Yeldes! :-) это в целом...
а в частности, оба матча с кем? Противников то трое...
а игр вообще 6

Бавария Барселона 1-0 и 2-1, Бавария Ман. Юн 2-2 и 1-1, Бавария Брондбю П1 и П2 ... не помню только какие счета были дома а какие на выезде... помню что Барсу точно 2 раза выйграли!!! Потом Бавария вывела из турнира Кайзерслаутерн, а в полуфинале Динамо Киев!!! В финале проиграла драматически Ман.Ю... 1-2((( но ничего мы потом реванш взяли в 2001 году... :-)

Фаны Баварии а Вы не учавствуете в турнире между болельщиками???
  • 0

#265
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Бавария - Барселона 1-0 (21/10/98)
Барселона - Бавария 1-2 (04/11/98)
  • 0

#266
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Скажите пожалуйста болельщики Баварии и вообще всех немецких клубов собиратетесь ли вы учавствовать в турнире болельщиков??? Откликнитесь пожалуйста!
  • 0

#267
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
и еще БОЛТ, завязывай уже со своими постами, типа Форца Барса, всех порвет блаблабла, как-то глуповато выглядит, если не больше...
  • 0

#268
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
тут болел Баварии раз-два и все, какой там турнир ))
  • 0

#269
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

тут болел Баварии раз-два и все, какой там турнир ))

Понятно!!! ТОгда за кого играть? млин
  • 0

#270
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
да уж, баварцев тут маловато...
  • 0

#271
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я раньше очень сильно болел за Баварию...
потом как то перестал следить за бундеслигой совсем... по прежнему одним из сильнейших игроков центра поля считаю Штефана Эффенберга...
всю команду тащил, красава.
  • 0

#272
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


тут болел Баварии раз-два и все, какой там турнир ))

Понятно!!! ТОгда за кого играть? млин


за Юве каким -нибудь боком болеешь? :D если да, то можно подумать! я то знаю, ты хорошо играешь ;-)
  • 0

#273
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Болелы немецких клубов, не только Баварии, давайте соберем минимум 5 человек и сыграем, я если что защитник!!! Лучше конечно еслди человек 6-7 соберется!!! Я имею ввиду турнир между болельщиками клбуов и паралельно ЦТ-ников... поактивней!!! [quote name='+ BOKA +' date='04.03.2008, 11:09' post='5178977']
[quote name='Yeldes' post='5175356' date='03.03.2008, 18:55']
за Юве каким -нибудь боком болеешь? :D если да, то можно подумать! я то знаю, ты хорошо играешь ;-)
[/quote]
За Ювентус тоже не болею, в Италии за Рому только болею и то так с натяжкой... :)
  • 0

#274
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

я раньше очень сильно болел за Баварию...
потом как то перестал следить за бундеслигой совсем... по прежнему одним из сильнейших игроков центра поля считаю Штефана Эффенберга...
всю команду тащил, красава.

Соглашусь Штефан Эффенберг был боец что надо и именно он команду привел к Кубку Чемпионов!!! И вообще тот состав был действиетельно сильным и игра у них была слаженной, даже сегодняшним зведам Баварии до них далеко! А ты играешь за какую нить команду уже? или нет? А то давай к нам))) тока я один пока что)))
  • 0

#275
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Я бы с удовольствием Елдес, но я за Ювентус болею еще, а той Баварии моей любимой уже и нету и незнаю даже кто там сейчас забивает... А майка осталась баварская оригинальная.

Да, я так плакал в финале когда манчестер вырвал победу. просто поверить не могу что такое реально возможно, жалко была маттеуса тогда очень сильно. Но на след год тренер математик все-таки вывел формулу победы для баварцев...
Если Елдес будуте играть товарняк с кем-нибудь, например с ливерпулем, то я за баварию... Буду играть простив кого угодно, кроме Юве.
  • 0

#276
Deja woo

Deja woo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
я готов сыграть за Баварцев, на позиции защитника!
Один вопрос, какой возврастной контингент в среднем представлен?
  • 0

#277
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

я готов сыграть за Баварцев, на позиции защитника!
Один вопрос, какой возврастной контингент в среднем представлен?

Возрастной контингент? хм... об этом ничего не говорилось, так что думаю по барабану, ну где то с 16 лет до... бесконечности))) А Вы других болел Баварии и вообще немецких клубов здеся на форуме знаете, кто мог бы играть? а то на пока что 2-ое получается)))
  • 0

#278
Deja woo

Deja woo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я здесь недавно! Знакомых нет пока.
Но думаю наберем на команду со временем!
А вообще где играют команды обычно? Хотелось бы посмотреть на уровень!
  • 0

#279
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я здесь недавно! Знакомых нет пока.
Но думаю наберем на команду со временем!
А вообще где играют команды обычно? Хотелось бы посмотреть на уровень!

Братка нет времени собирать, сам тут недавно, вот узнал о турнире заинтерисовался, думал есть команда от Бундеслиги, но оказалось что нет, пришлось за Челси заявляться, заявился. Турнир такой это здорово, получается что все те кто здесь общаются могут пообщаться и в реале, игры будут проходить на полях возле Атакента, как я понял на искусственных, турнир будет идти 2 дня, кстати там отдельная тема есть посвященая этому турниру "Турнир между болелами команд", там посмотри, все узнаешь. Можешь как я объявление дать, мол хочу поиграть за.... сам выберишь. Удачи. На этой неделе еще буду пытаться собрать отдельную, но что то не уверен что собирутся.
  • 0

#280
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Бавария рулит!!Кубок уефа должна взять в этом году,а в следущем пойдем на лигу чемпионов))Больше всего КАн нравится,жаль,что уходит,надеюсь Ренсинг не подведет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.