Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли делать липовые акции Логикому?ваше отношение к липовым акциям перед новым годом

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Опрос: Ваше отношения к недобросовесной рекламе? (55 пользователей проголосовало)

Ваше отношения к недобросовесной рекламе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Не давно ехал по городу и увидел перетяжку через дорогу фотоаппараты за 5550 тенге, цена очень привлекательная для 12 мегапикселей продается в торговой сети Логиком, заехав в ближайший магазин, узнал, что фотоаппаратов нет и не предвидеться, позвонил в колцентр логикома, мне дали информацию, что есть две штучки по одной в двух разных магазинах. Звонки в магазины (стал умнее) показали, что фотоаппаратов нет и не ожидаются. В колцентре дали информацию, что акция рассчитана на весь декабрь. После этого осталось очень не приятное ощущение, не люблю когда меня обманывают. Я понимаю, что это стандартная уловка для лохов, раз пришел в магазин, то купит более дорогой продукт. А какое ваше мнение?
  • 2

#2
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
странное дело, я, как тот же самый баннер увидела, на сайте онлайн заказ сделала, и в тот же день купила за 5555 фотоаппарат, каких было достаточно в магазине на комсомольской. ну правда там дополнительно еще надо купить чего-нить по условию акции..

Сообщение отредактировал Freedom: 17.12.2011, 00:14:03

  • 0

#3
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
стоит конечно!
зы. не голосовал ибо тема непонятная..
  • 0

#4
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Наш Шымкентский имам говорит что все эти акции - происки шайтана !
  • 1

#5
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А если не солидная фирма?Разве она не может давать честную рекламу?В голосовалку добавить!!! :dont:
  • 0

#6
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Главное в магазин заманить лоха!
  • 0

#7
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Тожее вчера купились на эту акцию(((((
Хотели купить ребенку, вроде и не жалко будет за такие деньги технику 8-ми летнему пацану доверить, и малой давно просит...
Заеехали в ближайший Логиком- на Толе би, менеджер что то долго мямлил про то что этих фотоаппаратов было всего несколько штук и они кончились уже 12 декабря, практически в день завоза. И вобще в сроках акции ошибка, она продолжалась всего до 15-го и т.д. Тут же предложил купить аналогичный фотоаппарат, с теми же самыми характеристиками, только по цене в 3 раза дороже.
Вот честно- я обиделась, ребенок расстроился,. Пришлось перейти через дорогу в Планету и всетаки купить ему фтоаппарат. В Логикоме покупать не стали принципиально.
  • 2

#8
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
На саите продаются GE C1033-BK Digital Camera Black по 5 555 тг .Вы про них говорили?

Сообщение отредактировал 2pizza: 26.12.2011, 20:27:18

  • 0

#9
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

После этого осталось очень не приятное ощущение, не люблю когда меня обманываю

Да не расстраивайтесь... левый фотоаппарат ..... о когда обманывают - действительно не приятно, но эти обманы по ним и стукнут..... Вы не пойдёте больше к ним и остальное большинство последуют вашему примеру......... :spy:
  • 1

#10
S&V

S&V
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброе утро уважаемые читатели и не менее уважаемые писатели. Хотелось бы написать пару слов по данной теме. Что касается акций в целом. Всегда, повторюсь всегда количество акционного товара ограниченно и не важно какая это сеть. Если хоть кто- то из Вас многоуважаемые писатели работал в сфере торговли, не просто продавцом, то Вы должны знать и понимать. Поверьте, мне товара было достаточно, и продажи небыли ограниченны. Существует простая истина, кто раньше встал того и тапки. Кода Вы приходите в продуктовый магазин вечером и не находите там хлеб, так как он был раскуплен, вы что начинаете истерить, и кричать как так где мой хлеб и почему Вы всё продали. Поймите Вас не обманывают. Я работаю в торговле 12 лет и знаю, как проводят акции. Все retail сети настроены на то что бы привлекать клиентов, а не отталкивать. Следите за акциями и Вы успеете всё и везде. А писать понапрасленну на торговые сети, это удел слабых.
С наступающим Вас новым годом!
  • -7

#11
S&V

S&V
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


После этого осталось очень не приятное ощущение, не люблю когда меня обманываю

Да не расстраивайтесь... левый фотоаппарат ..... о когда обманывают - действительно не приятно, но эти обманы по ним и стукнут..... Вы не пойдёте больше к ним и остальное большинство последуют вашему примеру......... :spy:


А фотоаппарат не левый, фотоаппарат нормальный. И если Вы не пользовались то и говорить не нужно.
  • -4

#12
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
о, появился защитник логикома))) видимо начальство узнало что хаят вашу конторку вот и послало вас защищать честь компании :faceoff:
p/s повелась на акцию как дурочка- ну нафига скажите мне врать людям если в помине нет эти фотоаппаратов- позонила в колл центр-сказали езжайте туда-то там есть еще 5-ть штук,приехала-нихрена они на меня круглыми глазами смотрят и говорят что никогда не было,предлогали купить другой правда цена 20 000,но зато намного лучше того :faceoff: после моих оров- сказали щас в др. магазин позвоним-позвонили там тоже есть 8 или 9 штук...спустя 10 минут была уже там и что в итоге-нету!!!и никто им не звонил и не узнавал!
  • 3

#13
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
В топку такие акции! :faceoff: Успеиш неуспеиш есть или нет
  • 0

#14
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
м-да надо было тему назвать логиком-лохотронщики :faceoff:
по сабжу конечно нормальная компания так не сделает, хорошо понятно сроки и кол-во ограниченно но зачем тогда вводить людей в заблуждение что товар есть если акция закончилась?
  • 0

#15
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Доброе утро уважаемые читатели и не менее уважаемые писатели. Хотелось бы написать пару слов по данной теме. Что касается акций в целом. Всегда, повторюсь всегда количество акционного товара ограниченно и не важно какая это сеть. Если хоть кто- то из Вас многоуважаемые писатели работал в сфере торговли, не просто продавцом, то Вы должны знать и понимать. Поверьте, мне товара было достаточно, и продажи небыли ограниченны. Существует простая истина, кто раньше встал того и тапки. Кода Вы приходите в продуктовый магазин вечером и не находите там хлеб, так как он был раскуплен, вы что начинаете истерить, и кричать как так где мой хлеб и почему Вы всё продали. Поймите Вас не обманывают. Я работаю в торговле 12 лет и знаю, как проводят акции. Все retail сети настроены на то что бы привлекать клиентов, а не отталкивать. Следите за акциями и Вы успеете всё и везде. А писать понапрасленну на торговые сети, это удел слабых.
С наступающим Вас новым годом!

А вот и сами виновники торжества. Ну вы сравнили тоже хлеб и фотоаппарат. Хлеб в рекламе не нуждается, это товар широкого потребления. Во-вторых: если у вас осталось 10 штук на складе этих фотоаппаратов, то зачем давать масштабную рекламу и обнадёживать народ. Вы проработали 12 лет в торговле и допустили такую оплошность. Сами же увидели, что народ проявил недовольство. Вы реально кинули людей.

#16
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Доброе утро уважаемые читатели и не менее уважаемые писатели. Хотелось бы написать пару слов по данной теме. Что касается акций в целом. Всегда, повторюсь всегда количество акционного товара ограниченно и не важно какая это сеть. Если хоть кто- то из Вас многоуважаемые писатели работал в сфере торговли, не просто продавцом, то Вы должны знать и понимать. Поверьте, мне товара было достаточно, и продажи небыли ограниченны. Существует простая истина, кто раньше встал того и тапки. Кода Вы приходите в продуктовый магазин вечером и не находите там хлеб, так как он был раскуплен, вы что начинаете истерить, и кричать как так где мой хлеб и почему Вы всё продали. Поймите Вас не обманывают. Я работаю в торговле 12 лет и знаю, как проводят акции. Все retail сети настроены на то что бы привлекать клиентов, а не отталкивать. Следите за акциями и Вы успеете всё и везде. А писать понапрасленну на торговые сети, это удел слабых.
С наступающим Вас новым годом!

А может стоит в таком случае явно писать в рекламе... не более трех штук в магазине... :D
То же сравнение с хлебом некорректное... во первых... цена на хлеб более менее стабильна... в пределах ста тенге... и никто не устраивает акции типа купи булку хлеба за двадцатку... если бы устраивали бы... то скорей всего истерики и недовольные темы в сети появились бы...
Во вторых... Вы противоречите сами себе... Всегда, повторюсь всегда количество акционного товара ограниченно и Поверьте, мне товара было достаточно, и продажи небыли ограниченны... так были или нет ограниченны товары по акции... если да... то каким количеством штук...
В третьих... судя по отзывам форумчат... ни ваш коллцентр... ни магазины... толком не знают об акциях мутимых маркетингом... :D
*Ну и по поводу работы сферы торговли... :D в сетях не работал... но имею во многих друзей и знакомых... и что такое акция и лотерея в курсах... ;-)
**Когда в сети есть блат... то и по акции все получаешь... я так например пивом втаривался... ящик берешь второй бесплатно... был бы агашкой... еще бы в лотореях выигрывал бы телевизоры и машины...

#17
Buterbrod

Buterbrod
  • Гость
  • 13 сообщений
Да ладно вам, все акции везде проходят по одному сценарию. В Логикоме по крайней мере качество и сервис на уровне в отличии от того же Алсера и Сулпака. Я за свою бытность перепробовал кучу фирм и уж знаю в этом толк.
  • 0

#18
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Доброе утро уважаемые читатели и не менее уважаемые писатели. Хотелось бы написать пару слов по данной теме. Что касается акций в целом. Всегда, повторюсь всегда количество акционного товара ограниченно и не важно какая это сеть. Если хоть кто- то из Вас многоуважаемые писатели работал в сфере торговли, не просто продавцом, то Вы должны знать и понимать. Поверьте, мне товара было достаточно, и продажи небыли ограниченны. Существует простая истина, кто раньше встал того и тапки. Кода Вы приходите в продуктовый магазин вечером и не находите там хлеб, так как он был раскуплен, вы что начинаете истерить, и кричать как так где мой хлеб и почему Вы всё продали. Поймите Вас не обманывают. Я работаю в торговле 12 лет и знаю, как проводят акции. Все retail сети настроены на то что бы привлекать клиентов, а не отталкивать. Следите за акциями и Вы успеете всё и везде. А писать понапрасленну на торговые сети, это удел слабых.
С наступающим Вас новым годом!


П..дит и не краснеет :faceoff:

"Логиком" вообще - дрянной магазин, никогда там ничего не покупал и не куплю, и всем остальным не советую.
  • 1

#19
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Аналогичные темы уже имеются в форуме Общий. Данная тема закрыта.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.