Перейти к содержимому

Фотография

Неудержимые 2/ The Expendables 2 (2012)Dream Team!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
С удовольствием посмотрел фильм, не буду говорить понравился или нет, дело даже не в этом, я просто должен был посмотреть его. В моем понимание это словно конец эпохи, той далекой...когда Шварц, Рэмбо, Ван Дам, Одинокий Волк были кумирами детства. Сталоне словно подвел черту (хотя может быть еще будут подобные проекты), как бы не было все эти актеры сделали большой вклад в кино, и в жизнь мальчишек 80-х и 90 -х. Это классики,фильмы которых надо смотреть. На глядя на уже не молодых кумиров, с грустью понимаешь что время пролетело Терменатор уже не пуленепробиваемый, у Рэмбо уже не такой дерзкий взгляд, Да и Ван Дамм вряд ли кому нибудь накостыляет на ринге,да и самому уже не охота обвязать красной лентой голову и отрастить волосы подлиннее.
PS когда нибудь представители будущих поколений посмотрят этот фильм и подумаю: непонятное кино, какие то старики бегают крошат всех и вся на право и на лево :)
  • 2

#82
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Фильм так себе, в сюжете и обсуждать нечего (имхо)- для ностальгирующего элемента ;)
  • 0

#83
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
В целом фильм понравился, Чак Норрис вытянул картину своей харизмой. :)

Сюжет заезженный вдоль и поперёк, все шаблоны присутствуют в полной мере, второй раз пересматривать фильм вряд ли возникнет желание.
  • 0

#84
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
наконец то глянул, получил удовольствие, со скидкой на всякие неважные мелочи/простую сюжетную линию, особенно понравилось "мы американцы; с чего это?; я швед; афроамериканец; китаянка, белорус... :smoke: приколы в сторону арни по поводу терминаторской роли...зачот слаю за звездную команду
  • 0

#85
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Моя жена была в восторге, особенно от Чака Норриса и Стэтема. Хотя боевики терпеть не может, плаксива. Мне тоже понравилось. Жаль Джета Ли было мало.

#86
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Фильм очень понравился!было приятно посмотреть!
  • -1

#87
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Моя жена была в восторге, особенно от Чака Норриса и Стэтема. Хотя боевики терпеть не может, плаксива. Мне тоже понравилось. Жаль Джета Ли было мало.

В третью часть надо пригласить Джекки Чана и Синтию Ротрок.
  • 0

#88
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Посмотрела только потому, что там почти все актеры из моей "молодости":) Ничего острого - все ясно и весело:) "Наши" конечно побеждают. Весь фильм разглядывала весь звездный состав на предмет - а кто как "сохранился" за прошедшие годы:)))))))))))))

Ван Дамм в пещере в чернющих очках - это сильно:) такое "родное" и почти пластиковое лицо Арни:) Незабываемый фильм!
  • 0

#89
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
чето я все еще не посмотрел вторую часть хотя фильм давно скачан и лежит в папке.


говорят в 3-ей части могут появится Джоли,Йовович,Миррен,Кейдж,Форд,Иствуд и Бил Клинтон.
  • 0

#90
semeinii

semeinii
  • Гость
  • 5 сообщений
Не могу понять к чему дебаты?
Этот фильм сделан исключительно для ценителей жанра.
Те кто не вырос на фанатизме о сыгравших актерах, фильм будет не интересен
  • 0

#91
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Джоли,Йовович,Миррен,Кейдж,Форд,Иствуд и Бил Клинтон.

Зачем? :faceoff:
И кто говорит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.