Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#41
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У этого есть цена?

дык это не ко мне вопросы. это к калисте. я только рынок озвучил
  • 0

#42
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мнение. не мое, но поддерживаю) :D
*А несознательные всё-таки эти мужики! Честное слово, просто как дети малые. Сначала конфетки-цветочки, ну и далее все прекрасно знают, что этим самцам нужно. А ещё им нужно, чтобы дама сердца с утра до ночи готовила, убирала, стирала, приносила деньги в дом и естественно, оказывала услуги сексуального характера. И попробуй им возразить – сразу обида, нижняя губа отвисает чуть ли не до пола, короче, это известная и широко распространённая история.
А вот некоторые мои подруженции позволяют себе излишки. Это знаете ли, последнее с себя снять, чтобы только мужчине который рядышком, было бы получше. Ну и что бабы получают в ответ? Как минимум ленивого скунса, который не желает делать вообще ничего. Он не хочет даже работать. А спустя какое-то время и неотданный супружеский долг скапливается в огромный снежный ком, да такой что впору бежать в суд и требовать немедленного возврата. И нечего смеяться.. Всё бы это было забавным, если бы в процессе такого превращения в лодыря мужчина не успевал бы влюбить в себя деваньку-дурочку. А потом, как всегда. История-то одна и та же.*
Даур.. спасибо тебе)
  • 1

#43
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и естественно, оказывала услуги сексуального характера.
неотданный супружеский долг скапливается в огромный снежный ком

тут есть некоторое противоречие? не находишь?
хотя, смотря что ты понимаешь под супружеским долгом
  • 0

#44
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и естественно, оказывала услуги сексуального характера.
неотданный супружеский долг скапливается в огромный снежный ком

тут есть некоторое противоречие? не находишь?
хотя, смотря что ты понимаешь под супружеским долгом

в какой то момент, мч перестает быть желанным и посылается в сад. почему перестает быть желанным? *А ещё им нужно, чтобы дама сердца с утра до ночи готовила, убирала, стирала, приносила деньги в дом и естественно, оказывала услуги сексуального характера. И попробуй им возразить – сразу обида, нижняя губа отвисает чуть ли не до пола..*
если позиционируешь себя мч, так совершай мужские поступки.. веди себя по мужски, если ты сильный пол.. а если нет, так ты просто яйценоситель, ну и отношение соответствующее..
  • 0

#45
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так совершай мужские поступки..

весьма размытое определение. отсюда все проблемы
  • 0

#46
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


так совершай мужские поступки..

весьма размытое определение. отсюда все проблемы

ок. я работаю, прихожу домой , занимаюсь хозяйством. он работает, приходит домой, и смотрит ТВ - устал и хочет жрать. потом - пожрал, дай отдохнуть спокойно. а ты дизели по хозяйству. ты ж тетка, ты двужильная :D а он при случае, споет *я подарю тебе звезду* , а по хозяйству помочь, быт ведь дело нудное и ежедневное - не мужское это дело, однако.. и вообще, я о конкретном мч говорю и вовсе не обобщаю) пусть у тебя будет мир, взаимопонимание и все прилагающееся для счастливой семейной жизни ) пусть ты со своей избранницей будешь жить долго и счастливо и умрете в один день. у меня не вышло.

Сообщение отредактировал Катара: 19.12.2011, 13:52:52

  • 1

#47
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и умрете в один день.

от оргазма! :dont:
  • -1

#48
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и умрете в один день.

от оргазма! :dont:

безусловно)
  • 0

#49
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я работаю, прихожу домой , занимаюсь хозяйством. он работает, приходит домой, и смотрит ТВ - устал и хочет жрать. потом - пожрал, дай отдохнуть спокойно. а ты дизели по хозяйству. ты ж тетка, ты двужильная :D а он при случае, споет *я подарю тебе звезду* , а по хозяйству помочь, быт ведь дело нудное и ежедневное - не мужское это дело, однако..

бесит это :mad: до невозможности бесит, до развода. :mad:
  • 1

#50
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А бывает так, М работает, а Ж сидит дома с детьми...
М приходит домой уставший... а его никто не накормит, никаких выстиранных и выглаженных брюк/рубашек... дома бардак...
И хрен бы с ним, М оплатил няню+уборщицу+кухарку... и смирился с тем что это делает не любимая жена, а чужие тети...
Но только после всего этого он еще как оказалось хреновый муж + целый вагон претензий...
  • 2

#51
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А бывает так, М работает, а Ж сидит дома с детьми...
М приходит домой уставший... а его никто не накормит, никаких выстиранных и выглаженных брюк/рубашек... дома бардак...
И хрен бы с ним, М оплатил няню+уборщицу+кухарку... и смирился с тем что это делает не любимая жена, а чужие тети...
Но только после всего этого он еще как оказалось хреновый муж + целый вагон претензий...

в сат такую жену...тоже бесит. :spy:
  • 0

#52
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Поэтому считаю чтобы вступить в брак, нужно быть морально, эмоционально, и материально готовыми к такому ответственному шагу, а то многие считают что х**, оно же женилка подросла, значит пора в ЗАГС, а дефачки, думают вот плин взамуж нада, из под родительского гнета свалить, да и подружки обзавидуются :super: , а потом когда понимают что супружеская жизнь это не конфетки с цветочками, начинаются истерики, нервные срывы, и итог - испорченная жизнь своя и того кто рядом, и совсем плохо если дети успели появиться.
  • 1

#53
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Поэтому считаю чтобы вступить в брак, нужно быть морально, эмоционально, и материально готовыми к такому ответственному шагу, а то многие считают что х**, оно же женилка подросла, значит пора в ЗАГС, а дефачки, думают вот плин взамуж нада, из под родительского гнета свалить, да и подружки обзавидуются :super: , а потом когда понимают что супружеская жизнь это не конфетки с цветочками, начинаются истерики, нервные срывы, и итог - испорченная жизнь своя и того кто рядом, и совсем плохо если дети успели появиться.

брак в принципе явление не самое рациональное. Но только сходив замуж начинаешь это понимать)))))))
  • 2

#54
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А бывает так, М работает, а Ж сидит дома с детьми...
М приходит домой уставший... а его никто не накормит, никаких выстиранных и выглаженных брюк/рубашек... дома бардак...
И хрен бы с ним, М оплатил няню+уборщицу+кухарку... и смирился с тем что это делает не любимая жена, а чужие тети...
Но только после всего этого он еще как оказалось хреновый муж + целый вагон претензий...

смотря что это *сидеть дома с детьми* и смотря сколько их и сколько им лет.. а то , понимаешь ли, настрогают детсад, а потом ниразу не отдают себе отчет СКОЛЬКО времени сил и нервов забирают дети, особенно пока маленькие они.. почитать-поиграть-позаниматься-погулять -накормить-поговорить.. я как вспомню, так сама и вздрогну.. а бардак от разбросанных игрушек и выкинутых нафиг из шкафа вещей и кастрюль - у меня старший был любитель в год все выгребать - так это тоже дети... какие тут уж рубашки брюки, когда бывает в жизни мамашки период - как на войне.. :rolleyes: а ежели никто не помогает и все сама? :spy:
  • 1

#55
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а бывает так и муж и жена работает, причем муж толком жене деньги не дает, прилично при этом зарабатывая, и бесится, что жена не все дома успевает. Жена спрашивает, может ей бросить работу, видит же, что муж бесится, однако, муж понимает, что тогда придется деньги давать и не разрешает бросить работу. Зато находит себе другую и с чувством негодования выговаривает жене, что та плохая хозяйка, поэтому он и гуляет.
  • 0

#56
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а бывает так и муж и жена работает, причем муж толком жене деньги не дает, прилично при этом зарабатывая, и бесится, что жена не все дома успевает. Жена спрашивает, может ей бросить работу, видит же, что муж бесится, однако, муж понимает, что тогда придется деньги давать и не разрешает бросить работу. Зато находит себе другую и с чувством негодования выговаривает жене, что та плохая хозяйка, поэтому он и гуляет.

дык жона всегда виноватая, особенно ежели это его жона и ниразу не чужая :D чужих то оне любят :D а своя завсегда не права :D
  • 0

#57
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


а бывает так и муж и жена работает, причем муж толком жене деньги не дает, прилично при этом зарабатывая, и бесится, что жена не все дома успевает. Жена спрашивает, может ей бросить работу, видит же, что муж бесится, однако, муж понимает, что тогда придется деньги давать и не разрешает бросить работу. Зато находит себе другую и с чувством негодования выговаривает жене, что та плохая хозяйка, поэтому он и гуляет.

дык жона всегда виноватая, особенно ежели это его жона и ниразу не чужая :D чужих то оне любят :D а своя завсегда не права :D

ну, бей жен, завсегда виноватых, не понимают, что проблема жадности осталась с ним
  • 1

#58
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

смотря что это *сидеть дома с детьми* и смотря сколько их и сколько им лет.. а то , понимаешь ли, настрогают детсад, а потом ниразу не отдают себе отчет СКОЛЬКО времени сил и нервов забирают дети, особенно пока маленькие они.. почитать-поиграть-позаниматься-погулять -накормить-поговорить.. я как вспомню, так сама и вздрогну.. а бардак от разбросанных игрушек и выкинутых нафиг из шкафа вещей и кастрюль - у меня старший был любитель в год все выгребать - так это тоже дети... какие тут уж рубашки брюки, когда бывает в жизни мамашки период - как на войне.. :rolleyes: а ежели никто не помогает и все сама? :spy:

ну например 6 и 3
6 - в садике
3 - с няней
+ кухарка
+ уборщица
и не в рубашках и уборке засада...
а в том что Муж при этом раскладе еще и плохой получается... не удовлетворительный так сказать...
  • 0

#59
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


смотря что это *сидеть дома с детьми* и смотря сколько их и сколько им лет.. а то , понимаешь ли, настрогают детсад, а потом ниразу не отдают себе отчет СКОЛЬКО времени сил и нервов забирают дети, особенно пока маленькие они.. почитать-поиграть-позаниматься-погулять -накормить-поговорить.. я как вспомню, так сама и вздрогну.. а бардак от разбросанных игрушек и выкинутых нафиг из шкафа вещей и кастрюль - у меня старший был любитель в год все выгребать - так это тоже дети... какие тут уж рубашки брюки, когда бывает в жизни мамашки период - как на войне.. :rolleyes: а ежели никто не помогает и все сама? :spy:

ну например 6 и 3
6 - в садике
3 - с няней
+ кухарка
+ уборщица
и не в рубашках и уборке засада...
а в том что Муж при этом раскладе еще и плохой получается... не удовлетворительный так сказать...

тогда проблема в муже, его ведь такой расклад устраивает, не так ли
  • 0

#60
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

тогда проблема в муже, его ведь такой расклад устраивает, не так ли

совершенно верно - все мужики козлы, с какой стороны не посмотри - козел он и есть козел :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.