Перейти к содержимому

Фотография

Мне есть ЧЕМ быть довольным сегодня..Вы довольны сегодняшним днем? Чем именно? Давайте гордиться вместе)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#261
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Йопт..трусы,лифчики, трата денег с удовольствием.. Этим гордиться? Это делает сильнее?? Барышни, прочтение сути темы, которая обычно отражена в первом посте, тупее вас не сделает точно...

Я читала...Но считала слишком пафосным и хвастливым: "Заняла 1 (по письменному докладу) место на Международной конференции по....., проходившей в Москве.И попросила (получила) автограф Нобелевского Лауреата (америкоса) в этой области." Аплодисменты :bow:
:D :D :D И в каком месте ЭТО меня сделало сильнее? Так, для самоутверждения... Ни по-работе, ни по-деньгам, ни для счастья - никакой разницы...
Э-х-х надо было в Москве трусы-лифчики купить...

Сообщение отредактировал Ирина Ф: 04.08.2012, 14:26:12

  • 0

#262
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
ничего не пафосно
есть чем гордиться
  • 0

#263
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
таки да.... я сеня горжусь собо за то, что каторый день як белка в колесе,но все успеваю.
  • 0

#264
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ничего не пафосно
есть чем гордиться

когда чел сам что—то делает — преодолевая лень,соблазны и прочие факторы, которые всегда присутствуют в продвижении вперед, тогда чел доволен собой — о чем в принципе и тема, ну а когда чел доволен трусами о чем уж тут говорить...
А если тетко не испытывает чувство гордости за свой интеллект, напрашивается вопрос – кто ж тот доклад сделал за нее..)))
  • 1

#265
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Жизнь прекрасна, каждый день радуюсь и улыбаюсь) одно но))) как бы найти такого, который поймет меня :)

Мак - найти такую!
Тебе девушка нужна, а не мальчик.
  • 0

#266
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
посчитала всем зарплату за июль :D
  • 0

#267
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Таки я полазила в веревочном парке на семейном и экстрим-маршруте. :D С каской и страховкой. и без батута :dont:

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 04.08.2012, 19:05:15

  • 0

#268
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

когда чел сам что—то делает — преодолевая лень,соблазны и прочие факторы, которые всегда присутствуют в продвижении вперед, тогда чел доволен собой — о чем в принципе и тема, ну а когда чел доволен трусами о чем уж тут говорить...
А если тетко не испытывает чувство гордости за свой интеллект, напрашивается вопрос – кто ж тот доклад сделал за нее..)))



Горжусь!Прям лопну ща! Самоуважение - и всё...(Да! Преодолевала. Да!Соблазняли..Это наверное, у всех так...Как Вы правильно заметили, что бы чего-то добиться, надо, что -то преодолеть! ) Разочаровало, что пашешь-пашешь, руку пожали, грамоту дали - и ВСЁ! Чего ждала, дажь не знаю? Думала, как-то по-другому будет... Как-то скажется по работе, ан-нет...
  • 0

#269
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Таки я полазила в веревочном парке на семейном и экстрим-маршруте.

в Лесной сказке?

#270
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Таки я полазила в веревочном парке на семейном и экстрим-маршруте.

в Лесной сказке?

да
  • 0

#271
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

да

ппц. я там была.. экстрим, семейный, юношеский, на скалу :faceoff:

#272
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а я не скажу чем горжусь :p
  • 0

#273
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

а я не скажу чем горжусь :p

И прально! А то про деньги - не то, про научную конференцию - тож -не то... :cry: :D
А так ...Вы гордитесь и мы рады за Вас! Молодец!Продолжайте в том же духе!

Сообщение отредактировал Ирина Ф: 04.08.2012, 20:22:11

  • 0

#274
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Какая же я молодец, что сделала всё вовремя..!!! :rotate:

#275
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ИзображениеУдалось грамотно съе***ццо с совещания, которое шеф проводил в очень хреновом настроении.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 14.08.2012, 15:37:13

  • 0

#276
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

ИзображениеУдалось грамотно съе***ццо с совещания, которое шеф проводил в очень хреновом настроении.

а у шефа отчество случайно не Петрович...?!)))
  • 0

#277
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений
Сегодня созвонилась с бывшим мужем, поболтали о наших детях, вместе порадовались успехам наших дочек, вообщем получился пиятный разговор, от которого до сих пор приятно на душе, приятно осознавать что бывший уважает тебя за то что я мать его детей.
  • 0

#278
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
горжусь, что на прошлой неделе насобирала больше всех грибов..) а еще получила супер приз за участие в игре "молоко шоу"... прияяяятненько!

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 04.05.2013, 18:40:24

  • 1

#279
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Наконец убралась на заваленном некогда балконе..зрела для этого аж целых три долгих месяца. А вчера полезла за летней обувью и мое терпение лопнуло! утром так было приятно выйти на него..Какая же я молодец!
  • 0

#280
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Довольна сегодня всем-всем!!!! Я дома!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.