Перейти к содержимому

Фотография

Мне есть ЧЕМ быть довольным сегодня..Вы довольны сегодняшним днем? Чем именно? Давайте гордиться вместе)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#181
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мне на весь день поднял настроение звонок моего бывшего шефа. Я всегда восхищалась им. Отправила ему по мылу письмо где попросила у него помощи-подсказки по работе. А он не поленился и позвонил с другого континента и полчаса меня консультировал. Он для меня гуру , учитель. Рада что мне встречаются такие люди в жизни.
  • 0

#182
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Я довольна тем, что собрала вещи и завтра мы сваливаем на каникулы в родную Алмату :rotate:
  • 0

#183
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я сегодня за маму решила ее важные дела))) мама уехала в аул и седня приехать не смогла, пришлось отменить свой маленький шоппинг. Зато мама сказала "ууу, зайка моя, хорошо что ты у меня есть!"(хотя мама ваще не любит сюсюкаться). Люблю маму! :dandy:
  • 0

#184
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Купили баранину, свинину, индейку, курицу, печень говяжью, грибы. На шашлыки все готово! Завтра замаринуем. Наурыз отметим большой компанией! Очень довольна! :beer:
  • 0

#185
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Я с утра сделала генеральную уборку - дома стало чисто, легко дышится, ну и калории сожгла немало :-/
  • 0

#186
Дмитрий***

Дмитрий***
  • Гость
  • 15 сообщений
сегодня пятница и этим все сказано :idea:
  • 0

#187
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Хорошо поплавала!
  • 0

#188
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Сходили на выставку японского искусства , вся семья, заказали вкусный лагман, погуляли с ре... еще бы разобрать гору белья, тогда буду совсем довольна))

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 07.04.2012, 20:54:08

  • 0

#189
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
вчера легла поздно
думала весь день сегодня буду спать находу
но на удивление чувствую себя отлично
  • 0

#190
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
научилась готовить суп из грибов....по-новому, такой я еще не пробовала, очень вкусно получилось)
  • 0

#191
ღDollღ

ღDollღ
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Сегодня мы с мужем стали крестными родителями. Не думала что это так ответственно и волнительно...

#192
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а я весь день уговаривала себя, что нет, нет, а все равно да, и не сдержалась, кажется опять слабость допустила в свой рациональный мозг
  • 0

#193
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
четверть заказа, ну и что, что 2 дня ипошкалась...все равно я молодесс))
  • 0

#194
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
мне собаку подарили))))))))))))) ура)))
  • 0

#195
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я сегодня счастлива от того, что я проснулась. Новый день -новые возможности, новые люди, новый город!
:rotate: Благодарю за все!
  • 0

#196
махатумба кендала

махатумба кендала
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Благодарна, что есть мои замечательные четверо деток,муж ,что живу в достатке и помогаю своим родственникам.Путешествую,живу в большом доме, строю планы,мечтаю,не нуждаюсь.
  • 0

#197
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Благодарю сегодняшний день, вчерашний и завтрашний за то, что не все получается так, как хочется. Значит нужно делать по-другому, есть возможность двигаться дальше и просто хотеть ПОЛУЧЕНИЯ желаний. Сегодня все не получается, но я спокойна и рада.
  • 1

#198
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
А я сегодня коллеге-мужчинке высказала все, что о нем думаю!!!! Довольствоваться нечем конечно, но, как грится, сам напросился. Пригрозился пойти к начальству с жалобой на мою персону, на что услышал: Идите стучите хоть на президента компании!!! Засопел, затрясся и вышел прочь!
  • 0

#199
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений
открыл депозит , урра
  • 0

#200
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
есть да, чем гордиться :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.