Перейти к содержимому

Фотография

Мне есть ЧЕМ быть довольным сегодня..Вы довольны сегодняшним днем? Чем именно? Давайте гордиться вместе)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#1
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
"Завтра" - одно из самых опасных слов на свете. Парализует волю похлеще иного заклинания, склоняет к бездействию, в зародыше уничтожает планы и идеи.* Макс Фрай
Самый лучший день – это , конечно же , завтра .
Завтра все пойдут к стоматологу и вылечат свой сто лет больной зуб, бросят курить, начнут ходить в спортзал, корректировать свой вес, следить за питанием, сядут за учебу, сделают наконец ту нудную работу, которая отложена в долгий ящик, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.
Завтра никто никуда не опоздает и никто ничего не забудет, все поздравят с днем рождения именинника, забегут к маме просто так и спросят *Как дела?*.
Завтра люди будут улыбаться, здороваться, перестанут строить козни, завидовать, кричать и злится друг на друга...
Завтра поссорившиеся – помирятся и не встретившиеся – встретятся. Завтра мы забудем все наши обиды, перестанем злится друг на друга, прислушаемся и поймем и скажем, как мы нужны друг другу….
А пока не наступило это туманное завтра , можно позволить себе быть гадким, развязным и усталым, срывать свою злость на окружающих, курить и бесконечно лениться.
Завтра же всегда впереди…
Но может быть что то вы сделали уже сегодня? То чем можно гордиться, то что делает вас сильнее, увереннее? Чем вы сегодня довольны? И может быть, читая именно ваш пост, кто то поймет, что если кто-то смог ЭТО сделать, то я смогу ЭТО повторить..И преодолев свою лень, злость, обиды, гнев, слабость сделают именно то что постоянно откладывали на завтра...
Хотя * Во всяком положении есть свои преимущества. Главное — не забывать ими наслаждаться.* Макс Фрай :D

Начну с себя) Я сегодня довольна тем что наконец то наваяла эту громоздкую таблицу прогнозируемых услуг на 2012 :faceoff: мало того что довольна, еще и горжусь, что наваяла этак хитро-мудро :D
Ваша очередь)
  • 1

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ваша очередь

обычный трудовой подвиг
как всегда спас родину
  • 0

#3
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Про "завтра" в точку. Меня уже всего аж передергивает, когда я слышу это слово. Особенно от других.

По сабжу. Сегодня я начал выкачивать пресс в 50 раз за заход, и смог преодолеть 30 рубеж отжиманий (руки от природы слабые). Решил изменить кое-какие моменты в жизни, и удалить неугодных людей из нее окончательно, а то ватокатство получается.
  • 3

#4
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а давайте еще и хвалить друг друга плюсами) держите и за подвиг и за пресс и за расчистку Авгиевых конюшен :D
  • 1

#5
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а давайте еще и хвалить друг друга плюсами) держите и за подвиг и за пресс и за расчистку Авгиевых конюшен :D


И вы держите за таблицу. :)
  • 1

#6
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
сегодня я доволен тем, что у меня была возможность довольно мурлыкнуть "а ведь я предупреждааал" :D

Сообщение отредактировал Рррра: 15.12.2011, 20:13:11

  • 0

#7
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Позитивная темка;)
Я поменяла сегодня свою работу на более перспективную и высокооплачиваемую)
Хотя меня все отговаривали, мотивируя это тем, что моя работа была стабильной. Но я выбрала другой путь и сегодня я этому очень рада! :)
Так что ничего не бойтесь! Идите всегда вперед, думайте всегда только о положительном, не останавливайтесь на достигнутом и все у Вас будет прекрасно)
А также живите сегодняшним днем! И почаще улыбайтесь! Удачи!
  • 5

#8
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
satin21 поздравляю! и держите плюс)
Представляю, довольные глазки Ррррашки, *а я ведь предупррррежжждааааалллл*
http://www.youtube.com/watch?v=V5QoGXqixWs
  • 1

#9
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Горжусь тем,что башня всё ещё на месте :-/
Не дождуццанах :super:
  • 3

#10
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Представляю, довольные глазки Ррррашки, *а я ведь предупррррежжждааааалллл*

Изображение
  • 0

#11
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Помогла своим родственникам. Неужели.
  • 1

#12
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Сегодня пробежала по снегу 3 км, до плотины, довольна как слон!
переделала все дела в доме (наконец-то) ура!
  • 3

#13
kaktuZZ

kaktuZZ
  • Гость
  • 21 сообщений
Наконец написал что-то на форуме!
  • 1

#14
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вычистила лопатой двор от снега! Сходила в кино на елки 2 одна.

Сообщение отредактировал ARANIM: 15.12.2011, 23:23:11

  • 1

#15
Бодя

Бодя
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Выгребла остатки мяса из холодильника, перекрутила на фарш, нажарила котлет, накормила своих троих мужиков....в смысле детей и мужа ;-)
  • 2

#16
Portugalec

Portugalec
  • Гость
  • 18 сообщений
Доволен и благодарен всевышнему что живу на этом свете!! Каждый день!
а ведь многие покидают молодыми бутонами так и не распустившись!!

Не ходил на елки -2 (не с кем было) :faceoff:
  • 1

#17
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Сходила на "Елки 2", тоже одна, люблю так делать, а потом думать о просмотренном, не спеша прогуливаясь :)
Приготовила ужин и испекла хлеб.
И вообще я нечеловечески замечательная :)
  • 2

#18
Portugalec

Portugalec
  • Гость
  • 18 сообщений
:faceoff:

Сходила на "Елки 2", тоже одна, люблю так делать, а потом думать о просмотренном, не спеша прогуливаясь :)
Приготовила ужин и испекла хлеб.
И вообще я нечеловечески замечательная :)

Да повезет или уже повезло кому то)))
  • 1

#19
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
сегодня с утра я доволен тем, что я выспался хорошенько в родном доме, меня накормили сытно и я сижу довольный на ВВ, всех с праздником и с наступающим НГ))))))))
  • 2

#20
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я доволен тем что Я доволен ! :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.