Перейти к содержимому

Фотография

Билеты на второй эпизодкак и где их купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Насколько я понял, у нас этот фильм выходит одновременно сос штатами. Что там с билетами? Почем они? Насколько реально их купить, в каких кинотеатрах будет идти? Судя по всему, ажиотаж будет просто дикий.
  • 0

#2
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Честно говоря у меня даже нет желания идти на премьеру.
Народу кучи, билеты дорогие. Я уж лучше через пару неделек, с утречка, по 200 теньгов ;). Надеюсь за этот срок содержание кардинально не изменится?
  • 0

#3
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Я тоже пойду попосже, хватит с меня премьер ;)
  • 0

#4
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Я тоже пойду попосже, хватит с меня премьер :D

Поддерживаю обоих тостующих!
У нас как обычно-премьера есть суть распальцовка чтобы потом грить: "ты не был на премьере/не видел до сих пор фильм?".
Куда как приятнее утречком через пару недель, взяв ящичек пЫва ;) зарулить в Сары-Арку на дальние места, куды тины не добираются и "чиса намана по-пацански заценить фильму" :)
Вот такое мое скромное О!

#5
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Мне что премьера, что через недельку, все одно, я уж два сценария прочла. Вот чего мне не хватает в кино теперь, так это неожиданности. Пока все анонсы сделаешь, вроде как и посмотрел.

Билеты - сыграйте в викторину и получите билет.
http://www.kino.kz/quizNew/index.asp  ;)
  • 0

#6
oyd

oyd
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А я люблю премьеры... и не люблю полупустые залы.

А в каких кинотеатрах премьера то будет?

ойд
  • 0

#7
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А я люблю премьеры... и не люблю полупустые залы.

А в каких кинотеатрах премьера то будет?

ойд

Гляньте-ка, oyd приперся! С почином тебя! В Целинном премьера будет, родная ты моя, деревенька колхозная!
  • 0

#8
Толстяк

Толстяк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А я люблю премьеры... и не люблю полупустые залы.

А в каких кинотеатрах премьера то будет?

ойд

Гляньте-ка, oyd приперся! С почином тебя! В Целинном премьера будет, родная ты моя, деревенька колхозная!

Интересно, а почему ойд дерёвня? Я, например, тоже не знал в каком кинотеатре будет премьера, но себя я колхоманом не считаю , да и в Алатау висел плакат, что с 16 мая будет идти фильм...
  • 0

#9
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Алатау на 16 заявили премьеру в 21:20, билеты по 850 тенге. Уже продаются.
  • 0

#10
rockdj

rockdj
  • Гость
  • 10 сообщений
М-да, лучше уж действительно потерпеть немного, наверняка ажиотаж спадет быстро, да и цены будут ниже.
Вы обычно с кем ходите в кино? ;)
  • 0

#11
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Кто соберется и изьявит желание.  ;)
  • 0

#12
Nadin

Nadin
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Уважаемая Ира, а как же быть если в Викторине не правильно поставлен вопрос про кол-во кинотеатров?
На официальном сайте http://www.starwars....lproj_list.html их гораздо больше, чем в вариантах, предлагаемых Вами
  • 0

#13
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Результаты викторины обещали 15 числа... весь день ждал, до сих пор нету.... надеюсь там не будет условия, чтобы зарегистриться ночью.  :)
рабочий день к концу подошел, придется завтра узнать.
Ну хочу я в кино сходить на этот эпизод.  ;)  чтож поделать...
  • 0

#14
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Уважаемая Ира, а как же быть если в Викторине не правильно поставлен вопрос про кол-во кинотеатров?
На официальном сайте http://www.starwars....lproj_list.html их гораздо больше, чем в вариантах, предлагаемых Вами

;) Это планировалось в таком кол-ве кинотеатров показать, а оказалось меньше.
  • 0

#15
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Результаты викторины обещали 15 числа... весь день ждал, до сих пор нету.... надеюсь там не будет условия, чтобы зарегистриться ночью.  :)
рабочий день к концу подошел, придется завтра узнать.
Ну хочу я в кино сходить на этот эпизод.  ;)  чтож поделать...

Уже все видно. http://www.kino.kz/q...sults.asp?id=20

Многие ответы были прямо на странице фильма, просто заремленные.

А уведомления победителям были разосланы еще вчера. НО! это билеты не на премьеру НЕ на 16-е, а на любой сеанс при наличие свободных мест.

Слидки на билеты "Звездных войн" НЕ действительны.
  • 0

#16
пикадор

пикадор
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А в вопросы викторины вкралась ошибка. Съемки 2-го эпизода были начаты 26 июня (по официальной информации с www.starwars.com). Вот я и ломал голову, какой ответ выбрать - 25, или 27 :D и не угадал ;)
Абыдно :)
  • 0

#17
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
;) Весьма не хорошо получилось. Вот провела я викторину, выиграли люди билеты, а получается, что они просто выиграли билеты.

Как оказалось у кинотеатров есть меморандум, в котором говориться, что все скидки на этот фильм отменены. Эта бумага была у них недели за три, а сказали они мне только сегодня, и то, потому что люди выигравшие билеты обратившись в кассу, получили отказ.

Теперь я не удивлюсь, если ?Звездные войны II? по кассе выйдут на какое-нибудь первое место.
  • 0

#18
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
У нас билеты на Эпизод-2 стоят на 20-30% дороже билетов на другие фильмы. Во всем мире так? Или это ОТАУ синема просто не упускает шанса заработать... 8-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.