Перейти к содержимому

Фотография

12 февраля 2005 - КОНЦЕРТ!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ники: во многом я поддерживаю твои слова. Но мое мнение, что концерт то у оргкомитета 310 был первым и поэтому был далеко не идеальным, но для первого нормально. Если в чем-то они ошиблись, то это нормально - человеку свойственно ошибаться. Думаю не стоит судить первый организованный концерт так строго. Будем судить их следующие организации концертов ))). Мне лично было очень хорошо на концерте потому что было много моих приятелей, очень много. Признаюсь, что я даже на музыку внимания почти не обращала да и на обстановку тоже.

Стангер: не нужно критику так воспринимать. Если ты считаешь что сделали вы все хорошо, то тебе все равно кто-нить скажет что не хорошо ... И смысл доказывать обратное? Вы конечно провели работу, организовали концерт - и за это я могу сказать вам всем спасибо. Но не цепляйся ты к словам человека. который сказал "убуханные и укуренные" и что-то там про тусовку 310 - ведь тот, кто это сказал прав по своему. Если ему так показалось - значит так для кого-то и есть!

От себя скажу: Айпи закрыли мне - один из айпи, которыми я пользуюсь ))) А этим закрытым айпи пользуется целая группа людей, и возможно ты потерял несколько полезных форуму человек. Так смысл держать закрытым айпишник человека, который все равно может заходить на форум и писать там сообщения? Тот, кто сказал - 310 - клуб тинеджеров формации типа "альт" тоже не ошибся и попал в яблочко! Альтом там пахнет слабо ... Музыка и все что с ней связано обсуждается вяло и это факт, зато охрененно развито обсуждаются другие межличностные конфликты )))). Докажите обратное я послушаю :laugh:)))
  • 0

#22
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
2 КС
Как можно заметить, организаторов и организацию я и не опускал, мне просто абстрактно не нравится самовосторгание и самовоспевание, вот и всё...
У меня например тенденция, чем больше узнаю и понимаю..... Тем больше понимаю, как мало я знаю и могу....
А у некоторых, чуть где-то, чего-то узнал или смог, так всё, пуп земли....
Эт я утрирую конечно, но смысл в общем верный... :laugh:
  • 0

#23
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

2 КС
Как можно заметить, организаторов и организацию я и не опускал, мне просто абстрактно не нравится самовосторгание и самовоспевание, вот и всё...
У меня например тенденция, чем больше узнаю и понимаю..... Тем больше понимаю, как мало я знаю и могу....
А у некоторых, чуть где-то, чего-то узнал или смог, так всё, пуп земли....
Эт я утрирую конечно, но смысл в общем верный...  :-)


не опускал, а покритиковал. Критика вообще штука полезная - особенно для начинающих.
Меня лично всегда раздражает, когда в ответ на критику начинают набрасываться, защищаться, цепляться к словам ну и т.д.... это бесполезное занятие, особенно если все прошло на тройку по 5ти бальной шкале. (но людям это свойственно)
============

пожелаем им удачи :-)))
  • 0

#24
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
2 KC
Мерси за понимание... :-)
  • 0

#25
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ёптыть, вам еще не надоело?

Кстати, никакой критики организации, кроме замечания Кыси про свет и звук я не услышал. Ни от Nicki, ни от Кеси. Непонятно откуда взялась пятибальная шкала и отметка 3. Налицо отсутствие конструктива и любовь к межличностным конфликтам.
  • 0

#26
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Ёптыть, вам еще не надоело?

Кстати, никакой критики организации, кроме замечания Кыси про свет и звук я не услышал. Ни от Nicki, ни от Кеси.

А Вы прочтите все с начала, медленно и два раза...

Налицо отсутствие конструктива и любовь к межличностным конфликтам.

Я вот ниразу нигде не увидел от себя перехода на личности...
Ткните меня пальчиком пожалуйста, где это было :(
  • 0

#27
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Кстати, никакой критики организации, кроме замечания Кыси про свет и звук я не услышал.
...

И не услышите. В этом нет смысла. Для конструктивной критики нужно конструктивное восприятие. Ваше восприятие это только самооправдание и защита корпоративного реноме. Я отвечал на ваш вопрос в предположении, что интересно что-то другое, но бес толку. Больше не хочется. И никаких конфликтов. :-)
  • 0

#28
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Господа, я поражен вашим умением обращаться со словами... вместо того, чтобы сказать чётко и по делу.
http://vse.kz/index....showtopic=46358

ps: а "Налицо отсутствие конструктива и любовь к межличностным конфликтам." - это к Кейси.
  • 0

#29
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Кстати, никакой критики организации, кроме замечания Кыси про свет и звук я не услышал. Ни от Nicki, ни от Кеси. Непонятно откуда взялась пятибальная шкала и отметка

Стингер... тебе нужна констуктивная критика по поводу звука и света ... вперед на перегруз точка ком. возможно тебя удовлетворит конструктивная критика тех, кто занимается звуком и светом и организацией меторприятий, где все это применимо долго и профессионально ... здесь же такой критики ты не жди )) мягко говоря.

Мне вообще пофиг до звука и до света, так как я общаться с друзьями и пить пиво пришла на концерт, а не прислушиваться к качеству звука. Мало того, я ни в звуке ни в света нифига не понимаю и не стыжусь этого признавать.

3. Налицо отсутствие конструктива и любовь к межличностным конфликтам.

Ну-ну...одни мы плохие, а сам хороший ))

ps: а "Налицо отсутствие конструктива и любовь к межличностным конфликтам." - это к Кейси. .

хи хи хи и ха ха ха )) потому что слов больше нет ))
  • 0

#30
DJeeLoy

DJeeLoy
  • Гость
  • 8 сообщений
ой, куда не зайду везде...

да ребят, вы просто блещите нелюбовь друг к другу. просто личная неприязнь всех и каждого.

а зачем?
по поводу концерта...
он был так давно, неужели кто то еще помнить каким был звук и свет?
я к примеру лишь помню, что тусовка была симпотиШная. весело и с задором.

а по моему это самое главное. и все эти нападки и отбивки - это лишнее.

лучше пати может быть только пати с вами )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.