Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдам в заботливые руки двор-терьерчиков!3 мальчишки и лапочка девочка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет!!! Очень срочно ищем родителей для маленьких деток (щенков дворняжки). Родились в начале ноября на стройке. Я их подкармливаю 1 раз в сутки, скоро будет очень холодно и хочется найти им хозяев заботливых и добрых. Щенков четверо: 3 мальчика и одна девочка, кушают сами. Фото выгружу позже.
  • 0

#2
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#3
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Обращаться по телефонам 8-777-230-01-29
  • 0

#4
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#5
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Возьмите себе преданного друга, они такие милые :-)
  • 0

#6
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Мы все кушаем, послушные... мы хотим тепла и заботы :-)
  • 0

#7
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений

Мы все кушаем, послушные... мы хотим тепла и заботы :-)

Какие лапапулечки))надеюсь все красавцы найдут своих добрых хозяев))Сама б всех забрала-но грудничок дома))
  • 0

#8
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо :-) :-)
  • 0

#9
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Нам очень холодно за нами-малышами не кому смотреть, возьмите нас к себе в тепло и уют, по-жа-луйс-та!!! :cry:
  • 0

#10
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Актуально! :-)
  • 0

#11
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
неужели никому не нужны щеночки?
  • 0

#12
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

неужели никому не нужны щеночки?


Не нужны ни кто не звонил, я даже обращалась в приют и там отказались брать, а их так жалко сейчас холодно, мерзнут, приду их покормить так плачут такими глазками смотрят я вместе с ними плачу, что делать не знаю, молюсь чтобы погода была потеплее. :cry:
  • 1

#13
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений


неужели никому не нужны щеночки?


Не нужны ни кто не звонил, я даже обращалась в приют и там отказались брать, а их так жалко сейчас холодно, мерзнут, приду их покормить так плачут такими глазками смотрят я вместе с ними плачу, что делать не знаю, молюсь чтобы погода была потеплее. :cry:



БЛИИИНН!Да чтож такоее!А ихз мама где?Был бы у меня дом частный всех бы забрала!У меня есть одни знакомые-они хотят алабая себе в частный дом завести!Так вот попробую их уговорить на однгоо щеночка-позвоню вам на след неделе!
  • 0

#14
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Не нужны ни кто не звонил, я даже обращалась в приют и там отказались брать, а их так жалко сейчас холодно, мерзнут, приду их покормить так плачут такими глазками смотрят я вместе с ними плачу, что делать не знаю, молюсь чтобы погода была потеплее. :cry:
[/quote]


БЛИИИНН!Да чтож такоее!А ихз мама где?Был бы у меня дом частный всех бы забрала!У меня есть одни знакомые-они хотят алабая себе в частный дом завести!Так вот попробую их уговорить на однгоо щеночка-позвоню вам на след неделе!
[/quote]

Мама малышей с ними но она такая худая, одни кости. Сфотографирую и выгружу фото мамы. Щенки растут и им не хватает молока, я их езжу подкармливаю один раз в день, но там кто то уже убил двоих щенков. Родилось 6 осталось 4, увижу кто, сама ..... :mad: .... Очень холодно по ночам, мне их очень жалко, они так боятся что ни куда не ходят, только когда меня слышат что я иду тогда только бегут.... :weep: вот так вот.... я была бы вам очень признательна если бы ваши знакомые взяли бы хоть одного на воспитание, окружили бы его заботой и теплом :-)
  • 0

#15
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
Не могу дозвониться до них! А пока тоже бросаю клич:Люди, неужели никому не нужны такие прекрасные щеночки-вы же не только обретете друга -но и жизнь спасаете)))

Сообщение отредактировал Катуся: 25.12.2011, 20:43:04

  • 0

#16
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

Не могу дозвониться до них! А пока тоже бросаю клич:Люди, неужели никому не нужны такие прекрасные щеночки-вы же не только обретете друга -но и жизнь спасаете)))


Спасибо вам большое!!! если заинтересуются я могу привезти, если что напишите или позвоните. :-)
  • 0

#17
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
А почему в приюте отказались брать?Может им заплатить нада?
  • 0

#18
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

А почему в приюте отказались брать?Может им заплатить нада?


Я им предложила в последующем помогать, все равно этим щенкам я покупаю косточки, потом размещать их рекламу и т.д. но они сказали что у них карантин, не знаю не хотят :cry:
Если бы сказали что заплатить надо я бы оплатила.
Сегодня пошла кормить оооо рычат за косточки дерутся смешные, наелись и играть начали, я просто хожу когда уже темно ни как не могу сделать хорошие фотографии, на выходные постараюсь ... :-)
  • 0

#19
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Народ ПОМОГИТЕ!!!! Помимо этих малышей пришла еще одна собачка выгнала этих с их места и ощенилась, сколько там щенят я не знаю, не подпускает. Возьмите себе пожалуйста на воспитание малыша!!! Очень прошу добрые люди! жалко щенков, на улице холодно. :cry:
  • 0

#20
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Ужас вторая собачка ощенилась и у нее 9 щенят! :confused: Как их спасти, холодно, кормить могу только раз в день, пожалуйста возьмите себе преданного друга!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.